Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2018, 11:09   #201
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Анжела_Д, я рада, что мы с Вами будем встречаться, если Вы захотите, конечно,
у Источника в Нижнем парке. И не только!
С 7 мая буду в военном санатории.
Ну а с Леной-Ёлкой встретимся 5 раз.
Анжела_Д, Ёлка, до встречи! "И жизнь хороша, и жить хорошо..."
И встречи наши, я думаю, будут прекрасны.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 17:14   #202
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Лена-Солнце, Лена-Муха, Антонина, девочки дорогие!!!!! Спасибо за прекрасные пожелания!!!! Конечно отчет будет о санатории, правда не знаю, как сразу с места пребывания в санатории, или по приезду, но будет!!!! Антонина, конечно встретимся, и я хочу этой встречи, познакомится наяву, это же здорово!!!! Надеюсь, что всё будет благополучно, настрой только на позитив!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 17:17   #203
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Ух ты!!! Сезон начался.... Как здорово, еще чего-нибудь прознаем новенького о Ниве. Может чаша весов в его сторону перевесит.
Про поезд- туда может и успеете, а обратно вряд ли. Будут ходить только одноэтажные вагоны. Как по мне - так это даже лучше и удобнее. Но разок можно прокатиться. Надеюсь, вы поедете не на 2 этаже.
Про поезд- туда может и успеете, а обратно вряд ли. Будут ходить только одноэтажные вагоны. Как по мне - так это даже лучше и удобнее. Но разок можно прокатиться. Надеюсь, вы поедете не на 2 этаже.
Лена, да, обратно уже едем на одноэтажном. А туда на первом этаже.!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 17:19   #204
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Чего то я навставляла всё подряд...хотела выборочно, не получилось.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 19:55   #205
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Анжела_Д, с 15 мая в Пятигорск приедет ещё Лали, мы с ней в субботу собираемся в Ессентуки погулять и посетить Кебаб-хаус. Можем встретиться, рассмотрим любое предложение.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 21:21   #206
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Марина,Анжела,Елка,Антонин ,отличного вам,девочки,отдыха и интересных встреч!Приезжайте здоровыми,молодыми и наполненными энергией
И,конечно,будем с нетерпением ждать ваших отзывов!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 23:35   #207
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Анжела_Д, с 15 мая в Пятигорск приедет ещё Лали, мы с ней в субботу собираемся в Ессентуки погулять и посетить Кебаб-хаус. Можем встретиться, рассмотрим любое предложение.

Ёлка, давайте встретимся! Я только ЗА! Я с Антониной буду поддерживать связь. Давайте определимся со временем.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 10:53   #208
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Ух тыыыы!!!!! Девчата, как вас много сразу едет!!!! Как будет весело на встречах!!! Я обычно тоже во второй половине мая бываю, но в этом году не получается. Как мне жаль, что я не с вами.... Тем не менее желаю вам всем отлично отдохнуть и весело провести время!!!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 11:47   #209
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 8
Азазело еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Азазело вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 11:51   #210
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 8
Азазело еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Ветеран, мечтавший побывать в Осетии, разбился в ДТП в Минеральных Водах
15 мая 2018,
Ветеран Великой Отечественной войны Сергей Никифорович Овечкин из Владивостока, всегда мечтал попасть в Осетию, туда, откуда пришла в его семью похоронка о том, что в боях за Владикавказ героически погиб его отец Никифор Овечкин. В прошлом году его мечта сбылась, а в этом году, во время очередной поездки в полюбившийся край, военный ветеран со своей дочерью разбился в автомобильной аварии в Минеральных Водах, сообщает сетевое издание «360tv.ru».

Отмечается, что в прошлом году ветеран с дочерью и внучкой приехали во Владикавказ. Сергей Никифорович влюбился в осетинскую землю, и поклонился тем, кто защищал Отечество на южных рубежах.

В этот визит для ветерана был забронирован санаторий, где бы он мог поправить свое здоровье. Также планировались встречи и поездки по новым местам.
Азазело вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS