Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 20:18   #401
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Fleur1970, Ну отчеты само собой! Никогда не отдыхала на КМВ летом, жару не переношу, но надеюсь этим летом не зажарюсь особо.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:20   #402
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Fleur1970, там было написано, что вода вроде входит в стоимость путевки.
Лена, совет. На сайте Димитрова в рабочее время девочки-менеджеры постоянно отвечают внятно, понятно. Возникают вопросы - задай им. Именно меня они просветили по поводу оздоровительной. А ты по ней едешь, не с лечением?
И еще, мне понравился подводный душ-массаж. Я все покупала и ванны нарзанные и этот душ официально. Интересовалась - можно все неофициально пройти.... Что я и собираюсь сделать, если мне в Военном откажут. Быть в Кисловодске и ванны нарзанные не попринимать - обязательно, мне они тоже понравились...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:22   #403
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Да, Ира, у меня уже совсем нет времени делать СКК, да и погулять побольше хочется. Думаю возьму массаж, может пиявок да и хватит. Я очень хочу отдохнуть, просто ничего не делать!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:23   #404
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ира, реально ли договориться за деньги сразу с персоналом, или все равно придется прикупить минимум в кассе, а потом уже?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:25   #405
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Нет, мне ни ванны ни душ-массаж низяяяя!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:28   #406
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Ира, реально ли договориться за деньги сразу с персоналом, или все равно придется прикупить минимум в кассе, а потом уже?
Реально. Я. как дура, официально. Моя соседка по блоку кучу процедур прошла по договоренности. Она другие процедуры проходила...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:59   #407
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Solnze*,
идёшь по моим стопам: собираешься за 45 секунд до отпуска?)))))
Молодец, что нашла возможность поехать.
Хорошей тебе компании и комфортной погоды!
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:59   #408
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Катюша, а подскажите пожалуйста, как в таком номере обстоит дело с розетками, удобно ли они расположены, а то может небольшой удлиннитель взять? Бывают такие санатории, что розетки, чуть ли не под кроватью, если включить фен, вообще непонятно, как сушить волосы и как себя увидеть в зеркале. В общем я чувствую, что в Димитрова мне очень пригодится походный набор, который посоветовал Алекс.
В моём номере розетки были именно так- вне зоны доступа, а вам может и повезёт. А насчёт процедур, там всё очень демократично, денюжка везде приветствуется. Ванны вот только строго, но при желании можно. ПДМ он только за деньги, массажисты без денег будут только гладить, я доплачивала за вторую зону, но и то массаж длиться не больше 20 мин. Желаю вам приятного отдыха. В Кисловодске переизбыток кислорода и все бытовые неурядицы не играют роли, там просто улетаешь. Обязательно сходите на все сёдла и в горы.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 23:30   #409
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

2014,
Катюша,
спасибо большое девчата!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 00:41   #410
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Solnze*, можно я Вам подскажу?
Насчет киосков. В лечебном корпусе на 2 этаже видел киоски. Там всякую всячину продают. Есть там и аптечный киоск. Что касается покупки продуктов, то недалеко от санатория (нужно пройти в сторону Плаз: если выйти из 4 корпуса санатория - налево метров 300) находится небольшой магазинчик. Мы там все время что-то покупали. Вам действительно желательно взять удлинитель, кипятильник, стаканы, ложки, вилки, ножик. Веревку или леску. И саморезы или гвозди. Это на случай отсутствия напольной сушилки - придется на балконе растягивать веревку для сушки одежды. Поверьте, в таких номерах может пригодиться. Мы в 2008 году в Димитрова были. Все, что я сейчас рассказал - пригодилось И для меня это не проблема. Так, мелочь. Ну что я веревку что ли натянуть не смогу?
Какая сейчас ситуация в санатории - не знаю. Думаю, что хуже не стало.
Вам - хорошего настроения. Не сомневаюсь, что все Ваши отпускные мечты сбудутся
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS