Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 13:47   #181
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Реализуйте всё в реальность, Авиатор, и всё будет, ОК!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:49   #182
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 1
Анна Петровна еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Question Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Добрый день!Кто отдыхал в санаториях; УКРАИНА,ВИКТОРИЯ,ЦЕНТРАЛЬН ЫЙ ВОЕННЫЙ,СЕЧЁНОВА
Вы спросите почему так много, цены устраивают
Хотелось побольше узнать
Или посоветуйте санаторий, хочу поехать в Ессентуки в санаторий с лечением Я 6 лет ездила в Белоруссию в один и тот же санаторий,но поднадоело
За ранее блогадорю
Анна Петровна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:26   #183
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Анна Петровна,
Вот для Вас ссылка на мой рассказ о недавнем отдыхе в санатории Сеченова (с 21-й страницы и по последнюю в соответствующей теме): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что касается санаториев Украина, Виктория и Центральный военный. То в Виктории я была в 2002 году, а в военном несколько раз с 2003, 2005, 2006, 2010 годах, в Украину ходила в гости почти каждый день в 2011 году.
Все эти три санатория я бы Вам не порекомендовала. Во-первый тем, что санаторию Сеченова, где цены такие же, эти санатории уступают вразы и всем: условиями проживания, питания, лечения и культурного досуга.

Питание: в Украине подают уже с раздачи холодные блюда, официантки огрызаются; в Виктории и ЦВС порции очень маленькие, невкусные и "размазанные по тарелке".
Проживание: ЦВС - с тех пор, как они заморочились на постройке бассейна, как следует никакого ремонта не производилось (7-ми этажка стоит в "замороженном" состоянии аж с 2007 года), многие жалуются на сырость и плесень в номерах. Украина - длинные корридоры белого цвета жилого корпуса этого санатория вызывают стойкую ассоциацию с больницей. Номера тоже требуют ремонта и обновления мебели. Есть и приличные номера, но в них надо попасть. Виктория - огромные жилые пространства этого санатория (я имею ввиду большое количесто корпусов) - это огромный минус во всем: ремонта давно не было, горничные убирают плохо, мебель страшная, а от прикроватного коврика нас стошнило!!!
Лечение: ЦВС, когда-то, 10 лет назад, этот санаторий славился своей лечебной базой, диагностикой, и великолепными врачами. Всё в прошлом: договоры на мин.воду санаторий не заключает уже давно, хорошие врачи и диагносты разошлись по другим санаториям. Виктория - огромное количество отдыхающих (плюс постоянный детский лагерь) - это бич лечебного корпуса этого санатория (у меня нервов не всегда хватало досидеться до своей очереди на какую-то процедуру)!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:06   #184
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Досадно и обидно за ЦВС. В 2002 году, когда я там впервые побывал, мне всё понравилось. А если сейчас именно так, как Вы Muha, пишите, то это печально. Жаль, очень жаль... Вот что приводит, когда во главе Министерства Обороны РФ, стоит гражданский человек, - пиджак, как мы, профессиональные офицеры, называем гражданских на военных должностях. Всё стало в запустении. Одна надежда на Шойгу, но и он не всесилен!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:10   #185
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Юрий_Д, оптимизация - она ж всякая бывает Можно достичь минимума, а можно максимума. Это смотря у кого какая целевая функция Но что-то для простых людей я оптимизации по максимуму пока что не видел Вот и сократили в ПЦВС (извините что от Ессентуков отвлекся) кардиологию...а зачем она...ну конечно не нужна
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:15   #186
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Посмотрела сайт России толком даже фото номеров не разместили.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:25   #187
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Ленхен,
А эту тему Вы целиком посмотрели? Здесь фотки есть! И Россия из средних санаториев Ессентуки - один из лучших. По-крайней мере лечебной базой и месторасположением, так точно лучший!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:29   #188
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Muha, да, здесь фотки видела. И все же удивляет такой подход санатория - неужели они исходят из того, что отдыхающие сами друг друга информацией обеспечат?
Сейчас в Ессентуках запала на имени Калинина - завтра нужно что-то решать, иначе придется кардинально поменять направление))
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:28   #189
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д
Всё стало в запустении. Одна надежда на Шойгу, но и он не всесилен!
Я:А не надо надеяться на Шойгу.
Цитата Юрий_Д: "что Вы, уважаемые друзья сделали? ВЫ ждёте результат, ждёте побед? Если победят, то пойдём, если нет, то не пойдём. Это очень удобная позиция."
Я: тут, как говорится, не ждите чудес, чудите сами...
Цитата Юрий_Д: А выжидать, бояться, смотреть со стороны и кивать на отдыхающих - это некрасиво.Ещё раз говорю, - это ВАШ ДОМ и конечно же наш, раз мы едем к вам в гости!
Я: А им, местным, в принципе, все равно в каком состоянии лечебная база санатория, я думаю. Я не подкалываю. Просто по объективным причинам - местные очень редко принимают процедуры в санаториях. Лечение для них - это больницы городов КМВ и Ставрополь, там сильная лечебная база.
Так что, как ни горько признавать, но тут действовать скорее будет тот, кому мешают такие недостатки. И это не только отдыхающие. Это должна быть администрация, но ей не до главных ресурсов КМВ - минеральной воды и санэпидзон источников, лечебной базы и оснащения санаториев... Ей удобнее урвать со всего кусок, пусть даже разоряя курорты.
Не обижайтесь, Юрий, я не хочу вызывать негативные эмоции, но тут проглядывают двойные стандарты и вход в удобную позицию... Как там ее Апельсинка назвала? - Кажется, позицией страуса...
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:30   #190
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Muha,
эх, грустную Вы картину нарисовали...
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! Dracula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 02.04.2014 20:28
Санаторий Россия Ессентуки Victoriy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 95 06.05.2011 10:41
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16
Обновленный санаторий КАЗАХСТАН в городе Ессентуки alfa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.02.2010 15:20


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS