Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 20:17   #231
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Руководство Геолога просило не бронировать сейчас места с 15 апреля.

Кто хочет отдохнуть в ГК и получить лечение расчитывайте свое пребывание с выездом до 15 апреля включительно.

Возможно что продажа путевок (на заезд после 15 апреля) начнется в начале апреля.



1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 11.02.2009, 23:15   #232
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

А почему такие ограничения?Неужели Геолог огорчит нас отсутствием мест на сезон?
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.02.2009, 13:42   #233
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Lise 1509, лицензия заканчивается.
А продление для иностранной организации может затянуться - там дай, тому дай, тот тоже хочет...

Вот поэтому подстраховываются, не хотят подвести потенциальных клиентов.
И в принципе я согласен с ними- лучше месяц или два простоять пустыми, чем разочаровать отказом людей приехавших на лечение и отдых.

А без лицензии работать в России нельзя - штрафы такие что кошмар.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.02.2009, 13:48   #234
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

1967,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Если все начнут оскорблять несогласных и упрекать их в чем-то, то форум превратится в базар.
Зачем же Вы допустили такой базар с оскорблениями в ветке про Кисловодск?! Закройте её уже, что ли? Пусть уже уймутся злые тетки.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.02.2009, 16:25   #235
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

1967 Какая жалость,если мы потеряем "Геолог".За два месяца и персонал замечательный разбежиться и Юрий Евгениевич может уйти.Кто же будет сидеть без зарплаты?А я уже планы начала на осень строить.Очень жаль...Может образуется?
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.02.2009, 14:21   #236
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Я тоже считаю несправедливым "отлучение"BobrM от форума. Ни в одном его посте не увидела ничего оскорбительного ни для кого, в том числе и о работниках санатория ничего плохого сказано не было. Нормальные субъективные отзывы со всеми плюсами и минусами, как и во всех санаториях. За что Вы на него взъелись?! Если бы это были отзывы по любому другому санаторию, наверняка такой реакции не было бы. А поскольку это "Геолог Казахстана", то все отзывы о нём должны носить исключительно комплиментарный характер. Я думаю дело только в этом. Тогда Вам скажут спасибо за отзыв, а если человеку хоть что-то не понравилось и он об этом напишет - это не приветствуется и автор удаляется. Но так же нельзя.
Почему-то в ветке про Кисловодск не удалили некоторых агрессивных и злобных тёток, которые опустились ниже плинтуса и *позволили себе оскорбления в адрес человека, которому просто не понравился Кисловодск. Ну не ПОН-РА-ВИЛ-СЯ!!! Ну и что? Такие гадости стали писать в её адрес. Даже в разжигании межнациональной розни обвинили. Читала, читала - ни одного слова про это не увидела.
Мне тоже Кисловодск не нравится. Мне нравится природа Парк, мне нравятся отдельные санатории в Кисловодске и в Железноводске, нравится общаться с новыми людьми, встречаться с уже знакомыми, нравится атмосфера отдыха, праздности. Мне нравится, что никто никуда не спешит - на работу, на транспорт, по делам, по магазинам, за продуктами. Уже одно то, что если я нахожусь на КМВ, то значит у меня ОТПУСК И ЗНАЧИТ МНЕ ЭТО УЖЕ НРАВИТСЯ!!! Но это разные вещи и давайте не будем смешивать эти понятия. Мы едим туда с определённым позитивным настроем. И это играет важную роль для нашего восприятия отдыха. Но это другое. А сам городишко конечно ничего из себя не представляет, ничего. Есть *города действительно красивые, ухоженные.
Она жила в "Плазе", санаторий ей понравился, а город не понравился. Вот и всё, об этом и написала. Просто разделила понятия "город Кисловодск" и "санаторий".
Я считаю, что перед ней надо извиниться некоторым особам. *Если не хотите извиниться, хотя бы прекратите эту травлю. Элементарно НЕПРИЯТНО !!! А представьте новички заходят почитать отзывы по тем или иным санаториям, что на этом форуме можно прочитать? Бабские склоки да бесконечные цитаты классиков! Ничего конкретного по делу. Прекратите уже и будьте терпимее к мнениям других или вверху напишите, что приветствуются только положительные отзывы.
Какие-то злые все стали особенно после Нового Года. Не узнаю некоторых. Что с нами происходит?!

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 13 фев. 2009 13:49)


(Сообщение отредактировал KazachkaOx 13 фев. 2009 13:50)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.02.2009, 16:47   #237
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Закрываю ветку о Геологе казахстана пока и здесь склока не началась
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS