Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 22:54   #41
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Тоже мучаюсь подобными вопросами и сомнениями. Мне правда еще не скоро на КМВ- только в августе. Но подумываю над тем, не предпочесть ли спокойные Карловы Вары.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:12   #42
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

klima, знать бы точно, где оно это спокойствие!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:28   #43
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Katia,
В Карловых Варах спокойно
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:07   #44
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

klima,
И в Кисловодске тоже спокойно. Там РАЙ. Получишь огромное удовольствие от этого города. Поезжай со спокойным сердцем.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 02:25   #45
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

В Японии тоже недавно всё было спокойно.А что теперь?Это,конечно,не человеческий фактор,а природные катаклизмы.Но просто никогда не знаешь:где найдёшь,а где потеряешь!
Давайте думать о хорошем!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 10:34   #46
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 88
Светланочка станет известным достаточно скороСветланочка станет известным достаточно скоро 134
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

В Железноводске нам доводилось гулять в темное время суток - никогда не было ощущения опасности. Вообще, мне кажется, Железноводск - город очень спокойный. Он на отшибе, маленький, миролюбивый. Вот Пятигорск - это уже поопаснее. Но в любом случае опасность может подстерегать и в своем родном городе. Криминал везде не дремлет.
Светланочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:19   #47
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Цитата:
Сообщение от LEX
На КМВ что – в порядке вещей, ходить в ресторан с табельным оружием?
А в Москве у некоторых в порядке вещей было ходить в универмаг Остров с табельным оружием
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:09   #48
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 24
LEX имеет захватывающую ауруLEX имеет захватывающую ауруLEX имеет захватывающую ауру 240
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Цитата:
Сообщение от SergeSystem Посмотреть сообщение
А в Москве у некоторых в порядке вещей было ходить в универмаг Остров с табельным оружием
Ну Вы загнули
Это типа я должен был поблагодарить джигита, за то, что он стрелять не начал? В Острове другая ситуация, там психопат людей расстреливал.

Вы представляете себе ситуацию в своем городе, где в ресторане парень с пистолетом на борту ведет себя как пьяный гопник, а ни администрация, ни СБ заведения и пальцем не шевелит? Я видел у нас как таких ребят (причем они без пистолета были, просто вели себя отвязно) менты мордой вниз на асфальт укладывали. А со стволом - эт уже явно статья. Только увидев ствол на гражданском в общественном месте надо ментов вызывать. Или я не прав?

Зато я вспомнил, что читал в Инете, что на КМВ в милиции создано спецподразделение для борьбы с выезжающими сюда "культурно отдохнуть" коллегами из северокавказских республик, причем "отдыхающие" оружие берут с собой (в очередной раз интересно - боятся кого, или как) и достают его, когда алкоголь в крови достигает определенного процента. Мож это такой "гость" и был?

Я это к чему? А к тому, что этот случай очень сильно "подрезал" мое чувство безопасности на КМВ. Причем не на бытовом уровне (чего я опасался, когда собирался ехать), а на более высоком.

Скажем так - Кущевкой пахнуло. Ну или пресловутыми 90-ми.
LEX вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:22   #49
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

LEX, танцы с пистолетом это что. Тут в Сов Спорте написали, что игрока футбольного клуба Кубань (Краснодар) из премьер-лиги сотрудники охраны клуба били и душили, чтоб заставить расторгнуть контракт с клубом. Вот где баньдитизьм. По-моему, Кущевкой пахнет везде. Запах этот, увы, стал привычным.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:38   #50
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Я в этом вопросе - фаталист! На мой взгляд "где умереть - туда сам придёшь!"
А вообще-то на Кавказе давно неспокойно. Я, например, уже в 2002 году пережила "заминированный Ессентукский вокзал", догоняли московский поезд в Пятигорске.
И электрички Минводовские на воздух взлетали уже не один раз, да и вообще много чего было.....
Поэтому, "волков бояться - в лес не ходить"! Назло всем гадам - буду ездить и друзей с собой брать, они у меня тоже не особо трусливые!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS