Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи на КМВ

Важная информация

Встречи на КМВ Рассказ о первой "Лесной Пати" - встрече у подножия горы Развалки в Железноводске

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 20:29   #171
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Их, к огромному сожалению, не прельщают КМВ
их надо свозить разок в горы- Приэльбрусье или Домбай - станут вечными поклонниками

Есть еще шикарные места за кисловодском в КБР, вот когда куплю себе внедорожник, то обязательно туда поеду.
Может кто на джипе приедет на КМВ? отпишитесь на форуме
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.08.2008, 19:00   #172
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 33
Olchic еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Привет всем! О старейшие и мудрейшие!!!Нужна срочно помощь! Я приезжаю в санаторий в 21.30( в дороге 12 часов с двумя пересадками , с дочурой, которая очень плохо переносит дорогу-это чтобы прочувствовать весь трагизм), а они меня не примут, даже за деньги. Где в Есеентуках можно переночевать? Нужна недорогая гостиница где-то около вокзала (я плохо знаю город, а то заселение с 8 до 9 утра). Хотелось бы уложиться за ночь в 1000 на двоих. Информация нужна срочно, потому что 7.08 я уже в дороге. Напишите на почту:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Заранее всем огромное спасибо.
Olchic вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.08.2008, 19:17   #173
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]их надо свозить разок в горы- Приэльбрусье или Домбай - станут вечными поклонниками *
Уж и не знаю надо ли..;) Пусть любят море и Волгу... А горы - это моЁ...:)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.08.2008, 19:27   #174
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Liska, правильно! Надо себе, красавице, оставить что-нибудь "вкусненькое"! :nono:
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.08.2008, 23:36   #175
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Olchic
я не совсем поняла, а Вы оплатили путевку заранее или едите за наличный расчет? А вообще они Вам гарантируют наличие свободных мест или вот так в никуда едете?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 05:01   #176
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 33
Olchic еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Оплачено заранее (в мае). А вот наличие мест -уже начиталась даже и не знаю. В конце-то концов добрых бабушек с квартирами и курсовки никто не отменял
Olchic вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 12:10   #177
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Значит бронь за Вами должна сохранятся, тем более раз оплатили им заранее, иначе получается что Вы им деньги эти дарите, а сами еще пойдете искать квартиру.... А Вы им за 10 дней подтверждали, что такого то числа Вы приезжаете? И когда заказывали и оплачивали путевку то наверно же указывали сроки заезда и сколько дней Вы будете отдыхать или нет?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 12:54   #178
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Olchic,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Оплачено заранее (в мае). А вот наличие мест -уже начиталась даже и не знаю. В конце-то концов добрых бабушек с квартирами и курсовки никто не отменял
Интересная Вы дама. Если Вы заранее оплатили стоимость путевки. Значит у Вас БРОНЬ! Зачем читать, что пишут про наличие мест, и делать выводы..? У каждого своя, конкретная ситуация. И тут я полностью согласна с
Natella. Даже бронируя путевку через фирму я ВСЕГДА звоню в санаторий и ЕЩЁ раз всё уточняю.. А как же иначе?! Едем то издалека. Тем БОЛЕЕ с ребенком..
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 13:21   #179
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Полностью согласна с Liska, если оплатили в мае, значит бронь есть и согласна с тем, что надо прозванивать и напоминать о себе. А про наличие мест пишут всякое, не всему можно верить.
Но у девушки вопрос в другом - ей надо переночевать где-то до утра, да ещё с ребёнком! Если Вас в санатории не хотят разместить хотя бы во временном, может надо было на день позже приехать.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.08.2008, 15:33   #180
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

1967, кстати только сейчас заметила - ещё вчера у меня было 2 звезды, а сейчас нет. Погасли или изъяли? Просто интересно почему?
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010 SergeSystem Встречи в Москве 373 12.10.2010 14:08


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS