Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 00:46   #71
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

BobrM Для вас специально рассказываю:была в Лесном в январе этого года и могу уверить вас ,что до Геолога Казахстана 5 минут ходьбы и оба санатория находятся в потрясающе красивом месте у самого подножия Бештау ,а вокруг смешаный лес.Ели,буки и заросли боярышника,мы ходили гулять мимо Геолога к Бештау и есть места ,где такие заросли,что они образуют тоннели и летом ,я думаю,они дают постоянную тень и прохладу.И у Лесного,и у Геолога хорошие ухоженные парки ,где можно гулять.Если очень хочется,то оставьте Е-мейл,я вышлю фот-фии,прсто я не умею ,да и времени нет разбираться с установкой их здесь на форуме.Вы увидите как там красиво!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 21.03.2008, 09:58   #72
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Lise 1509, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 21.03.2008, 12:10   #73
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Не хотите отвечать - не отвечайте. Тем более, если эти ответы противоречат Вашим коммерческим интересам.
Уже не первый раз и не от одного человека получаю упреки в предвзятости и коммерческом интересе.

Пора дать ответ.
Да я получаю огромную прибыль: тысячи долларов в месяц...

Скоро планирую получать еще больше.
Вот найду себе замену на этом форуме и тогда уж точно не буду тратить время чтобы заходить сюда почти каждый день, размещать фото и объяснять
1. что в марте листьев нет и сфотографировать лес без фотошопа не получится.
2. что гора когда стоишь на ее середине кажется в 2 раза меньше,
3. что никого тут не удаляют за то что они друг другу телефоны дают
4. ну и т.д. и т.п.

Lise 1509, огромное Вам спасибо! Теперь я наконец-таки забуду эту тему про геолог


1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 21.03.2008, 12:17   #74
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

1967, *А не надо было начинать!
инициатива наказуема - никто за язык не тянул :bash:
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 21.03.2008, 13:49   #75
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Да расслабтесь вы все. Не стоит этот вопрос того, чтобы ссориться из-за него, ей богу!

То что фото и словесное описание природы Геолога, представленные на сайте курортинфо, противоречат друг-другу, кажется никто не оспаривает. При этом любой нормальный чел примет фото в качестве объективного материала, а словесное описание сочтет за завлекалово, проще говоря "замануху".
При этом один начнет писать и задавать вопросы, а десять промолчат и поедут в другое место.

А отвечать ли на вопросы этого одного "занудного" или не отвечать - это личное дело каждого. Можно не отвечать, можно делать вид, что отвечаещь.

1. что в марте листьев нет и сфотографировать лес без фотошопа не получится. А разве и 6 сосновых боров тоже без листьев в марте?
2. что гора когда стоишь на ее середине кажется в 2 раза меньше. Т.е. Геолог стоит на середине горы? Это замечательно, если это так. Почему бы об этом сразу не написать?
3. что никого тут не удаляют за то что они друг другу телефоны дают. Ну это, наверное, не ко мне, я на удаление не жаловался, но очевидно, прибавлено чтобы усилить "общий эффект несправедливости".
4. ну и т.д. и т.п. Ну а что это такое, только автору известно. Но эффект есть.

А намеки и предположения на предвзятость и коммерч.интерес появляются, когда ответы уклончивые, не по существу, или вовсе отсутствуют (так сказать, "замолчали вопрос"). Неужели это не понятно? Это же так просто, достаточно поставить себя на место вопрошающего.
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 21.03.2008, 23:12   #76
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

BobrM,
Фото тоже можно снять так, что впечатление создастся "очень другое"..;)

Могу сказать что сам видел. Правда было это давно, в 2005г. Лес вокруг точно есть. Боров сосновых не заметил, но и не искал. Да и по меркам средней полосы России бор - это видимо нечто иное, чем на КМВ ;). Лес на мой вкус без особых изысков, на любителя. Но других там и нет в общем-то..
Особо потрясающе живописных пейзажей в окресности пансионата замечено не было (на мой, опять же, дурной вкус ). По мне - так даже в Железноводске гораздо живописнее.

Есть случайная фотка 2006г плохого качества, снятая с кольцевой дороги вокруг Бештау, на которой видна территория пансионата. Но понять по ней что-либо сложновато:
http://zheleznovodsk*******.ru/inside...P067290435.jpg

(Сообщение отредактировал serga 21 марта 2008 22:15)
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.03.2008, 02:13   #77
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

serga, 1 Ваше фото 10 стоит из тех, что нащелкал 1967й (пусть он не обижается, ведь он не профессиональный фотограф. наверное). Совместить эти фото друг с другом мне не удалось, но я узнал на нем санаторий Лесной и получил общее представление о тамошнем ландшафте. И этот ландшафт мне кажется вполне симпатичным.
Одним словом - спасибо, тем более что Lise 1509, как это часто водится, много наобещала, но ничего не прислала.
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.03.2008, 02:38   #78
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

BobrM Я вам 15 минут назад переслала 6 фотографий с видами вокруг Лесного и Бештау,а вы пишите как то очень странно и неуважительно о человеке ,который потратил время и переслал ночью вам эти фотографии.Вот и делай для людей что нибудь хорошее.Я же ещё и виновата и .необязательна.Удивительно любезны!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.03.2008, 11:10   #79
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Lise 1509, я действительно расстроился, думал, что Вы пообещали, но уже ничего не пришлете, ведь времени много прошло. Не хватило терпения буквально на 15 минут. Приношу Вам свои глубочайщие извинения. Не обращайте на меня большого внимания и продолжайте делать людям что-нибудь хорошее .
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.03.2008, 15:30   #80
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

BobrM, один совет:
если все вокруг кажутца плохими- пора посмотреть на себя
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета!(3) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1047 14.12.2019 19:30
Прошу помочь Olika Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 03.08.2009 23:43
Прошу совета! Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 987 11.03.2008 17:27
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS