Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 00:58   #51
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Яло, а подскажите мне, каким образом Вы в эту клинику покупали путевку, и во сколько всё это мероприятие обошлось.
Бронировала прямо по телефонам клиники, телефоны есть на сайте ГНИИК. Бронь бесплатная, без предоплаты. Заказываешь тип номера, дату заезда. Я просила конкретный номер - его и получила. Это удобно.
Стоимость 3-мест. номера с лечением была 1950 руб/сут, 2-местного 2100-2300 руб/сут. Но на лечение за 16 дней было выделено всего 8400 руб.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 08:54   #52
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Стоимость 3-мест. номера с лечением была 1950 руб/сут, 2-местного 2100-2300 руб/сут. Но на лечение за 16 дней было выделено всего 8400 руб.
За 10 корпус Родника также платила 2300, но количество процедур, входящих в путевку было намного больше. В среднем 10 процедур в день и суббота рабочий день(Можно было и больше- я больше не успевала и от некоторых процедур отказывалась). При отъезде взяла справку для налогового вычета. За 14 дней лечение было на сумму 12 280. Так что Родник получается дешевле, да и сравнивая описания, удобней.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 16:48   #53
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 40
Мила еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Лечение. У меня сложилось впечатление, что процедур как-то стали назначать меньше. Если в 2011 году мне назначили 8 радоновых ванн, то в 2013г. бюджетникам назначали по 5 радонов + 3 хвойные ванны.
В этом году я за 16 дней получила: 7 радоновых ванн, 5 грязей "чулки" в грязелечебнице, 5 массажей спины (1 зона) + ЛФК и бесплатная мин. вода.
Что то отдых не совсем бюджетный получается. Цена 2 местного номера не совсем маленькая для такого количества процедур. Если насчет развлечений может и можно обойтись, в конце концов мы сами себе досуг организуем, а кто-то может и едет отдохнуть в тишине, то процедур хочется побольше, когда платишь наличными.
Мила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 16:51   #54
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 40
Мила еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Что не понравилось: всё лечение стараются прогнать до 12-13 часов дня. В субботу в клинике никто не работает. Хорошо, хоть на радон можно в субботу попасть.
вот это я бы наоборот отнесла к плюсам, так как получается свободное время после обеда и можно спокойно отправляться погулять по свои любимым местам
Мила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:44   #55
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
За 10 корпус Родника также платила 2300, но количество процедур, входящих в путевку было намного больше. За 14 дней лечение было на сумму 12 280. Так что Родник получается дешевле, да и сравнивая описания, удобней.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Что то отдых не совсем бюджетный получается. Цена 2 местного номера не совсем маленькая для такого количества процедур. Если насчет развлечений может и можно обойтись, в конце концов мы сами себе досуг организуем, а кто-то может и едет отдохнуть в тишине, то процедур хочется побольше, когда платишь наличными.
Вот и мне показались в этом году цены в Клинике завышенными на житиё и пропитание и заниженными на лечение.
Собираюсь на будущее выбрать другой санаторий.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 04:40   #56
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Кто в этой клинике делал тракция позвоночника?
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 04:41   #57
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Поделит есть впечатлениями. Опишите как проходит процедура.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 18:09   #58
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Буду в клинике с 12 марта, если у кого- то возникнут вопросы- отвечу. Может кто- то из форумчан или читающих будет там лечиться- буду рада компании.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 21:20   #59
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Цитата:
Сообщение от Людмила59 Посмотреть сообщение
Буду в клинике с 12 марта, если у кого- то возникнут вопросы- отвечу. Может кто- то из форумчан или читающих будет там лечиться- буду рада компании.
Я лечусь неподалёку - в Руно. Уеду 17 марта.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 14:05   #60
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Нахожусь сейчас в клинике. Если есть вопросы- отвечу.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НИИ Курортологии в Железноводске ArvI Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 29.07.2008 13:58


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS