Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 18:51   #31
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Конечно, "30-летия" не пять звезд, но чтобы так уж прям шокироваться... Я тоже не согласен с 61
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:30   #32
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 26
lidok еще не показал(а) на что он способен(на) 11
По умолчанию

После долгих поисков и размышлений остановила свой выбор на этом санатории. Очень подходящий профиль по заболеваниям, к сожалению. Хотя с большим удовольствием конечно посетила бы хотя бы Турцию.
Вопрос в следующем. Последний, если можно так сказать отзыв, был написан довольно -таки давно да и отзывами их можно назвать с большой натяжкой так короткие реплики не считая Anatoly. Может кто-то напишет более развернутый отзыв из тех кто побывал там сравнительно недавно. Еду с мужем на двоих нам 80 лет, ну в общем еще ничего. Есть ли чем заняться там помимо процедур, обследований и т.п. Ну не считая конечно экскурсий. 2ой корпус так сказать улучшенный N. это конечно не Люкс, но он помимо стоимости чем-то отличается от стандарта, ну и так-далее. Буду благодарна любой информации.
lidok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:09   #33
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Да, хотелось бы свеженьких отзывов...
Пока никто не откликнулся, напишу, что в 2007 г. в "30" показывали раз вдень вечером фильм в кинотеатре, бывала иногда живая музыка во время обеда, вечером иногда на баяне у входа играли... Есть библиотека, бильярд. Периодически проходят дискотеки. Это что касается развлечений.
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:06   #34
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 26
lidok еще не показал(а) на что он способен(на) 11
По умолчанию

Anatoly
Пока Вы откликнулись только один, свои вопросы обращу к Вам. Вернее пока один. А как там озеро, т.е. насколько теплая там вода. Вот судя по фотографиям не видела ни одного купаещегося. Оно что просто как зона отдыха или просто в инете не самые удачные фотки.
lidok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:33   #35
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Озеро... местные там купаются, меня совершенно не прельстило....

(Сообщение отредактировал Anatoly 25 марта 2009 0:35)
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:51   #36
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Причем на том озере летом, очень много лягушек купается и греются на бережке на равне с отдыхающими ( даже кажется , что лягушек гораздо больше...)
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:14   #37
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 26
lidok еще не показал(а) на что он способен(на) 11
По умолчанию

Ой, это что правда, по поводу лягушек? Или это принципиально отрицательный отзыв ВООБЩЕ, о санатории.
lidok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:50   #38
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

lidok


Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ой, это что правда, по поводу лягушек? Или это принципиально отрицательный отзыв ВООБЩЕ, о санатории
По поводу лягушек на озере -это правда, а что касается санатория, проходили мимо , на мой взгляд вполне приличный санаторий, внутри правда не были. Так что лягушки к санаторию никакого отношения не имеют!
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:59   #39
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

lidok

Вы наверно не в курсе, что там озеро искусственное, отсюда столько лягушат... Вообще с одной стороны конечно прикольно, подходишь к озеру, а с берега в в озеро сразу прыгает толпа лягушек, очень маленьких.
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:04   #40
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

Я 6 раз отдыхала и лечилась в "тридцатке". В этом году собираюсь опять. Санаторий мне нравится. На мой взгляд оптимальное соотношение цена-качество. Хорошая лечебная база. Внимательный персонал. С процедурами-обследованиями не жадничают. Есть бассейн. Озеро живописное. Забавно кормить рыбок. Езжу в 1 корпус. Там тихо. Санаторий примерно в двух километрах от источника. 3 раза в день туда и обратно. 12 километров. Через парк, через лес! Мне очень нравится. Для больных и ленивых есть бювет в корпусе. Досуг организовывают. Хотя я считаю, что спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Будет ли вам интересно, зависит только от вас.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS