Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи на КМВ

Важная информация

Встречи на КМВ Рассказ о первой "Лесной Пати" - встрече у подножия горы Развалки в Железноводске

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 16:15   #181
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

KazachkaOx, я не слежу за звездами. И так куча работы

может быть сбой?
только у вас пропали?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 16:18   #182
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

[_только у вас пропали? _]


Я не знаю, но у меня не-етуууу...,пропа-а-алиии..:no:

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 5 авг. 2008 15:20)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 18:05   #183
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx, Я тоже заметила пропажу Ваших звездочек. *Если не восстановяться я Вам их поставлю сама! Вы их заслужили!
1967,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]KazachkaOx, я не слежу за звездами. И так куча работы *
Вот и плохо. В последние несколько недель форум практически держиться на KazachkaOx, а Вы и не заметили..:nono: *Обыдно...((((
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 18:17   #184
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Ах, Liska, спасибо за добрые слова! Я даже грешным делом подумала, что наказана таким образом за излишнюю болтливость, иногда и не в тему.
* * А ведь и правда все куда-то испарились и Sana, и Valid, и Golubuchka и другие, наверное отдыхают. Значит появится много новых отзывов.:idea:

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 5 авг. 2008 17:22)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 21:51   #185
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

KazachkaOx,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А ведь и правда все куда-то испарились и Sana, и Valid, и Golubuchka и другие
я в больнице лежу...((( Не теряйте меня, забегаю только когда врач домой отпускает сгонять, поэтому скучаю по всем, но нормально пообщаться пока не получается. Но я с вами, ребята!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 22:08   #186
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Golubushka

Скорейшего Вам выздоровления и быстрее к нам!
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 22:34   #187
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,

выздоравливате поскорее. Вы нам очень дороги, как все форумчане.:)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.08.2008, 12:38   #188
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Golubushka, надеюсь, не очень серьёзно? Что же Вы так, после санатория, да в больницу. Обычно наоборот! Не в том санатории Вы были, после Железноводска Вы бы в больницу не попали. Поправляйтесь как можно быстрее, но врачей слушайтесь и раньше времени не убегайте. Всего доброго!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.08.2008, 14:24   #189
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

* * Спасибо за восстановленные звёзды. Хотя конечно не за звёзды мы здесь.
* * Этот форум я нашла в прошлом году и прочитала его практически весь. Было интересно, потому что многое знакомо. Иной отзыв прочитаешь, и как-будто сам там побываешь. А зарегистрировалась, не выдержала, когда прочитала несколько, мягко говоря, неправдивых отзывов. А может это люди такие.
* * А вообще всем новичкам в деле санаторно-курортного отдыха и лечения хочется посоветовать: Вы, конечно всё читайте, спрашивайте, но помните, что все люди разные и не всем эмоциональным и нервным отзывам можно верить, равно как и слишком хорошим и благодушным. Всё субъективно! В этом деле, как и в любом другом, лучше всего иметь собственный опыт. Даже если Вы едите в санаторий в первый раз - поезжайте, с чего-то надо начинать! Одинаково хорошо или плохо можно отдохнуть в любом санатории. Никто никаких гарантий хорошего отдыха Вам не даст. Многое в Ваших руках. *Даже если в первый раз не очень понравилось - это тоже ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ! Зато в следующий раз будете знать, как делать не надо. Всем желаю удачи.

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 6 авг. 2008 13:27)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.08.2008, 17:11   #190
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx, полностью Вас поддерживаю. Как пример могу привести собственный отдых. Как то отдыхая в одном из санаториев Кисловодска, шапочно познакомилась с одной дамой. Так получилось, что мы приехали в один день. Она не намного старше меня, но гораздо полнее. Преимущественно встречала ее сидящей на лавке. Иногда останавливалась (возвращаясь с очередной процедуры, или спеша в город на прогулку), чтобы немного с ней поболтать. К концу срока делились впечатлениями. Понятно что у нее все оказалось "кисло" - скучно, на танцах мало народу, в город и парк неохота ходить. А я была в восторге от санатория и Кисловодска. По вечерам зависали в кафешках, днем ходили в горы, только и успевала крутиться. Вот Вам разные отзывы!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010 SergeSystem Встречи в Москве 373 12.10.2010 14:08


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS