Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 19:23   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Оля, я так понимаю, что деньги вам ведь никто не вернул? Неужели там так было ужасно, что вообще невозможно было просто отдохнуть. Жалко ведь просто так потерять деньги! Или у вас была какая то бусплатная путевка?
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 00:45   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 8
olga2007 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Я уже много про это писала,буду кратка.Отдыхать я там не предстовляла возможным.Просто не хотела мучить ребенка.Не лечения,не условий,и ребенку там даже заняться нечем.До ближайшего озера 40мин.и по словам местных жителей,там никто не купается.А из развлечений только боян.
А насчет денег.Так они не куда не денутся,вернут все до копеечки.Я уже отошла.И обезательно займусь этим вопросом.
Лето только началось.Надеюсь все уладить и поехать в другой санаторий. Не в минводы.
olga2007 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 17:58   #13
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

olga2007 , это хорошо что Вы уже отошли.
А какое лечение ребенку нужно было?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 15:47   #14
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

olga2007 Скажите, Вы сами выбрали этот санаторий или вам его посоветовали Ленинские скалы как и Ласточка - санатории для льготников. Они там бродят толпами. Поэтому и мест не бывает.
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 15:51   #15
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

И вообще, когда Вы выбираете дешевые санатории, неужели Вы надеетесь на качественное обслуживание, хорошее питание, и тем более лечение Попробуйте себе дома обеспечить ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ, ВКУСНОЕ И РАЗНООБРАЗНОЕ питание и КАЧЕСТВЕННОЕ лечение за 800-900 руб. в сутки
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 16:36   #16
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Maylili- я вам могу ответить на ваш вопрос. Видите ли я бы очень хотела поехать н-р в санаторий Машук-Акватерм, где достойное лечение и проживание, но не имею на это средств, так же я думаю что и Ольга руководствовалась теми же соображениями, тем более что в санатории нужно пробыть минимум две недели для эффективного лечения. Поэтому и приходится выбирать дешевые санатории. Другое дело что можно и из дешевых выбрать какой получше, мне н-р рекомендовали Минеральные воды или Дубраву, но я хотела в Пятигорск и одноместный номер был только в Машуке. А в двухместный я не хочу. Поэтому масса таких моментов и иногда получается, что и выбирать то не из чего.
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 16:39   #17
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

А на счет Ленинских скал, то у меня знакомая когда отдыхала в Лермонтово, то видела и Ленинские скалы и общалась там с людьми и многие хвалили этот санаторий. Но я все равно рада, что в него не взяла путевку). На счет Ласточки читала очень хорошие отзывы об этом санатории, но мест не было
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 17:47   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

Katrina Сан. Машук хороший санаторий - можете не переживать. Средняя категория, но в последние годы санаторий поднялся по уровню номерного фонда и лечения.

P.S. Кстати, номер Вы бронировали у меня
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отзыв о санатории им.Тельмана г.Железноводск Katrin10 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 43 24.08.2020 16:17
Отзыв о санатории "Россиянка" Анапа Sknarisimus Санатории Черноморского Побережья Кавказа 4 15.04.2013 14:02
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16
отзыв о санатории Дубрава в Железноводске karmen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 27 07.09.2009 00:06


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS