Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 18:34   #1131
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Значит, будет новый форум, а этот форум будет закрыт? Или вообще ничего не будет? Я понял, что все-таки будет новый. Неплохо бы для желающих в этом, старом, форуме, разместить ссылку на новый форум
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 19:04   #1132
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Очень надеюсь, что форум удастся сохранить хоть в каком-либо виде. Не представляю, где ещё можно будет узнавать столько актуальной информации о любимом курорте.
Также хочется верить, что всё в порядке будет с самим Курортинфо - слишком уж удобно заказывать путёвки с его помощью.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 21:31   #1133
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Я на отдыхе, без интернета!!! Вот случайно получилось его поймать, зашла, а тут…
Я просто в растрепанных чувствах от такой новости!!! За столько лет так привыкли к форуму, да и ко многим форумчанам!!! Может пока не поздно мы все соорганизуемся и договоримся где дальше будем писать отзывы и как-то только здесь всё совсем закроется встретилимся на новых страницах другого ресурса. Куда уходим и где встречаемся? Будут предложения???
Но вообще так хочется остаться здесь, на форуме, где найдено столько друзей!!! Мы вот всего несколько дней назад наконец-то встретились с Татьяной, с которой уже мнрго лет знакомы были только заочно, но стали очень хорошими друзьями! И как же были рады встрече!!!!
Пусть форум живет!!
Но все-таки нам надо не потеряться! Может в Одноклассники, на страничке Курортинфо!? Предлагайте, пожалуйста!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 21:51   #1134
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Я на отдыхе, без интернета!!!
А где на этот раз? В каком санатории? Ваших отзывов будет не хватать- читаешь и как будто сам побывал в санатории.
Конечно, в одноклассниках очень много отзывов и групп, но этот форум лучше, уже привыкли все к нему. Грустно, но что поделаешь.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 23:22   #1135
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Я очень расстроилась, если закроется форум! Здесь частичка моей жизни!!!!!! Только благодаря нашему форуму можно найти настоящую информацию по всем интересующимся вопросам!!!! Только благодаря этому форуму я познакомилась с новыми, интересными, замечательными людьми!!!!! Я тоже за то, чтоб не потеряться!!!!! Но где будем общаться???? Лена предложила в одноклассниках на страничке Курортинфо. Кто за? Я согласна!!!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 22:47   #1136
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Очень жаль форум, надо обязательно общаться!!!
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 01:16   #1137
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

А вы знаете, меня охватило вдруг необычное чувство: мне стало жаль своего труда. За те семь лет, что я на форуме (как быстро и незаметно они пронеслись) я столько здесь написала, столько полезной (я это точно знаю) информации бало мною здесь размещено, сколько фотографий сделано! И вдруг тебе говорят, что всё это будет выбрашено в мусорную корзину, забыто навсегда. Очень щемит сердце от такой несправедливости.
Не хочется никого обежать, но кто бы знал о существовании такой фирмы Курортинфо без форума и наших отзывов на нём!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 11:56   #1138
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Не верилось, что мы можем остаться без форума, без добрых советов, без обмена впечатлениями. При первой возможности заходила на форум-что нового. Жаль, что столько интересной информации пропадёт. И всё же хочу сказать большое спасибо Вадиму, что всё это было в моей жизни. Знакомство с интересными людьми, встречи в Москве и на КМВ. Это был интересный проект.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:27   #1139
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Спасибо форуму за то, что он подарил мне новых друзей.
Милые Ёлка, Муха, Лали, Анжела и Пуля! Я встречалась с вами, очень ценю нашу дружбу,
надеюсь встретиться с st225 ))) Как же интересно было со всеми вами, дорогие форумчане. )))
Жаль форум, очень жаль...
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 13:29   #1140
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Не верилось, что мы можем остаться без форума, без добрых советов, без обмена впечатлениями. При первой возможности заходила на форум-что нового. Жаль, что столько интересной информации пропадёт. И всё же хочу сказать большое спасибо Вадиму, что всё это было в моей жизни. Знакомство с интересными людьми, встречи в Москве и на КМВ. Это был интересный проект.
Марина, Спасибо за отзыв, но пока не переживай - не остались же еще без форума?
все действительно висит на мне как факультативная работа)
в 2010 я его обновлял и тоже было куча негатива, одна кисловодская барышня перестала с тех пор писать из-за неподходящего ей нового дизайна.
Сейчас тоже такие будут.

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А вы знаете, меня охватило вдруг необычное чувство: мне стало жаль своего труда. За те семь лет, что я на форуме (как быстро и незаметно они пронеслись) я столько здесь написала, столько полезной (я это точно знаю) информации бало мною здесь размещено, сколько фотографий сделано! И вдруг тебе говорят, что всё это будет выбрашено в мусорную корзину, забыто навсегда. Очень щемит сердце от такой несправедливости.
Не хочется никого обежать, но кто бы знал о существовании такой фирмы Курортинфо без форума и наших отзывов на нём!!!
Согласен, многие узнали о нас из-за нашего форума и нашего сайта.
Но Вас бы точно никто не знал без этого форума)

Был один активный участник в начале создания форума в 2002-2003 гг. Много писал и спорил. Обиделся за что-то и создал свой сайт и форум.
Теперь о нем никто и не знает. Хватило на год-два. А мы уже 17 лет помогаем людям общаться и выбирать санатории.

Мы и не ожидали благодарности в ответ, это была наша работа. Поэтому никаких обид нет.
Мы и дальше будем работать, пока существуют Кавминводы мы тут всегда будем востребованы и о нас будут знать.

Удачи всем!
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS