Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 21:17   #571
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

стрекоза, я не врач, но посмотреть на "веселые" картинки тоже могу
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 22:28   #572
Иногда заходящий
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 12
Ольчик в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Пытаюсь вспомнить фамилию девушки делающую подводный душ массаж в 10 корпусе, которая работает во вторую смену?
Зовут ее Светлана, а фамилию не помню! Очень хорошо делает!
Ольчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 15:41   #573
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Ольчик,
стрекоза,
Девушки, спасибо
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 09:53   #574
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Irini, на здоровье!
ПДМ это очень нужная и полезная процедура, никаких русных массажей не нужно, ПДМ в 3 раза эффективней. Некоторые девушки которые хотят похудеть с первого дня идут на ПДМ, просят больше масстровать те места где им хочется похудеть, кури, спина, живот, бедра. Одна девушка тут за 21 день скинула 3 размера, но она делала 21 день ПДМ и сразу после него душ-Шарко. С синяками ходила, но на глазах у всех тут таяла. Конечно, нельзя делать некоторые места типа низ живота или поясницу если есть противопоказания. И еще - 10 процедур входят в путевку а еще 10 можете докупить. В кассе стоит 400 руб, а у медсестры по 300 руб за процедуру. Вот как то так)
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 09:58   #575
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

ГАЛИНА,

я узнала для вас информацию по врачам в 1м корпусе, несколько дней статистику собирала))
Так вот - лучший врач в 1м корпусе это Маркиросян Диана Петровна, принимает на 12м этаже. Но чтоб к ней попасть не обязательно заселяться на 12й этаж, достаточно на ресепции и у дежурной медсестры сказать ваше предпочтение к лечащему врачу. Тоесть вы например будете жить на 3м этаже а к врачу ходить на 12й этаж. Не переживайте про дальность, в корпусе есть 3 лифта)) да и врача-терапевта будете посещать в основном только в первые дни приезда. Надеюсь помогла. Здоровья всем!
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:07   #576
Иногда заходящий
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 27
ГАЛИНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Стрекоза , огромное спасибо за сбор информации. У меня еще вопрос , Вы пишите , что в путевку входит 10 процедур ПДМ. Это имеется ввиду что путевка 21день?
ГАЛИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:53   #577
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

ГАЛИНА,
У меня путевка 18 дней, ПДМ дали только 10, просила добавить +5 процедур, но не дали, сказали большая очередь и тд. Сложилось впечатленичто на ПДМ больше 10 процедур никому не дают, даже с заездом 21 день, хотя другие процедуры давали 15 штук. Но вы попробуйте попросить 15 процедур, вдруг Вам повезет больше
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:08   #578
Иногда заходящий
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 27
ГАЛИНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Стрекоза, а я еду на 17 дней и хочу посещать родоновые ванны и грязь, они чередуются через день вероятно больше 8 не дадут, на ПДМ рассчитываю на 10, а там все от врача зависит. Они все зажимают, а я хотела еще попробывать тракцию позвоночника, не знаю получится ли. У Вас все удачно сложилось в лечении, довольны
ГАЛИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 17:06   #579
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

ГАЛИНА, мне на путевку 18 дней дали 10 ПДМ (назначил терапевт), а тракцию назначает невролог, а не терапевт, направление к неврологу на консультацию, да и к другим врачам просите в первый день приема у терапевта, так как там очередь на консультации к специалистам. На ПДМ тоже очередь и могут его назначить 10 штук но со второй недели, поэтому советую еси хотите побольше процедур ПДМ попринимать, то с первого дня в частном порядке договориться с медсестрой в кабинете ПДМ. Терапевту об этом ни слова, а то не даст бесплатных)), назначит например ручной массаж на воротниковую зону и все, скажет типа на ПДМ очередь, продолжайте платно))
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 17:10   #580
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

В тракции невролог может отказать только по каким-то тяжелым показаниям, желательно привезти снимки и описание МРТ. У меня операция дискектомия была 4 года назад, а сейчас есть две протрузии размером 0,3 и 0,4 см. Мне назначили горизонтальную тракцию в йодо-бромной воде, некоторым назначают в радоне, но мне радон нельзя.
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS