Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Санатории Черноморского Побережья Кавказа

Важная информация

Санатории Черноморского Побережья Кавказа Отдых в Сочи, Анапе, Туапсе и Геленджике

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 02:37   #1
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Санаторий Красная Талка, Геленджик

Хочу рассказать как я отдыхала в санатории Красная Талка в Геленджике в конце мая-начало июня 2012г. Хотелось совместить полезное с приятным, тоесть отдохнуть на море, заодно и подлечиться. Санаторий находится на 1й полосе берега, есть свой пляж с шезлонгами, но он находится чуть в стороне от санатория. В санатории лечат по профилям - сердечно-сосудистой, дыхательной, костно-мышечной систем, гинекологии, а так же заболеваний нервной, эндокринной, мочеполовой систем. А так же туда направляют беременных женщин Краснодарского края (по соц.путевкам) для сохранения беременности, для беременных в санатории есть специальная санаторная программа, именно по этой причине я выбрала этот санаторий, но покупала коммерческую путевку. Санаторий очень высого класса, все номера сделаны по Евро стандарту, никакого 'совка' не увидела, отдыхала в главном корпусе, в очень комфортном 2х-местном номере на 3м этаже, в номере душ-кабина, кондиционер, ЖК-телевизор, шкаф-купе, чайник, фен, балкон. В путевку включено 5-ти разовое питание "фуршет", очень вкусно кормили, еды было много и всякой разной - печенной, варенной, много свежих овощей и фруктов, что понравилось, что очередей и драк за еду среди отдыхающих не создавалось. В столовой стояла стойка с розливом кваса, пива, а вечером вино на выбор белое или красное. так же в столовой стояла блинная и при людях пеклись блины или оладьи, ну тут в очереди могло набраться от 3х до 5ти человек стоящих за блинками с тарелками, но это не минус совсем, а как в Турции на пляже)). Надо сказать, что беременные по соц.путевкам отдыхали на последнем этаже главного корпуса в номерах без Евро-ремонта, вот там я увидела полный 'совок'. Так же в санатории есть несколько других корпусов как на территории так и на 2й прибрежной полосе, номера на любой вкус, Люкс и Люксовый Люкс)), я в них не была, но наслышана про роскошь. Как я уже выше писала лечение мне назначили профильное, тоесть специально для беременных, но лечебная база у них достаточно сильная, корпус новый, огромное количество процедур, своя водолечебница в санатории, физиопроцедуры на любой выбор, есть спелеокамера, ароматерапия, герудотерапия, рефлексотерапия, кислородный коктейль и много другое. В санатории есть 3 бассейна, один из них огромный крытый бассейн с минеральной водой, с большой горячей спа-зоной (джакузи, водопады и тд), полотенца выдают при входе в бассейн в обмен на пластиковую карту, так же есть открытый бассейн на территории санатория, зона джакузи в нем включается по времени, вокруг бассейна шезлонги, можно устроиться в тени под соснами, а можно на солнышке, сбоку санатория есть 3й бассейн соединен с детской площадкой, он очень мелкий, специально для детей, там тоже много шезлонгов, для мам и деток. По выходным у открытого бассейна аниматоры проводят развлекательные программы типа водного поло и других игр в бассейне. так же в санатории есть большой фитнес-центр, но в нем я не была, оставлю его без внимания...Из экскурсий нигде не была, так как беременная была и сильно разъезжаться не хотела, но могу сказать, что я побывала трижды на прогулке на яхте, на рассвете, на закате и в полдень.. на яхте доплывали до маяка, особенно на закате неописуемая красотааа! санаторий удобно расположен, 2 минуты и ты на Набережной, а там такая ляпота, вдоль всего променада расположены клумбы, фонтанчики с рыбками и без, кафешки, ресторанчики, кофейни, блинные, выбор для любого гурмана на Набережной огромный.. а какой там непердаваемый воздух!!.. ммм.. хвойные деревья в перемешку с морским бризом... уже чувствуете? тогда вам в Геленджик!
P.S. на днях выставлю фотки в альбом
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 615 17.04.2023 15:13
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS