Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 02:41   #301
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Татьяна, спасибо огромное!!! Я все прекрасно понимаю, Татьяна, что нравится одному- совсем не обязательно понравится другому....))) к этому отношусь философски! Сама навосхищаюсь, насоветую, а не тут-то вот и было.... Клиент-то остался недоволен.... ещё и скажет мне - и чего хвалила?! Пройдусь, посмотрю есть ли ещё эти массажисты, а там уж сориентируюсь! Дней у меня будет порядком, аж 20!!! И, Татьяна, если можно, продолжите пож-та про массаж не в Лермонтова!
Кстати про массаж в Лермонтова! Может быть мне не повезло, но некоторые события на эту тему оставили негативные воспоминания. Только один раз удалось посетить массажистку (уже не помню имени, да и не важно особо это, было это в 2017 г.), на первом приёме первое что довелось мне услышать, это нудная лекция в менторском тоне на предмет того, что пришел к ней в нескОлько простуженном виде (поверьте, это не были крайние формы проявления ринита или неудержимого кашля), скорее всего, у кого-то было просто плохое настроение. На мою просьбу поменять в следующий раз на удобное мне время приёма с другим человеком, которому это тоже было удобно, разразилась необъяснимой тирадой неудовольствия... Это был первый и последний сеанс массажа, как оказалось, весьма посредственный (причем, сначала было желание расширить зону с двух единиц до полного) у обоих - пошли и заменили эту процедуру на другие. Массаж делали в частном порядке, в двух шагах от ворот ограждения санатория, в сторону Дона, напротив фонтанов и мостика в парке. Там массажист оказался волшебником.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 20:07   #302
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а можно поподробнее про массажиста-волшебника?! Пож-та!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 01:11   #303
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а можно поподробнее про массажиста-волшебника?! Пож-та!
Имя не помню. Вход в один из корпусов Лермонтова со стороны ул. Коста Хетагурова, ещё не всех к себе записывает, но массаж делает замечательно!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 22:11   #304
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Ирэн,добрый вечер! Я ничего не понимаю сейчас с личными сообщениями. Пытаюсь отправить Вам сообщение, но не удается.
О массажисте. Василий Васильевич, работает на Карла Маркса,10. Это здание там,где аптека, на 2 этаже. Делала массаж у него летом. Я думала, что после первого массажа уже и не появлюсь у него. Все же переборола себя. Болело все и вся. Но! В общем, сделала 7 общих массажей.После них просто летала! Массаж не из разряда общеоздоровительных и тем более ничего общего с релаксом.Но,это того стоит!
Подробности писала Вам в личку, но не удалось.

Просьба! Научите меня,пожалуйста, форумчане, как сейчас отправлять личные сообщения. Может, как и раньше, и я забыла. Все может быть. СПАСИБО!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 22:29   #305
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Тоже слышала хороший отзыв об этом массажисте от медсестры ПДМ из Руно. Я похвалила массаж Жени из Руно. А она сказала, что массаж Василия круче, качественнее. Самой попробовать и сравнить не удалось пока.
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 22:41   #306
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Пава, соглашусь,что массаж у Евгения и у Василия разные. Не просто разные, а совершенно разные. Массаж Евгения-это хороший профилактический массаж, который необходим всем. Делала у него массаж и в рамках санаторной программы и платно. Неплохо, правильно и "профилактически",если так можно выразиться.А такой именно профилактический массаж имеет свои преимущества. Главное преимущество,-что он подходит всем.
Что касается массажа Василия. Думаю,что он подойдет не всем. А именно тем, кто имеет весьма серьезные проблемы с ОДА.В этом случае надо подходить к массажу очень ответственно.Главное-не навреди!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 00:28   #307
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

"][b]bob, Татьяна Иса[ спасибо вам за такую ценную информацию! Ещё скажите пож-та санкуркарта нужна если по программе оздоровительной? Не люблю я эти карты оформлять)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 12:34   #308
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Насчёт массажа-это, действительно, главное не навреди. Можно вообще инвалидом оказаться после массажа. В этом году делала массаж у хвалёного массажиста за очень немаленькую сумму, потом в себя приходила почти 3 месяца . Больше НИКАКИХ массажей делать никогда не буду.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 13:37   #309
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
"][b]bob, Татьяна Иса[ спасибо вам за такую ценную информацию! Ещё скажите пож-та санкуркарта нужна если по программе оздоровительной? Не люблю я эти карты оформлять)))
Если планируется хоть какие-то процедуры, то врач при их назначении обязан руководствоваться данными из санаторно-курортной карты (не дай Бог, вам от чего поплохеет!), в противном случае, вам предварительно назначат платные дополнительные анализы. И, если по деньгам для вас это будет, может быть, и не большая сумма, то просто будет жаль потраченного времени. Например, для назначения бассейна, для получения соответствующей справки, может запросто уйти 1-3 дня. С другой стороны, для меня, лучше заплатить 500-1500 руб в самом санатории и сразу сдать все необходимые анализы, чем, в своей поликлинике потратить как минимум 2-3 дня, отпрашиваясь с работы или вообще беря отгулы, выйдет и хлопотнее и дороже. Если же у вас в своей поликлинике с этим нет проблем, конечно же, лучше в санаторий уже приехать с санаторно-курортной картой.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 23:15   #310
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ирэн, добавить к советам Боба практически нечего. Разве что личный опыт. Когда ездила по оздоровительной, санкуркарты у меня не было. Некогда было ее сделать. Но, пришлось раскошелиться на общие анализы крови, мочи и кардиограмму. Об этом я ничуть не пожалела, потому что все равно эти действа необходимы, для того чтобы более менее быть уверенными, что «все в порядке». Надо отметить, что к этому никто (врача имею в виду) не принуждал, но советовал. Что я и сделала.

Другой вопрос, какие требования в этом году. Не знаю, может, будут подходить более сурово. Я имею в виду, если решите прикупить процедуры у своего врача.

Еще. Это для тех, кто «в возрасте», особенно, если вам за 70. Даже если вы едете по оздоровительной, - обязательно делайте санкуркарту, иначе вам ничего не назначат даже платно.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятиг Zena Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 19.11.2008 20:12
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS