Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2018, 10:31   #1361
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Solnze*, ох хитрюга!!! Ну конечно же расскажу, чуть попозже. Я ещё пару моментов по Металлургу расскажу и покажу всем, что делается сейчас в Пятигорске и Ессентуках. В соответствующих темах. Только на качество фоток не обижайтесь, пожалуйста. Жаль, что фотки не кладутся здесь теперь целиком!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 16:39   #1362
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Дорогая, Лена, большое спасибо за отзыв, за посты.
Столько времени и энергии вложили.
Читаю с удовольствием и благодарностью.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 22:57   #1363
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Муха, присоединяюсь к нашим форумчанам! Спасибо Вам, что несмотря ни на что, пИшите! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от отдыха и лечения! А главное...Главное, что сумели взбодрить наш форум! А то такое затишье наступило, что каждый второй решил, что форум «накрылся» окончательно и бесповоротно.
Конечно, если бы на форуме восстановили нормальный формат «вставки» фото и кнопку «спасибо», было бы все «идеально», но, пока этого нет. Может ЭТО свершится???

Рада, что Вам понравилась Инна и благодарю за теплые слова)

Мои знакомые, регулярно читающие форум, спрашивали и не раз, а зачем эта самая «кнопка спасибо»? Я сначала растерялась..Действительно ,зачем? ...кнопка «спасибо» ,либо « прочитано» необходима на любом форуме. Ибо, как пишущий узнает, читают ли его, нужны ли его отзывы...
Но это все размышления на ТЕМУ. Тему,которая нас так занимает в связи с постигшими изменениями на форуме...Будем надеяться на ЛУЧШЕЕ!
А пока...Пока так хочется надеяться на возвращение того хорошего,что было!

1)Ждем от Мухи продолжения отзыва!
2)Ждем от Марины продолжения рассказа о Железноводске!
3)Ждем от Юрия Д впечатлений от Крыма!
4)Ждем от Флер продолжения отзыва о санатории Самары и нового отзыва о Черногории!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:07   #1364
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Татьяна Иса, да от Черногории, дикарями, без машины - в восторге....Хотя денег ушло немерено (просто, махнув на Кубу руками, распотрошили кубышку ), шиковали по еде - как хотели)))) Соберусь и напишу, в соответствующей теме.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 17:08   #1365
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Лена! Вы действительно молодец, в отличии от меня! Написали сразу, а я начал и всё никак не соберусь про Крым написать.Большое Вам спасибо!!! Но слово своё тоже сдержу. Обязательно всё опишу!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 01:16   #1366
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, дорогая Лена! Мы здесь, мы - с ВАМИ! Форум все равно есть! Вы не пропадайте, пишите! Я, например, в этом году, не попав в свою любимую Ниву, попала в Сеченова. И все Ваши отзывы мне сильно-сильно помогли! Я не путалась в этажах, была готова к прикольным балконам в номерах , и вообще все было уже заочно знакомо в незнакомом здании. Не раз Вас вспомнила, честное слово! Спасибо огромное!
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 09:25   #1367
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ещё раз всем большое спасибо за добрые слова в мой адрес. Очень приятно, окрыляет для написания продолжения своего отзыва

Но и самой очень хочется почитать что-то новое о тех местах, где были форумчане.
Особенно, когда прозвучало название моего самого любимого санатория, словно колокольчик прозвонил С е ч е н о в а!!!!

Лелечка, хоть немного напишите о санатории. Очень-очень интересно, особливо для тех моих подружек форумчанок, кто постоянно ездил в Ниву, слущал от меня про Сеченова, но изменить Ниве так и не решился. Как Вам далась такая измена, и не огорчила ли она Вас?

Как же я, оказывается, соскучилась по нему, вот уже два года подряд изминяя ему с Металлургом!!! Примет ли меня Сеченова назад, когда решусь туда снова поехать…и стоит ли, ведь, наверное, там многое изменилось?

Последний раз редактировалось Muha; 27.10.2018 в 09:29.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 21:44   #1368
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Может быть девочкам-форумчанкам будет интересно. Всегда в Металлурге, впрочем как и во многих санаториях, была парикмахерская, мастер по маникюру и косметолог.
Парикмахерская и маникюрша остались, а вот хорошего косметолога Нину Владимировну Макееву из санатория выжили.

Дело в том, что в санатории открыто "Косметологическое отделение", там теперь работает другой специалист. Лично я туда не пошла, но от своих девчонок, которые туда заходили слышала отзывы не очень, в основном о впариварии дорогих процедур, да и вообще о том, что цены там заоблачные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180925_065602.jpg
Просмотров: 106
Размер:	91.1 Кб
ID:	20527  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 22:30   #1369
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Тем из форумчанок, кто захочет сходить именно к Нине Владимировне, даю ориентир:
Наша любимый косметолог ушла туда же, куда до этого ушла ЛОР-врач Гаронова, а также парочка лучших массажистов санатория Металлург!!!

Все они открыли свои кабинеты рядышком с Металургом, их любовно приютил пансионат "Новый Эдем", что находится в Тбилисском переулке между санаториями Металлург и Казахстан.

Я, к сожалению, к Нине Владимировне не сумела попасть, так как её кабинет в конце сентября ещё был в стадии ремонта и она не принимала. Но сейчас я думаю, что уже работает, так как там уже работы были в стадии завершения, девчонки художницы расписывали в кабинете окна красивешно!!!

Вообще, между Металлургом и Новым Эдемом теперь постоянное движение отдыхающих туда-сюда: те, кто отдыхает в Металлурге ходят в Новый Эдем: на прием к ЛОРу, к массажистам, к которым раньше уже привыкли (и которые по неизвестным мне причинам "ушли в самостоятельное плавание"), в сауну многие в пансионат тоже ходят. Теперь вот и к Нине Владимировне надо ходить туда же. Ну а отдыхающие Нового Эдема, в большинстве своем, ходят на процедуры в Металлург.

Влюбившись в стиль своего осеннего отдыха в Металлурге (ну вы помните: без обедов и ужинов, без особой привязки к санаторию) и предполагая, что такая акция может не прижиться в санатории, я поизучала пансионат Новый Эдем с прицелом на жизнь там, если что, в следующий раз, когда появлюсь в Ессентучках, дай Бог!!!

И вы знаете..... Мне там понравилось! Да, условия жизни там поскромнее, чем в близлижайших санаториях, НО..... Там очень приятный коллектив. Я пообщалась с администратором, с поварихой в очень уютном зальчике столовой. Мне приглянулись люди! Посмотрела одноместные номера: стандарт, конечно, совсем малютка, да ещё со скошенной крышей и маленьким окошечком в ней, но всё необходимое в номере есть, а душевая кабинка - вообще супер. Улучшенный одноместный мне понравился, там даже балкончик есть.
В конце сентября цены там по одноместке были такие: стандарт - 900 рублей, улучшенный - 1100 рублей. Готовят в Новом Эдеме довольно вкусно (там жила в прошлом году моя приятельница, её устраивало очень). Цены этого года по столовой: завтрак - 200 руб., обед - 350 руб., ужин - 250 руб. Не обязательно платить за всё. Можно выбрать своё питание, например только завтраки, как у меня было в санатории.
Меню по столовой на день ежедневно вывешивается около администраторской, а в столовой повариха очень часто спрашивает у отдыхающих как им еда и может что-то хочется другое, чтобы она приготовила. На мой взгляд, это очень сильно в лучшую сторону отличает пансионат от столовой Металлурга.
Территория пансионата малюсенькая, но симпатичная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181001_120404.jpg
Просмотров: 268
Размер:	99.6 Кб
ID:	20528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181001_120409.jpg
Просмотров: 180
Размер:	98.4 Кб
ID:	20529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181001_120413.jpg
Просмотров: 304
Размер:	95.6 Кб
ID:	20530   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181001_120421.jpg
Просмотров: 141
Размер:	99.1 Кб
ID:	20531  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 22:31   #1370
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Тогда, добро пожаловать в тему санаторий им.Сеченова ))))
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS