Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 10:33   #131
Частый гость
 
Аватар для Nataly Ros
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
Nataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночи 546
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Muha,
как уже здесь (или в соседней ветке) говорили - в октябре может быть всякое - это о погоде. Т.к. сама часто бывала по осени, скажу, что будут и солнечные дни, будет и дождь, и возможен снег. На снег я попадала 2 раза - в октябре и в ноябре - он может идти дня 3, а потом опять потепление. Если это вторая половина октября - ноябрь, куртка нужна не на "рыбьем меху" (на очень тонком синтепоне). Я брала и штормовку, и на тонком синтепоне, а в дорогу одевала куртку потеплее (так многие делают, чтобы ее не в чемодан), мне очень пригодилась в холодные дни и в поездках на Домбай, Эльбрус. Один раз в Кисловодске был в октябре сильный снег, прям валил, через два-три дня начал быстро таять, падая шарами с деревьев (нам на головы), через пару дней ВСЕ высохло, и народ таки скинул куртки В любом случае, желаю прекрасной погоды и такого же настроения!
Nataly Ros вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:33   #132
Частый гость
 
Аватар для Nataly Ros
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
Nataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночи 546
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

В подтверждение "снегов" выставила в профиле несколько телефонных фоток Пятигорск 2007 (октябрь, ноябрь), качество, правда, неважное.
Nataly Ros вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:15   #133
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Ух ты! Мамочки! Да это прямо таки зима!!! И тут же снова - лето!!!
Спасибочки большое, я всё всё поняла. На себя надену толстую (на зиму! куртку - на себе она всё ж поменьше весить будет, да и погода у нас за окном мерзопакостная, так что она уже совсем "в тему", а в чемодан засуну флисовую кофту-кенгуру, чтобы можно было разоблачиться в тёплую погоду!
Спасибо за совет, и за такие классные фотки!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:25   #134
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 29
Лика еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Ваучеры получила, так что с 17 октября я в Пятигорске.
Насколько холодно в Роднике в помещении? Что брать из обуви? Туфли нужны будут или нет? Брать теплую пижаму или сойдет шелковая ночнушка? Плиз. Как обстоят дела в Пятигорских магазинах?
Лика вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:41   #135
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Ваучеры получила, так что с 17 октября я в Пятигорске.
Насколько холодно в Роднике в помещении? Что брать из обуви? Туфли нужны будут или нет? Брать теплую пижаму или сойдет шелковая ночнушка? Плиз. Как обстоят дела в Пятигорских магазинах?
Туфли нужны!!!! А как же танцыИИ
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:36   #136
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Я тоже с 17 октября на КМВ! В Железноводск в 30-ку!!! И у меня тоже вопрос про пижаму, я ее терпеть не могу, дома никогда не одеваю, лежит для экстренных случаев. Брать ее, Maricha, Вы же там завсегдатай, насколько холодно в номере?
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:55   #137
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

А мы приезжаем в 30-ку 25 октября. Про пижаму действительно было бы интересно узнать, мы тоже дома никогда не одеваем, только в мсключительных случаях. Дусаю завсегдатае КМВ нам подскажут.
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:49   #138
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Я бываю только летом. Но с кем общалась в санатории, никто не жаловался, что в номерах холодно. Сейчас позвоню и уточню.
Как я вам завидую.... Мне нравится в "30-тке". И привезенный "Прасковейский" в субботу доуговорили.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:56   #139
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Позвонила мужу подруги. Он всегда ездил в октябре-ноябре. Сказал, что в номерах тепло. Так что вместо теплой пижамы положите в чемодан еще одну юбку( или платье). Замечательного вам отдыха!!!! В какой корпус едете?
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:20   #140
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Лика,
Родник находится высоко, если Вы попадёте в главный корпус на какой-нибудь из верхних этажей, то я думаю по любому в окна задувать будет, даже если они пластиковые. Поэтому к шёлковой ночнушке я бы прихватила с собой что-нибудь потеплее.
А туфли обязательно берите, причём двое: одни парадно выходные, как правильно Мариша сказала- на танцы, а другие - попроще вам очень пригодятся ходить по самому санаторию, ведь в столовую, в кино и так далее в тапочках не пойдёшь, а в сапогах - в помещении будет жарко!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS