Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 10:29   #11
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

1967, да я близко не была, только проезжала мимо, да вид сверху. На фото он выглядит получше, чем в жизни.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:41   #12
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

вы про этот вид сверху?




да снизу он лучше смотрится


1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:46   #13
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Я и говорю, что на фото он смотрится лучше.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:32   #14
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Моя тетя там была года два назад по соц.путевке. Говорила что нормально, но кто за свои деньги им якобы лучшие условия предоставляют.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:52   #15
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

там 3 корпуса
на фото тот в котором социальщики
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:06   #16
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

1967, я не спорю. Именно этот мрачный со страшной крышей мне и не понравился, а другие я не видела.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:18   #17
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 26
lidok еще не показал(а) на что он способен(на) 11
По умолчанию

Всем день добрый!
Можно сказать только-что приехали с с. Москва. Обещала написать свои впечатления, пишу.
Если в нескольких словах, нам понравилось. Нам-это тетеньки, слегка за 40 и моему сыну без 10 дней 17лет. Вот та фотка которая сверху не отражает ни какой действительности. Во-первых проезжая мимо санатория не возможно увидеть ни одного корпуса. Он полностью скрыт своей парковой изумительно красивой, чистой и ухоженной територией достаточно большой.
Всего корпусов 3. Вот этот что
на фото еще довоенной постройки самый впечатляющий и совсем не страшный, уже бветшал, да. Но там полным ходом идут
ремонтные
работы все будет супер. 3 корпус уже после ремонта. Номера несколько покомфортабельней, но точнее сказать не могу, не была не видела. Отдыхали во 2ом корп.ремонт может и давно был но все достаточно цевильно, чисто и опрятно. Это внешний вид. Ну а допустим если брать плюсы- минусы примерно такой расклад.
Плюсы - територия супер, лечебная база- на высоте процедур много и практически все входят в стоимость путевки. Персонал - просто сказочные гномики. Совершенно искренне доброжелательны абсолютно все. Посравнению допустим с доброжелательностью обслуги Египта или Турциии никакого сравнения. Там улыбки только за деньги, если не дай бог какая-то проблема они тебя в упор не видят. Здесь, если кто читает из персонала всем низкий поклон. Так держать. Хотя мне кажется в Кисловодске все люди удивительно добрые и открытые. Ну мне кажется этого всего достаточно, если вы хотите просто тишины. спокойствия и подлечиться. Если вам нужны острые ощущения с минимум процедур-бесплатных с максимумом развлечений типо дискотеки доупаду и т.д. то это что-то типа с. Плаза. где сутки проживания стоят порядка 5 тыс. Там контингент в основной массе молодой и энергичных еще не оболдевших от мирской суеты это не в укор, просто всему свое время и в разные периоды жизни больше хочется то одного, то другого. В общем если вам нужно исключительно тишина и спокойствие, то вам в Москву. Контингент в основном пенсионеры, родители с детьми,не первой молодости супруги и ну очень мало молодежи.
Делайте свой выбор сами. Да, но сыну почти 17 лет понравилось очень, но я думаю в основном просто общее впечатление о Кисловодске и о горах, побывали почти на всех экскурсиях
Всем удачи.
lidok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:56   #18
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Там улыбки только за деньги, если не дай бог какая-то проблема они тебя в упор не видят. Здесь, если кто читает из персонала всем низкий поклон.
Подтверждаю.
в сан. "Москва" очень уютная атмосфера, дружный и слаженный коллектив.
99% клиентов довольны отдыхом. Некоторые просто счастливы
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 20:26   #19
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: ?. ИИ?
Сообщений: 91
alfa еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

О данном санатории все отзывы очень позитивные. Особенно впечатляет то, что санаторий свободно отпускает процедуры. На будущий год скорее всего снова будем в мин. водах. Обычно ездили в санатории Ессентуков. Часто процедуры отпускаются в ограниченном количестве. Напишите, как в Санатории Москва с отдыхом в вечернее время (какие виды развлечений предоставляет санаториий, что есть в Кисловодске (про парк знаем, каждый раз едем в Кисловодский парк на электричке, Винную гостинную "Благодать" тоже знаем)). Как далеко минеральные источники, парк, какие процедуры кроме стандартных предоставляются (например типа специальных ванн (УСВ, УМВ, Общей грязи по типу грязей в Семашко)). Как питание в санатории? На сколько богат ассортимент, сервис в столовой и горячее ли питание. Что представляет собой номер. Платим всегда сами и по приезду. Заранее бронируем. (Во всех ли номерах душ, возможность предоставления радио, (FM), как с гладильной комнатой. Возраст компании 25 - 35 лет.

(Сообщение отредактировал alfa 16 авг. 2008 21:36)
alfa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 23:16   #20
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 26
lidok еще не показал(а) на что он способен(на) 11
По умолчанию

Начнем с возраста. Если это компания скорее всего скучно не будет. Хотя, у каждого свое понятие о развлечениях. Молодежи, как я уже писала мало. Поэтому вечернея танцевальная программа в духе ретро. *Музыка 70-80гг. Я была там всего один раз мне было скучно, но думаю если бы была компания можно было и позажигать. Там же есть свое маленькое кафе можно и выпить и закусить и покурить и *потанцевать и т.д. В общем день танцы, день концерт местных или заезжих артистов, бывает ничего. В городе полно кафешек с живой музыкой на открытом воздухе, без комаров с давольно приемлимыми ценами иногда можно и туда. Но в 23:00 територия санатория закрывается на замок. Но есть лазейка, если надо найдете. Минеральные источники примерно в 5-7мин. езды на любой маршрутке, цена проезда 8руб. Это один из минусов Москвы в основной массе санатории Кисловодска имеют свои бюветы. Но впрочем они ведь не далеко там же кстати и парк рядом с источником.
Дальше- санузел есть во всех номерах 2 и 3 корпуса.
В первом, самом старом душ общий не рекомедую.
Радиоточка есть, но это обычное радио и то в нашем номере *оно не работало, но телевизор холодильник есть везде. Кстати номера Люкс и Полулюкс не намного дороже обычных но там значительно комфортней. но заказывать путевки туда надо очень заранее и только через сам санаторий. В турагенстве их нет. Питанию я никогда не уделяю должного внимания по мне чем хуже, тем меньше съем, т.к. увы склонна к полноте, боюсь буду не объективна. Вроде ничего не ресторанная конечно так обычная столовская еда, то что не горячая это точно, теплая. Горячим был только чай
Что касается процедур, я честно говоря не знаю какие платные у меня все было бесплатно кроме азонотерапии 150руб. один курс, в гор. Москве он например стоит 500руб.
Вроде на все ответила про что знаю, балконы есть в каждом номере и белки там всамом деле гуляют и едят прямо с рук. Да горячая вода бывает только утром и вечером, но мы не страдали так-как полдня можно сказать не вылазили из воды. Сплошные водные процедуры. Бассейн, нарзанная ванна, циркулярный душ, подводный массаж ну достаточно же воды.

(Сообщение отредактировал lidok 17 авг. 2008 22:22)
lidok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
санаторий Москва Кисловодск Matsja Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 32 09.08.2009 00:11
Авиакомпания "Сибирь" Аавиакомпании, авиабилеты, расписание 5 15.09.2008 21:13
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS