Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 10:34   #101
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Цитата:
Сообщение от Muha
Даже за столом у нее сидели дагестанцы, которые общались между с собой и на своём.
Ну и что?
Вы когда едите за границу, вообще на русском не говорите, чтоб другим удобнее было понимать о чём вы общаетесьИИ
Вы может забыли что вы на Северный Кавказ приезжаете - К А В К А З!!!! И они такие же люди как мы!
Среди всех национальностей есть и нормальные и сволочи. Здесь когда-то уже был межнациональный спор и его 1967 прекратил, так что уважайте и других участников форума, которые именно выходцы с Кавказа и им не очень приятно читать такие заявления как ваше или что-то подобное.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:57   #102
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 29
Лика еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

irini,
Зря Вы так ополчились на Muha. Это была просто констатация факта. А что за погода предполагается в Пятигорске в конце октября?
Лика вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:50   #103
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Так она с сестрой даже не разговаривала, просто жила в одном номере молча. Это довольно сильно напрягало.
Если её это напрягало, то почему она не попросила переселиться в другой номер? В Роднике с этим проблем нет, там соседей по-возможности подбирают по возрасту. Мне повезло - обе соседки были замечательными, первая - моего возраста, вторая на 7 лет старше, но мы прекрасно ладили. И вот первая соседка рассказывала, как несколько лет назад она, отдыхая в Роднике, попросила её переселить от храпящей дамы... пошли навстречу и предложили несколько других вариантов, а она уже выбирала.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:15   #104
Иногда заходящий
 
Аватар для 2011
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 48
2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки 314
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Смотрю у многих даты то совпадают.
Буду с 24 в Ессентуках на машине, санаторий Россия, так, что жду всех желающих активного отдыха.
Лечиться особо не люблю, много процедур никогда не буру, времени ВАЛОМ.
А в санатории, скажу, по секрету, уж очень демократичный народ бывает.
2011 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:30   #105
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Сестра у меня очень скромный человек, ни за что не пойдёт никуда ни жаловаться, ни уж тем более о чём то просить.
А по поводу того, что ей было в санатории одиноко, то она просто была удивлена и на соседку, которая практически молча жила в номере, на контакт не шла, а так только констатация факта: кто первый в душ или выкличить ли телевизор, и всё. За столом тоже также соседи были заняты только собой: ни тебе "доброе утро", ни "приятного аппетита".
Когда хочется пообщаться, поговорить, а практически не с кем, то будет тоскливо, так как на танцы она не ходит, приставать с общением к семейным парам как-то не прилично, то вообщем скучала все 21 день. Если бы не мои наезды в Пятигорск, и её приезды в Ессентуки и Кисловодск, то она бы вообще от скуки затосковала бы окончательно.
Я просто рассказала историю её отдыха, ни на что не намекая, и ни к чему не придираясь....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:40   #106
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Итак, что я имею: отпуск оформила, путевку выкупила, билет в один конец купила (в субботу - уже буду брать обратный билет), номер забронировала, трансфер от вокзала до санатория заказала, багаж (мысленно) собрала. Буду отдыхать с 25 октября по 14 ноября в санатории Металлург г. Ессентуки.
Буду рада встрече со всеми форумчанами, кто будет отдыхать в это время в КавМинВодах.
Лика, Наталиша, Skiss, 2011, Боб и многие многие другие (ведь наверное ещё много, про кого я не вспомнила, но кто тоже будет там же в это время) не стесняйтесь, пишите в личку, обязательно обменяемся телефонами. Я думаю будет интересно встретиться вживую и погулять по одному из наших с Вами любимых городов!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:56   #107
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Лика,
Сама помню какой мандраж испытывала, когда первый раз ехала в санаторий. Всё было в диковинку: что на себя надеть, как вписаться в распорядок дня, чем себя занять и так далее.
Скажу сразу, что полазила в инете и скорее всего с погодой нам не очень повезет. На конец октября прогнозируется дневная погода всего + 10 градусов. А ноябрь - вообще дождливый и холодный (днём может быть даже минусовая погода).
Следовательно, погода трактует нам и одежду.
Зонтик обязателен, без него точно не обойдёмся. Его и летом в этом году надо было брать. Подруга была в июне - очень часто шли дожди, причем сильные. А уж нам сам Бог велел брать с собой зонтик.
Обычно с утра в санатории практически где-то 80% контингента до обеда выруливает по санаторию в спортивных костюмах (и дамы, и мужчины). Да и по себе я знаю, что в спортивном костюме наиболее удобно ходить на процедуры (легче разоблачаться, да и потом на ЛФК или бассейн лучше всего в спортивном костюме). В нём же большинство приходит и на обед, а вот уже на ужин все одеты более цивильно.
Джинсы тоже обязательны. Хорошие такие, чтобы "и в пир, и в мир"!
Парочка тёплых свитеров и брюки тоже очень нужны.
После долгих раздумий я решила, что поеду в тёплой куртке (на меху). Ну, во-первых, я запланировала обязательно съездить на Домбай, а там будет очень холодно, и на канатке можно просто окалеть. А во-вторых, возращаться домой мы будем уже когда у нас наверное выпадет снег, что б по-пути домой не смерзнуть. Ну а если нам вдруг повезет с погодой, то на этот случай всё-таки положу в чемодан кофту-толстовку, чтобы было во что раздеться, если вдруг станет жарко в тёплой куртке.
Из обуви беру осенние короткие сапоги; спортивные кожаные туфли; туфли, чтобы ходить по корпусам и столовой; туфли на танцы и в кафе; тапочки в номер; шлёпки в бассейн.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:22   #108
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Вообще уже очень-очень хочется быть там... Аж дух захватывает от того, сколько я себе запланировала: Домбай, Кисловодск (раза 3 как минимум), Пятигорск. А ещё очень хочется основательно (не с экскурсией) побывать и побродить по так и не охваченному мною Железноводску.
Окунулась в воспоминания сколько же раз я была на КМВ... Получился вот такой вот списочек: июнь 2002 - Ессентуки "Виктория", июнь 2003 - Ессентуки ЦВС, август 2004 - Пятигорск ЦВС, июнь 2005 - Ессентуки ЦВС, июнь 2006 - Ессентуки ЦВС, июнь 2007 - Кисловодск Кругозор, декабрь 2007-январь 2008 - Кисловодск Кругозор, июнь 2010 - Ессентуки ЦВС.
И вот теперь - поздняя осень - опять Ессентуки и выбор другого санатория. Как оно будет в Металлурге?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:36   #109
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Muha, вот и Ваша очередь настала собираться на КМВ. Очень рада за Вас. Всё будет отлично!
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:51   #110
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Kazanochka,
Спасибочки, огромное! Но ещё дождаться надо, впереди самый сложный месяц. Надо плодотворно потрудиться, чтобы не сбрасывать свою работу на плечи коллег, а уж всё самой разгрести, да ещё задел наработать, чтобы вернувшись не разбирать падающие со стола дела, а спокойненько так похвастаться впечатления от отдыха.
Всё таки работается легче, когда знаешь, что совсем скоро - отдых!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS