Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 20:51   #611
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ирка
А как тебе повезло с личным экскурсоводом по Кисловодску ! Не всем так везет!
Ирка, истинные слова!!!

Лена, я очень благодарна тебе за Кисловодск, Ессентуки, органный концерт, кафе Неффертити, за Металлург - это достойный санаторий!!! Даже на танцы меня вытащила!
А еще Лена отвела меня к прекрасному мастеру по прическам - Марине, которая так классно подстригла меня. И ведь сделала ту же прическу, но как. Я никогда не видела, чтобы ножницы в руках мастера так быстро мелькали, как крылышки стрекозы.
А еще Леночка читала мне свои стихи!!! Да, да, я не вру, поверьте, она и это может!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 23:35   #612
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Лена, спасибочки огромное за такие приятные слова в мой адрес!!!
Просто люблю делиться знаниями, которыми когда-то давно со мной также поделился замечательный человек!

Жаль, что было мало времени пообщаться, мы б ещё куда-нибудь рванули!!!

А вообще у меня всегда в предверии поездки на КМВ столько мечт!!! Многие правда не исполняются только из-за того, что не получается создать хорошую компанию, чтобы посетить совсем не экскурсионные, но не менее чудесные от этого места!!!

Ведь многие, кто отдыхает на КМВ (особенно летом) и не представляют, что можно просто сесть на электричку, проехать одну-две станции в любой конец, выйти - и попасть в сказку!!!

А тебе завидую, что всё-таки побывала в Джилы-Су! Эх!!! Ну ладно, какие наши годы, обязательно ещё съезжу и туда, и на плато Бермамыт и ещё кой-куда!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:37   #613
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Сюда пришла задавать глупые вопросы))
На процедуры ходят в халатах( из номера?) или своем в чем бог послал?
На принятие ванн, грязей, массажей подводных надобно быть голопопым или купальник нужен?
Надо ли брать с собой спорт.одежду, есть ли тренажерный зал( иль наподобие его)
Ну и вообще какая обычно погода в июле? Жара жара или вполне нормально? Начинаю задумываться( как все женщины) об одежде?!
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:40   #614
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Деметрия_10,
Я так понимаю, что Вы выбрали именно Металлург. Тогда для начала прочитайте всю тему с самого начала, уверена найдете много ответов для себя и узнаете много полезного.
Попытаюсь ответить Вам на наиболее животрепещущие из Ваших вопросов.
В халатах в санатории никто не ходит, так как в лечебку ходить надо по улице. Потом в этом санатории очень солидно и рассекать там в халате как-то не комильфо!
Июль по статистике самый жаркий месяц на Кавказе, поэтому при выборе одежды ориентируйтесь на жару! Но и теплые вещи берите, так как Вас потянет обязательно в поездку на Домбай или Эльбрус, а в горах лежит снег и будет прохладно.
Я спортивный костюм беру всегда, в нем удобно в первой половине ходить по процедурам.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:42   #615
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Деметрия_10,
На водные процедуры голяком! На всех процедурах выдают новые полотенца, с собой носить не надо! Это мне больше всего нравится!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:17   #616
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

ок. видно не допоняла, мне думалось,что лечебный корпус находится внутри 8 корпуса(ну так 1 или -1 этаж) потому вопрос задавался, одел халат спустился на процедуру, после принятия, обратно в лифт и в номер.
а тут вон оно как
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 23:21   #617
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 77
Елизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделки 297
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

привет всем форумчанам! мы сейчас с сыном отдыхаем в металлурге, если будут вопросы - не стесняйтесь, задавайте! я нашла бесплатный wi-fi, поэтому смогу, сообщать, так сказать вести из первых рук! санаторий очень красивый, лечат хорошо, супер лор врач, я у нас в питере не видела такого оборудования и таких процедур, какие есть здесь! Санаторий заполнен чуть больше половины, на прцедуры нет очередей вообще!
Елизавета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 23:39   #618
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Елизавета,
во-первых спасибо за подарки, даже как-то неудобно. Мы не разу не виделись, а Вы все время передаете мне подарки.
во-вторых, хочу сообщить: завтра в Ессентуках Праздник Невест, в 14-00, я не был не разу, но говорят красивое мероприятие. Будут выступать команды невест с разных городов северо-кавказского федерального округа.

__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 23:45   #619
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Елизавета,
Вот здорово - наши в городе!!!!

Мы за Вас переживали, как у Вас прошло поселение, удалось разместиться с сыном на удобных кроватяхИ?!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 21:07   #620
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 77
Елизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделки 297
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Елизавета,
во-первых спасибо за подарки, даже как-то неудобно. Мы не разу не виделись, а Вы все время передаете мне подарки.
во-вторых, хочу сообщить: завтра в Ессентуках Праздник Невест, в 14-00, я не был не разу, но говорят красивое мероприятие. Будут выступать команды невест с разных городов северо-кавказского федерального округа.

Вадим, это вам спасибо и Екатерине, за организацию нашего отдыха! На празднике невест мы были, очень красивое и зрелищное мероприятие! Жалко забыли фотоаппарат! Столько было невест - одна краше другой!!!
Елизавета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS