Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 00:47   #761
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 8
belochka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Здравствуйте,valid,1967!Вот и прошел наш отпуск.Все было замечательно!Все советы пригодились!С лечением в "Пикете" получилось,но не успели весь курс пройти(желательно было 15 процедур,а получилось 10).Пока результатов на улучшение нет.Но будем надеяться на лучшее.Необходимо еще приехать.В ЦВС все понравилось-мы не привереды!Хотя если сравнивать лечение с Пятигорским ЦВС,то в Пятигорске лечение лучше,больше назначают.Сильно не хватало бассейна,пытались попасть в "Викторию",но не было мест.:( Впечатлила 2-х часовая конная прогулка по горе.Видели охотничий домик Брежнева.Утром встречали солнышко и у Лермонтова,и на вершине!Очень хорошо было видно Эльбрус!Познакомились с очень хорошими людьми,приобрели новых знакомых и земляков!Так что отдых получился,дома это заметили.Сказали,что даже помолодели!Спасибо за своевременную помощь и подсказки!Очень вам благодарна!Если нужна консультация по ЦВС,то обращайтесь.Сейчас подробно не получается-не могу собраться с мыслями,все еще живу Кисловодском!
belochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.08.2007, 07:20   #762
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: ИИИИ?
Сообщений: 20
rada еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

1967 добрый день, как мне отписаться на темы Не могу.
rada вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.08.2007, 08:52   #763
Иногда заходящий
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 10
Tanyusha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Sana07
извини, просто я в этом не очень хорошо разбираюсь
Tanyusha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.08.2007, 09:40   #764
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 59
1903 еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию

Tanyusha, Вы получили мое письмо по поводу Центросоюза?
1903 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.08.2007, 15:00   #765
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]не совсем оценила ваш юмор насчет "ближе к КМВ". к вашему сведению - курорты Кавказских Минеральных Вод расположены на террито*рии трех субъектов Федерации: Ставропольского края, Карачаево-Черкесской Республики и Кабардино-Балкарской Республики
Sana07 может я плохо географию учил?
с каких это пор Кавминводы находятся ни в ставропольском крае а гдето ещё?
вы о чем это?!
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.08.2007, 15:34   #766
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
nansy еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Вернулись из Кисловодска. Отдыхали в санатории им. Орджоникидзе. Ехала в этот санаторий несколько со скептическим настроем, но вернулась и понимаю, что в следующем году поеду обязательно только туда!!! Было всего два минуса : очень жарко и бассейн оставляет желать лучшего (ребенка я в него не пустила).
В санатории нас прекрасно встретили. Номер был очень хороший, чистый, с хорошим ремонтом. Питание нормальное, правда порции уж очень большие.
А какая красота вокруг, какая природа! Ребенку понравилась долина роз.
Впечатления остались самые лучшие!!!
nansy вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.08.2007, 16:27   #767
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]может я плохо географию учил?
с каких это пор Кавминводы находятся ни в ставропольском крае а гдето ещё?
вы о чем это?!
КМВ - это географическая территория не по административно-политическому делению, а по артезианскому бассейну минеральных вод определенного состава и минерализации.
поверьте моему красному диплому географического факультета МГУ и степени кандидата наук в области рекреационной сферы
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 23.08.2007, 18:16   #768
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Sozik еще не показал(а) на что он способен(на) 10
По умолчанию

nansy
Очень рад Вашему возвращению!!! Как отдохнулось?
Sozik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.08.2007, 16:46   #769
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 1
eliseevat еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Скажите пожалуйста, какой санаторий лучше брать, расположенный в самом городе или наоборот. Какие здесь плюсы и минусы.И Я говорю о пятигорске. Кафе , дискотеки и клубы- не интересно . мне 50 лет и такие ценности мне не очень интнресны.. НО все-таки хочется знать , зачем надо селиться в санатории, который находится в самом городе, только из-за близости к вышеупомянутым точкамИ
и еще сразу вопрос - был ли кто-нибудь в санатории "ПЯТИГОРСКИЙ НАРЗАН" ? Как там вообщеИ :-)
eliseevat вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.08.2007, 17:12   #770
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Nastya еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

С горем пополам с городом определились, вроде Кисловодск, и примерно обозначили круг санаториев для себя (большая благодарность 1967!), с натяжкой из-за дороговизны подходит "Плаза", но хочется подешевле и не намного хуже.

Как думаете, что из перечисленного может быть получше в Кисловодске: им. Орджоникидзе, Москва, им. Кирова, Родник?

В каком-нибудь из них есть путевки без лечения? И если брать без лечения путевку нужно ли потом оплачивать посещение бассейна (где он есть) или он входит в стоимость проживания?

Заранее благодарю.
Nastya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS