Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 18:50   #611
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 1
Юлия78 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Скажите, пожалуйста, вот я, к примеру, курю, где разрешается курить в санатории, можно ли в одноместном номере?
Юлия78 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 22:23   #612
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Юлия78, всё зависит от требований в санатории. Если соседи и другие отдыхающие относятся болезненно к малейшему запаху табачного дыма, то придется курить в специально отведенном месте на улице. Если не всё так жестко, то можно аккуратненько курить на балконеИ? Мы сейчас в Кисловодске отдыхаем. Курят на улице. Очень болезненное отношение. Сразу бегут к директору жаловаться
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 16:29   #613
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Курить вообще вредно, не говоря уже о курортных зонах. И санатории к курению на территории пока относятся лояльно, что на мой взгляд и понятно. Мест для курения оборудованных по требованиям Минздрава, в санаториях пока нет. Вот и закрывают глаза. Курильщиков можно тоже понять, они табакозависимы и силы воли им не хватает.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 17:06   #614
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Юлия78,
Я как раз в Пятигорском Роднике бросила курить. Такое желание меня посещало давно, было несколько неудачных попыток. Самое большее продержалась один год. И вот в 2008 году, будучи в этом санатории посещала сеансы иглотерапии. Там и узнала что этот иглотерапевт так же помогает избавиться от табачной зависимости и от обжорства. Воспользовалась ее услугами. Приняла всего три сеанса. С тех пор не курю и очень рада этому. Не знаю принимает ли сейчас эта врач там. К сожалению даже имени не помню. Очень приятная молодая женщина. Большое ей спасибо за это.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 17:08   #615
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Вот у меня всегда вопрос: а зачем вообще едите в санаторий, если курите. Я не ханжа, но когда в том году в санатории у меня этажом ниже одна дама, каждое утро отравляла воздух смоком от сигарет, было не очень здорово. Все мы хотим в санатории получить заряд бодрости, здоровья на следующий год, так ведь? Хочешь оздоровиться- сначала брось курить.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 17:25   #616
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Катюша, Вы конечно правы, но очень жёстко поставили вопрос!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 18:48   #617
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Катюша, Вы конечно правы, но очень жёстко поставили вопрос!!!

А я с Катюшей солидарна. Не очень приятно оказаться в номере, в котором до этого жил курильщик. Ведь запах впитывается в мебель, обои, занавески и его оттуда практически невозможно вывести. Я думаю, в такой номер даже курильщику не очень хочется попасть, ведь запах впитывается и в личные вещи. Курите "на здоровье", но при этом думайте об окружающих. Неужели сложно выйти покурить в отведенное место.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:14   #618
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Апельсинка,
А я в этом году попала в номер с человеком, у которого явная алкогольная зависимость. Вот где был попадос полный, что там проблемы с чигаретами!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 08:15   #619
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А я в этом году попала в номер с человеком, у которого явная алкогольная зависимость. Вот где был попадос полный, что там проблемы с чигаретами!!!
Надеюсь это не до конца испортило вам отдых?

Все больше утверждаюсь в желании жить в одноместном номере, хоть и накладно получается.Но здоровье дороже.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 08:15   #620
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Тема про Родник, но решила тоже написать. У меня аллергия на табачный дым. Если бы курильщики могли бы предположить что это такое!!!!! Очень мучаюсь, дома от соседей со всех балконов жуткий табак, на работе вообще устроили место для курения под моим окном (кабинет на 1 этаже), ходила просила, толку мало, кому-то смешно было, кто-то стал косо смотреть на "неженку". В санаториях не раз попадала с курильщиками в соседних номерах, или этажем ниже.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS