Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 15:58   #21
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

2014,
Вы ошибаетесь, в Роднике есть свой бювет минеральной воды. Точно не помню с какой именно, но точно на выбор несколько видов воды.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:30   #22
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

На сколько я помню, в Роднике вода вся привозная в бювете. Славяновская была там точно, в 2010 г. Мне ее назначали.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:54   #23
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
Это как ежедневная прогулка? Или в выходной?
От Родника вокруг Машука можно гулять в обе стороны: 1) в сторону канатной дороги и дальше до места дуэли - 1 час 2) в сторону Провала и санатория им Кирова и опять же - до места дуэли - 1 час. Вокруг Машука 1,5-2 часа.

В первые дни это сделать будет тяжко Пока не натренировались, можно гулять до Провала или до Цветника, до Эоловой арфы, до скульптуры орла итд. Много мест, куда потратить энергию. Это всё курортная зона - машин там минимум.

Можно подняться по канатке на Машук, посидеть в кафе, обозреть виды гор и спуститься уже пешком опять же к месту дуэли. Народ активно ездит еще на рынок Людмила и на шубный рынок.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:40   #24
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

klima, я не ошибаюсь. Я просто не знаю, о чем сразу и сказала. В Роднике не лечилась, однажды заходила посмотреть. Мне показали одноместный номер в главном корпусе. Крохотный совсем. Прошлась по крытому переходу до отдела маркетинга, на лифте покаталась. Мне санаторий не очень понравился, хоть и хвалят его.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 14:04   #25
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

2014,
Вы не отдыхали в Роднике, а я отдыхала, и знаю что говорю.
Санаторий очень хороший. Процедуры все назначают , их большой выбор. Номера разные, в зависимости от категории. Я тоже жила в малюсеньком одноместном, он подешевле. Но есть и получше номера, соответственно и цена подороже.
Просто я не люблю когда люди, не имеющие представления о предмете, начинают делиться своими догадками, тем самым вводя в заблуждение других.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 15:05   #26
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

Санаторий Родник действительно очень хороший! Я отдыхала там всего один раз, но с тех пор сравниваю все санатории КМВ с ним! И пока он лучший, а была я во многих санаториях (конечно же это мое мнение).
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:23   #27
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

Цитата:
Сообщение от 2014
В самом Роднике бювета минеральной воды, насколько я знаю, нет.
Бювет есть - вода Славяновская тёплая и холодная, 2 бювета с тёплой водой и 2 с холодной
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:26   #28
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

Цитата:
Сообщение от Maricha
Если ехать в Пятигорский "Родник", куда можно направить свои стопы?
1. Курортная зона
2. Сам город
3. Исторические памятники в округе
4. Как всегда экскурсии
5. Оставь время на встречи форумчан
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:33   #29
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

Цитата:
Сообщение от 2014
Мне санаторий не очень понравился, хоть и хвалят его.
К сожалению вы ошибаетесь, санаторий отличный, номера есть на любой вкус - только платите как говорится, а вот лечебная база одна из самых сильных.
Я была, оценила - мне понравилось, молодцы.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 22:35   #30
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
1. Курортная зона
2. Сам город
3. Исторические памятники в округе
4. Как всегда экскурсии
5. Оставь время на встречи форумчан
Я про ежедневные километры в удовольствие... Это потребность. Самая любимая процедура.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета Ula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 19.11.2012 00:55
Прошу совета бывалых! Люси Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 20.02.2011 19:38
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
В Кисловодске зимой. Кто отдыхал? Alenka159 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 22.08.2009 22:41
Санатории Колос и Узбекистан в Кисловодске. Кто отдыхал? Alenka159 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 06.04.2009 14:53


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS