Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о туроператорах и турагентствах

Важная информация

Отзывы о туроператорах и турагентствах У кого лучше купить тур? Важные замечания о работе менеджеров турфирм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2004, 18:24   #11
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

В конце долгой переписке по Аське приятно увидеть такие слова:

Sasha (05:18 PM) :
Спасибо!
А мы с Вашей помощью (Курот инфо) в Железноводск ездили. вы знаете очень понравилось. Спасибо!
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 22:21   #12
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1
Okcana еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Доброе время суток!
В прошлом году заказывала путевку через московский офис в санаторий им.Кирова в Пятигорске. Очень приятная сотрудница за неделю до отдыха подобрала санаторий и забронировала номер. Отдых и лечение прошли на УРА! Я осталась очень довольна профессионализмом и оперативностью ООО "Вега-Плюс", за что ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Вашей фирме!!! Поэтому в этом году при выборе санатория сразу открыла Ваш сайт, выбрала санаторий и обратилась в сам санаторий. А так как считаю, что лучше сделать оплату заранее, что бы избежать всяческих возможных недоразумений по приезду на отдых и прочтя на сайте приятную фразу о скидках на повторный заказ путевки обратилась в ООО "Вега-Плюс".
Вот ответ санатория: "Если срок путевки будет начинаться с 14.05.07г.
то стоимость будет 1370 рублей на протяжении всего срока пребывания по
путевке."
А вот ответ ООО "Вега-Плюс": "Ваш заказ подтвержден, заезд 14.5 по 01.06, ОДН 1-й категории
Стоимость заезда с 15.05 увеличивется, с 1370 до 1600р в сутки
С учетом скидки, Вам весь заезд считам по 1370 руб в сутки"
Как же можно условия санатория выставлять за скидки? Уж лучше бы не врали, а просто не указывали на скидки...К сожалению, все приятные впечатления от прошлогоднего сотрудничества подпорчены.

Okcana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 11:12   #13
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

а Вы пробовали обращаться в РИА Загра?
может быть просто в Веге не владеют ситуацией?
Вега всего 2-й сезон с Кавминводами работает.
Ее основное направление - загрантуры и черноморское побережье, там всегда идет расчет по суткам- независимо от того когда человек заехал- до или после изменения цен.

Думаю тут нет преднамеренного обмана - просто накладка
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:48   #14
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: ИИ?-ИИИИИ И-И?
Сообщений: 3
Alexey еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Случилось так что отпуск выпал у нас семьей (семья это я жена и двухлетний ребенок) в ноябре. Пришлось совмещать с сессией. В общем не сезон. Учусь я в Йошкар-Оле живу в ХМАО. Чтобы как то разнообразить свой отпуск решили провести часть его в городе Казань. Город красиый и посмотреть есть что. Поэтому из санаториев был выбран сан.Ливадия. Бронировали номер через фирму Риа загра. Приветливая девушка обслужила нас, обменная путовка в кармане и ничего. Все начинается хорошо. Но поприезду в санатарий выясняется что дети до пяти лет не принимаются хотя в информации об этом ничего нет и по сей день нет (на сайте тоже нет) Менеджер облуживающий меня в ответ на мой вопрос предложил обратится к глав врачу. Административный персонал вообще не хотел со мной разговаривать до тех пор пока не пришлось повысить голос в прямом смысле кричать. Представте предложение начальника отдела реализации путевок оставить гне нибудь ребенка и отдхнуть нам вдвоем с супругой. В правилах размещения которые висели на стене и на которые ссылались работники при внимательном совместном их чтнии ничего подобного не было. После нескольких часов выяснения обстоятельств эмоции были на пределе. главный врач принимать отказывался до тех пор пока я в буквальом смысле не ворвался в ее кабинет. Девушка продавшая путевку отказалась приехать и решить вопрос лиш спустя несколько часов скинула факс примерно такого содержания "Туристы Орловы приехали из Ханты Мансийсокого АО и им очень важно разместится в вашием санатории т.к. он достаточно высокого уровня обслуживания и кофорта" Факс в приемной на мое требование зарегитрировать его отказались резолюция гл.врача поставлена не была она просто отказалась . Девушка с турагенства так и не приехала.... КОРОЧЕ НАС ВСЕТАКИ РАЗМЕСТИТИЛИ ближе к вечеру и на ужин нас не записали до следующего дня оставили. Пришлось опять выяснять отношения. Нчало было испорчено. Толи от климата то ли от процедур мы всеже смогли расслабится. Вновь вывело из себя следующие обстоятельства когда ребенок расплакался в лечебном корпусе. Начальник отдела реализации путевок невесть откуда выскочившая прокричала "Вот по этому мы и не берем с детьми" и тутже быстро убежала. В последний день отдыха пошол за корешком саноторнокурортной карты сумма была выписани меньшая чем мы заплатили. (Мне это важно т.к на работе нам возвращают 70% от стоимости путевки) ссылаясь на то что 5% санаторий отдает туроператору за посредничество. Тур оператор меня заверял что работает по ценам санатория. Счет представленный санаторием туроператору совпадал с оплаченной мной суммой. Вскоре выяснилось что и самого договора между оператором саноторием нет. При вопросе какую сумму мне выставил бы санаторий без посредника сумма была названа такаяже. Туроператор мою проблему опять же отказался решать. Меня беспардонно обвинили что я очень тяжелый человек. Хотя подняв законодательство выяснили что всеже я прав. Никто передо мной извинятся не собирался. До суда дело я доводить не стал. Остыл хотя желание было. Написал много читайте судите сами может мой опыт кому нибудь будет полезен
Alexey вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 19:39   #15
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Alexey, спасибо за сообщение.

Будем выяснять в казанском филиале в чем была проблема.
Обязательно отпишемся

PS:
насчет детей - в форме бронирования есть специальная графа - дети до 4-х лет.
это потому что санатории в 99% случаев не берут детей младше 4-х лет.
Перед бронированием в форме написана просьба ознакомиться с правилами (ссылка на страницу вопросов и ответов где написано о возрасте и необходимых справках на детей).

Но в любом случае наши менеджеры обязаны предупреждать об этом и по телефону. Будем разбираться.




(Сообщение отредактировал 1967 13 апр. 2007 18:43)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 21:32   #16
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: ИИ?-ИИИИИ И-И?
Сообщений: 3
Alexey еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Более того дочь была вписана в путевку матери
Alexey вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 11:39   #17
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 21
Elv еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию

Уважаемый Алексей!
Менеджеры Казанского филиала были в санатории "Ливадия" и решили вопрос размещения с ребенком. Решив сложный вопрос с санаторием, менеджеры Казанского филиала, вас не стали беспокоить в номере, по телефону связались с вами и еще раз убедились, что с вами все в порядке.
Мы действительно работаем по цене санатория "Ливадия" на основании подписанного ДОГОВОРА, (без договорных основ размещение не подтвердит ни один санаторий),
Цитируем вами написанные слова:
"Счет представленный санаторием туроператору совпадал с оплаченной мной суммой"
Менеджер Казанского филиала Вам выписала счет фактуру и накладную по вашему туру, которые вы предоставили по месту работы.
По работе персонала "Ливадия", мы сказать ничего не можем, так как мы за них ответственность не несем.


Еще раз приношу свои извинения за сложившуюся ситуация по приему семьи с ребенком.

Менеджер Казанского филиала. Эльвира.
Elv вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 11:51   #18
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Более того дочь была вписана в путевку матери
это нормально, на ребенка 2-х лет отдельная путевка обычно не выписывсается
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 16:46   #19
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: ИИ?-ИИИИИ И-И?
Сообщений: 3
Alexey еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Уважаемый 1967 я не спорю что это нормально когда ребенок в писывается в путевку матери но ненормально когда "насчет детей - в форме бронирования есть специальная графа - дети до 4-х лет.
это потому что санатории в 99% случаев не берут детей младше 4-х лет.
Перед бронированием в форме написана просьба ознакомиться с правилами (ссылка на страницу вопросов и ответов где написано о возрасте и необходимых справках на детей).

Но в любом случае наши менеджеры обязаны предупреждать об этом и по телефону. " но несмотря на это вписывается.
Уважаемая Эльвира ваши извинения принимаю, но будте честной хотябы перед собой. все проблемы были решены мной лично в кабинете у главного врача. Согласен что за поведение работников вы не отвечаете. Справедливости ради стоит сказать что мед и персонал столовой относился к нам тепло, что не скажешь об административном персонале, да и мусор из комнат можно выносить почаще а не когда напомнят.
Очень приятно что сообщение было замечено. Искренне вам спасибо
Но лучший отдых это заграницей.
Alexey вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 12:17   #20
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Alexey . поддерживаю!
я тут писал уже обэтом но gor пытался заткнуть рот

gor, совковые санатории как не рекламируй так и останутся совковыми

потому что работают вних на90% взяточники и вымагатели и руковотство это поощряет или закрывает глаза

Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS