Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 08:31   #501
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
Спасибо за подсказку!!! Обязательно напишу отзыв и фотографии апрельских КМВ размещу . Правда этому мне еще нужно поучиться, т.к. пока совсем плохо ориентируюсь на форуме
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:33   #502
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

ирэн,
Ничего, быстро освоитесь! Я тоже не компьютерный гений, а потихоньку разобралась! Главное - это чтобы были фотки, и побольше!!!! А уж выложить их сюда - не проблема!!!
Тут есть тема помощи по форуму, там для нас 1967 всё отличненько разъяснил! В крайнем случае, мы все поможем!!! Так хочется повидать, как там всё изменилось с прошлого ноября!!!!
Удачи Вам, счастливица!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 18:10   #503
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, спасибо вам огромное!!! Я правда, не дождусь, когда уже апрель!!! В Ессентуках была в феврале один раз только, а так всегда октябрь-ноябрь. А учитывая то , что я живу на Севере и забыла уже, как природа просыпается после зимы, так хочется это все увидеть!!! Фотографировать буду много, обещаю!!! Только, боязно, вдруг будет скучно...))) Да и в этом санатории буду первый раз...))) Но я настраиваю себя на хороший отдых!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:59   #504
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ирэн!
Скучно не будет, это я Вам обещаю!
У меня в санатории в этот заезд компании не было совсем, поскольку сложилось так, что общалась я больше с отдыхающими из "Украины". Но, всё-равно мне в санатории скучно не было. Персонал там очень дружелюбный, приветливый, всегда было очень приятно на процедуры приходить в лечебный корпус! Потом, опять же в столовой с соседями за столиком пообщаться всегда можно! Ну а на танцы туда вообще из всех санаториев приходят. Так что, скучать точно будет некогда!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:42   #505
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, спасибо!!! Благодаря вашему подробному рассказу и сайту Металлурга, уже подобрала себе комплекс процедур Так что еще 3 недели и я в Ессентуках! Уже складываю вещи Желаю всем удачи!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:06   #506
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну вот и пролетел мой отпуск, как один день....)))) Отдых в "Металлурге" просто СУПЕР! Впечатлений море!!! Только сегодня прилетела и как теперь прийти в себя!? Санаторий достойный! Очень красивая и ухоженная территория, правда когда я туда приехала, было еще прохладно и природа еще не проснулась. Но зато потом как все зацвело! С погодой повезло просто несказанно! За три недели всего один день холодный и два дня с дождем прохладных, а все остальное время-солнце, солнце, солнце!!! Жила я в 6 корпусе, очень понравилось тихо и спокойно. Ключ от калитки выдают при размещении, правда он мне практически и не понадобился, т.к. пить водичку ходила в парк. Я когда читала отзывы, что очень далеко нижний источник, уже настроила себя, что придется далеко ходить, а оказалось с утреца да быстрым шагом всего-то 15 минут туда и 15 минут обратно!
Неудобно мне показалось только то что нет теплых переходов между корпусами, но я не почувствовала дискомфорта, т.к. было очень тепло! Начитавшись ваших отзывов уже знала фамилии врачей к которым лучше не идти, я конечно сразу решила исправлять ситуацию и мне пошли на встречу без проблем и направили меня к Шевченко Н.П. Очень внимательная и доброжелательная! Спасибо всем форумчанам, которые делятся своими впечатлениями . Это реально очень помогает. Если у кого-то есть вопросы, я с удовольствием отвечу! Еще раз всем СПАСИБО!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:45   #507
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

С возвращением!Ждём подробного отчёта-интересно всё.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:26   #508
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

ирэн, поздравляю с хорошим отдыхом. Рассказывайте. Всё очень интересно Не будете рассказывать - будем пытать
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:24   #509
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо, ребята! Первый день на работе, а мысли все были там! Постоянно вспоминаю тот воздух, яркое солнце, горы, общение....))) Это так здорово. Я пришла на массаж, а мне массажист говорит, что глядя на меня счастливую и улыбающуюся, хочется попросить частичку счастья! Я сначала не поняла..., а потом говорю, как здесь можно не быть счастливой, когда вокруг тебя все зеленеет и зацветает...., когда тааак поют птицы, что обалдеть даже можно!!! Конечно они этого не замечают, а я уже и не помню когда в последний раз видела такую весну! Так вот...., что я хотела сказать о лечении....)))) Я конечно пожалела, что путевка у меня была не оздоровительная, потому как очень много противопоказаний и все деньги конечно я не выбрала, а вот заменить на УЗИ или там на турботрон не разрешили, сказали, что только УЗИ почек можно сделать по путевке, вот пришлось покупать эти процедуры.
По путевке мне назначили: Радоновые ванны, спелеокамеру, орошение десен, йодобромные ванны , массаж, массажную кушетку. Покупала турботрон №10, УЗИ- гинекология, радоновые процедуры- возили в "Викторию". Еще хотела подсказать, вдруг кто не знает. Я вот столько ездила в Ессентуки и только в этом году узнала, что есть чудесная процедура - душ головы и орошение лица в Верхних ваннах! Это конечно есть и в санатории(платно), но там вода привозная, а в водолечебнице буровая! Так вот, хочу вам сказать, что после 3-й процедуры я заметила колоссальный эффект по расческе! Волос стал такой пышный и перестал сыпаться! Очень всем рекомендую! Стоит душ головы -120 руб, лицо-70 руб. Сделала по 8 процедур. Понравилось мне, что не надо с собой таскать полотенце в лечебном корпусе все дают, только сланцы и шапочку с собой. Санаторно-курортную карту у меня даже не спросили, сразу направили на анализы и ЭКГ. Ну что еще сказать, а, номер был одноместный очень неплохой с широкой кроватью и новой мебелью. Постельное белье все новенькое белоснежное, полотенца было три и очень белых. Убирали номер каждый день, фен есть, чайник есть, из посуды были чайные пары, стаканы, фужеры, ложки, вилки, ножи и даже рюмки! Без проблем отдавала джинсы и футболки в стирку девочкам, стирали в машине за совсем небольшие деньги. В общем все очень даже неплохо! Обслуживающий персонал везде очень доброжелательный. Тут у меня на танцах куртка пропала, а в кармане ключ от номера, так я пока бегала ее искала, мне в голову пришла не очень хорошая мысль- а вдруг мой номер уже "обнесли"? Так охранники со мной пошли, сказали мне, что лучше все ценное отнести в сейф, а на утро уже поменяли ячейку в замке и выдали ключ новый. Во как! В общем без приключений ну никак не могу. А на следующий вечер моя куртка висела на стуле в танцевальном зале и ключик был в кармане... видать кто-то спьяну перепутал!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:55   #510
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

ирэн, с приездом!!! такой позитивный отзыв , приятно почитать)))сразу видно что отдохнули на все 100%
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS