Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 14:59   #21
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

есть идея :idea:
через год отдохнете в Лесном и раскажете как там при зарплате 29 тыс против 3 тыс?
:biggrin:
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 15:26   #22
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Я и правда не знаю как кормят там отдыхающих, потому что не был в роли отдыхающего.
Но мои дети в прошлом году были ОЧЕНЬ довольны.

Зато благодаря "связям РИА ЗАГРА с пансионатом о которых вы знаете несколько больше" могу привести пример того как некий господин Мальгинов, уезжая из пансионата, расхваливал его и на прощание сказал, что если цены не поднимут, то осенью пришлет туда своих родителей.
Это не вы случайно были? Или это просто такие слова прощания?
Или это был другой человек - один из тех 7-х которым не понравилось питание?



И вообще, я вам скажу (без обид только), вы несколько "проблемный" клиент.
Неделю заставляли нашего менеджера выяснять все подробности, звонили переспрашивали 10 раз одно и тоже, получили договор, счет и все что требовали.
А в итоге сказали что отказываетесь и поедете напрямую в пансионат

Честно говоря, я ожидал что после отдыха вы тут столько "гадостей" напишите про Геолог и про меня...
Выходит, я был неправ, плохо думал, извините.

Я рад что вам, все понравилось, за исключением питания.

В любом случае спасибо за отзыв.
Хотя я с ним не согласен частично.

На всякий случай перешлю ссылку на ваш рассказ Главному врачу пансионата.



1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 15:42   #23
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 49
LEV еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Не пойму одного,почему все так настроены против детей,а если бы Ваши дети отдыхали где-нибудь в санатории-и все отдахающие шарахались от них,зачастую взрослые ведут себя хуже чем дети,а дети это наши цветы жизни.:)
LEV вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 16:16   #24
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

LEV, С чего Вы взяли,что
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]все так настроены против детей
Во-первых ,когда едешь за тыс.км. уедениться от городской суеты в лесу. Послушать пение птиц, шорох листвы, почувствовать дыхание леса и запах гор. То не очень-то хочется концентрироваться на гогот, визги и писки(а то и мат.., я Вам скажу!) этих самых "цветов жизни". Всё это ежедневно слышится со двора.
Во-вторых всё же было бы правильнее дистанцировать места отдыха разных поколений.
И в-третьих я знаю категорию людей, которых в принципе дети раздражают:mad:, какой же у них может получиться там отдых. Поэтому и делается акцент на детях. А совсем не потому, что кто-то ПРОТИВ.:smile:
Что касается лично меня, то, как уже писала выше, наслаждаться всем этим мне вряд ли кто-нибудь сможет помешать... Я просто влюбленна в КМВ.:)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 16:22   #25
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Maxxx, Я так понимаю СПОНСОРОМ идеи выступаете Вы?!;)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 17:04   #26
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Liska писала
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]М-Да. Видимо 1967 кормили по спец.заказу. Если он утверждал: "Кормят даже вкуснее ,чем дома.."
1967 писал
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Я и правда не знаю как кормят там отдыхающих, потому что не был в роли отдыхающего.
1967, Вы тут ставите себя в позу этакого осведомленного и нейтрального наблюдателя, приводите всякие (удобные для Вас) фактики. Кто-то там чего-то хвалил, обещал кого-то прислать, а здесь мол, на форуме, всех грязью поливает.
Наверное это на людей несведующих и произведет впечатление. Но не на меня.
Так как я то знаю, что Вы информацию подаете избирательно, только то, что Вам выгодно.
Я знаю, что Вы читали и мой отзыв, который я оставил в пансионате и что в нем мною написано ровно тоже, что и в этой теме. Только об этом Вы предпочитаете промолчать.

З.Ы. Ну я понимаю, что надо раскрутить пансионат, но не за счет же обмана людей, называя черное белым, а красное синим.
Питание это не мне не понравилось, оно не понравилось и не понравится любому, кто купил коммерческую (не льготную и не тем паче бесплатную путевку). Рад буду, если они смогут что-то поправить в пансионате в этом смысле. Только сделать будет это очень трудно...
Мне известен только один способ - на питание нужно выделять столько денег, чтобы их хватило и поварам и отдыхающим. По всему видно, что пока их отдыхающим не хватает.
И Матвею Константиновичу не вредно было бы почитать эту темку. Он, кстати, на меня произвел очень хорошее впечатление...
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 17:34   #27
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 13
Olya еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Отдыхала в Геологе в мае, была т.к. сказать одной из 7 россиян. Общие впечатления у меня остались приятные: - приветливый и внимательный персонал, лечение в достаточном объеме, нормальное проживание, прекрасная природа, а что касается питания, то как и почти в любом санатории все в конце концов надоедает, общаясь с россиянами, действительно могу сказать, что мужчины жаловались на недостаточные порции , среди женщин особо недовольных питанием не наблюдалось. Но, думаю, если возникнут проблемы с питанием, их можно будет решить на месте в столовой, я так и поступила. И что касается питания в Лесном, то общаясь с отдыхающими из этого санатория, слышала жалобы и на питание там, так что сколько людей, столько и мнений.
Olya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 17:36   #28
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]1967, Вы тут ставите себя в позу этакого осведомленного и нейтрального наблюдателя, приводите всякие (удобные для Вас) фактики. Кто-то там чего-то хвалил, обещал кого-то прислать, а здесь мол, на форуме, всех грязью поливает.
я себя в позу не ставлю.
это вы себя поставили в некрасивую позу

и не надо приводить мои комментарии, я нигде не писал, что отдыхал в этом или другом санатории.

Поэтому в роли отдыхающего нигде не пришлось питаться, но как гость был во многих и сравнить их кухню могу. Специально для меня блюда не готовили, в санаториях первое всегда с одной кастрюли
А насчет котлеток возможно и была разница, но это скорее всего от повара зависит.
Все мы люди, у каждого симпатии есть.

Слишком часто вы ненароком умудряетесь "мерзости" писать, извините за прямоту. То ли не понимаете что пишите прямые оскорбления, то прикидываетесь простачком...
А может не хотите чтобы люди ехали туда?
чтоб цена не поднялась и отправить родителей осенью ?


Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]З.Ы. Ну я понимаю, что надо раскрутить пансионат, но не за счет же обмана людей, называя черное белым, а красное синим.
это скорее к вам относится чем ко мне.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Так как я то знаю, что Вы информацию подаете избирательно, только то, что Вам выгодно.
Я знаю, что Вы читали и мой отзыв, который я оставил в пансионате и что в нем мною написано ровно тоже, что и в этой теме.
мне бы столько знать, сколько знаете вы
Обязательно попрошу чтоб прислали по факсу ваш отзыв.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Он, кстати, на меня произвел очень хорошее впечатление...
надеюсь что это взаимно

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 17:47   #29
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 49
LEV еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Liska
"... Я просто влюбленна в КМВ",
очень приятно слышать,
но на счет поколений-знаете бывают такие пенсионеры ,которые хотят отдыхать достаточно с молодой категорией людей.
LEV вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.06.2008, 17:47   #30
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Olya, огромное вам спасибо , надеюсь и другие отзывы о питании в Геологе Казахстана будут не столь категоричны как у господина Мальгинова жившем в люксе и видимо привыкшем отдыхать в пятизвездочных отелях.

Но в принципе, за долгие годы существования этого форума я уже привык к периодическим обвинениям и в подтасовках фактов и рекламе одних и антирекламе других

Так что ни на кого не обижаюсь и желаю всем хорошего отдыха и лечения
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS