Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 12:35   #21
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 24
Olga56 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

nthtpf, спасибочки, теперь точно не потеряемся!
Olga56 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 19:45   #22
Частый гость
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 75
Ilya еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Maxxx Цель поездки в Кисловодск: подлечить сынишку. Решение ехать на авто было принято не из экономии, а из соображений страну посмотреть. Вот вы видели уральские горы? Храм Будды в Элисте? Дымящий Челябинск? Посещали Волгоград и памятные места в нем? Вообще страну не по зомбоящику видели Это совсем разные вещи то что в ТВ и то что в жизни! а с людьми общались? Просрать кучу денег на девок вино и нарзан мы могем и в сибири, даже не выходя из дома, позвонив в любой приличный кабак все привезут домой. А у вас в минводах даже если прийдешь в кабак, не факт что уйдешь оттуда сытым...при любом положительном балансе..

Ну так вот, сегодня посетили Домбай....вроде как все еще заповедник..НО от него следов все меньше и меньше, вокруг стройка, торговые ряды...кафехи одна на другой. Ездили с турфирмы "колонада", автобус вонючий, водила словно до этого 20лет дрова возил на колыме.... НА месте экскурсовод пытался на каждом углу чтонить сколымить себе в карман, было явно что с каждого подъемника они чтото имеют. На первый подъемник вообще зачемто собрала со всех деньги, и залезши с головой в окошко кассы чтото долго договаривалась, наверное себе билетик просила. Наверху распиарила кафеху "у Тоти", не ходите туда ни в коем случае!!!!!! Брали шашллык с барана, готов спорить это был не баран, ждали свой заказ почти час, принесли все холодным! Мы такие оказались вовсе не одни.... Сувениры и прочую утварь местную лучше брать внизу чз мост напротив подъемников, там намного дешевле и торгуются легче!
Ilya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 19:46   #23
Частый гость
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 75
Ilya еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Кстати про зиму спросил не спроста! Как тут с количеством туристов? каков климат в декабре-январе?
Ilya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 21:04   #24
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 40
Liss еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Ilya, не обращайте внимания на Maxxx, *тем более не стоит вступать с ним в полемику, пишите о своих впечатлениях, с удовольствием читаю ваши правдивые посты.
P.S. Только не рекомендую шутить, за безобидный каламбур Maxxx, призвал удалить меня с форума.
И куда 1967 смотри
Liss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 23:36   #25
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 24
Olga56 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Ilya, мне очень нравится читать Ваши "непутевые заметки", если можно так сказать, не обидетесь! Сами с мужем едем, поэтому интересно общаться с теми, кто сейчас там находится или уже побывал... Еще раз Вам большой мой респект!
А если кто и гнет "пальцы веером", так я думаю и на них управа найдется (не буду показывать пальцем!)
Olga56 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 00:32   #26
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

А я ,когда в конце ноября отдыхала в "Геологе",то в воскресение ездила на один день в Кисловодск и ничего вот того,что уважаемый Ilya пишет не увидела.Была потрясающая для конца ноября тёплая и солнечная погода +17 и у меня , когда вышла из электрички в Кисловодске ,было ощущение,что я попала в Сочи,так было красиво по-южному и солнечно.И всё радовало :погода,красота парка ,я очень вкусно пообедала в "Погребке"и даже бокальчик красного "Прасковейского"выпил а,какая красивая Нарзанная галлерея и в парке всё радовало глаз,а потом я дошла до Белой Виллы,это Музей-усадьба художника Ярошенко,глаз у меня загорелся,когда я увидела ,каких художников полотна я могу вот сейчас ,не выходя из парка увидеть и я с большой приятностью часа полтора провела в этой прелестной усадьбе конца 19 века среди картин ,достойных Русского музея!Мне предлагали остаться на концерт русского романса ,который должен был состояться там вечером в небольшом концертном зале,но мне надо было возвращаться к себе в Иноземцево.Одно напрягало в Кисловодске(но это только лично меня)-много народа и торговцев платками -носками посреди красивого парка.А Кисловодск остался в памяти Солнечным городом!Ни одной неприятной *минуты за целый день!Я,правда большой оптимист и всегда себя настраиваю на то ,что в любом месте ,куда бы ты не прехал много *красивых *и интересных мест !Стараюсь видеть красивое и так организовывать свой отдых,что бы ничто его не омрачало!Чего и всем желаю!

(Сообщение отредактировал Lise 1509 18 июля 2009 23:36)
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:09   #27
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 24
Olga56 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Ilya, какие еще экскурсии вы планируете?Много ли предложений, и есть что-нибудь по Кабардино-Болкарии?Хочется и туда съездить. Здесь говорят - это основное направление на Кавказе...пишите свои отзывы, пожалуйсута, буду с нетерпением ждать!
Olga56 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:15   #28
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

А вы почитайте в ветке"Пятигорский Военный Санаторий"отзывы valid .Он как раз очень подробно пишет о всех напрвлениях экскурсионной программы и с хорошими фотографиями и потом они так оптимистичны,что заряжают хорошим настроением на отдых.
Не люблю пессимистов и никогда не верю до конца отзывам с большим колличеством негатива.Что то в этом есть неправильное!Не может быть в Кисловодске всё плохо,а в Кемерово всё хорошо!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:47   #29
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 24
Olga56 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Lise 1509, спасибо Вам за подсказки, я учту Ваши рекомендации, но мне кажется, не стоит выражать свои настроения "люблю-не люблю"! "НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ"!(согласны?) Кому нравится, кому нет. Почему нужно читать только отзывы valid? Я уже их все перечитала, да позитив, клево, понравилось, заряжаюсь оптимизмом и позитивным настроением, время позволяет. Просто у кого-то складывается иное мнение, отличное от мнения valid или Вашего.....

Olga56 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:14   #30
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

А я не навязываю вам своего,просто знаю,что очень важен настрой на поездку!Вот как настроишь себя,как подготовишься к ней(я весь форум перечитала ,когда готовилась к первой поездке,сидела по пол ночи за чтением отзывов ),так всё и пойдёт.Мне хотелось хорошей погоды -она была каждый мой приезд,хотелось интересных впечатлений-получала их в полной мере!А ещё я в поезде,когда ехала первый раз ,то перечитала "Героя нашего времени"М.Ю.Лермонтова и пока читала,то просто влюбилась заочно в эти места.Поэтому меня уже ничто не могло разочаровать.Наоборот,я получила больше ,чем ожидала!Может лучше Лермонтова для позитива ?
Всё равно ваши впечатления-он не будут похожи на мои или ещё кого то из форумчан.И удачного вам во всех отношениях отпуска!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
кисловодск cordelen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 10.09.2007 19:58
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS