Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 18:31   #1
Иногда заходящий
 
Аватар для Sweta48
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 13
Sweta48 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Расскажите Ваши впечатления об отдыхе в санатории "Пятигорье"Пятигорск, ечебная база,условия проживания,досуг,континген т отдыхающих
Sweta48 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:50   #2
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Sweta48,

добрый вечер.
В "Пятигорье" не отдыхал , а был в гостях у знакомой.
Санаторий "Минатома."
Расположен ниже уровня дороги на Провал напротив санатория "Родник". Ночью дорога к основному входу в санаторий слабо освещена, что придает свой шарм. Возле санатория расположена местная достопримечательность - Чертовы ворота. Довольно высокие скалы и на них тренируются альпинисты. С них открывается вид на Пятигорск и местную достопримечательность тюрьму "Белый лебедь" .
Санаторий расположен в тихом лесистом месте. Довольно уютно и красиво. Тихо и по-домашнему - мнен ие отдыхающих .
Корпуса санатория не новой постройки, но в целом пристойно, хотя можно и обновить интерьер коридоров.
Был в двух 1-но местных номерах. Номера небольшие, но в принципе есть все необходимое. Свежий ремонт и мебель. Нормальная современная сантехника, большие кровати.
На территории санатория есть свой бювет (расположен по лестнице к Провалу , очень удобно) , по моему если не ошибаюсь № 23 , вода приятная. )))

Радовые процедуры в Верхней радоной лечебнице.
Досуг - дискотека в Роднике, кафе "Провал" рядом да и других много рядом.
Контингент - был там в конце мая 2009 года - было много детей, мужчины и женщины среднего возраста.
Хорошего отдыха.


Про лечебную базу знаю , что есть своя грязелечебница
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:25   #3
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

А по-моему это забытый богом угол. Отдыхала в Роднике, в качестве проминада вечернего спускались туда. Дорога неосвещенная, необлагороженная, на танцплощадке два пионера прыгали под музыку. Все к нам в Родник ходили. Внутри не была, может я и ошибаюсь.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:18   #4
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Sweta48,
Я отдыхала в этом санатории в апреле-мае 2007 года по соц. путевке. Приехали ночью, очень долго звонили в дверь, потом наконец нам открыли, правда угостили чаем с пирожками. Моих попутчиков (женщина с ребенком-инвалидом) сразу определили в комнату на 2 к/места на 2м этаже, "распашонка" в УЖАСНОМ состоянии без ремонта с ОГРОМНЫМИ не закрывающимися балконными дверьми, сквозь которые дул пронизывающий северный ветер. Апрель в 2007 году был достаточно холодным. Я не согласилась на такие условия. И после соответствующих намеков администратор мне предложила 2-х местный номер с ремонтом, но т.к. я по соц. путевке мне необходимо доплатить в кассу санатория. Я согласилась. Но даже после этого меня отказались проводить в номер, рекомендуя *в ультимативной форме "прилечь до утра тут же на диванчике" в холе, практически в дверях!!!!! Якобы "нельзя будить соседку, ЧЕЛОВЕК же отдыхает!!!!" Я конеЧно терпелива и далеко *не скандалистка, НО услышав такое я взорвалась... После чего меня проводили в номер на 4 этаже(без лифта!) и даже помогли поднять чемодан. Наконец-то я в номере, думаю, "искупаюсь и спать", но не тут-то было вода до 24, а горячая так вообще до 22, и на 4 этаж не всегда доходит. Пришлось уже ложиться как есть, а то сил практически не оставалось... после всего...
Соседка, оказалась *замечательным человеком. И по еЁ рассказам прежде чем предложить ей этот номер, еЁ довели до состояния истерии (она оЧ. серьезно больна) и только после того как она стала вызывать такси,чтобы уехать обратно.. они успокоились.. Вот такая была ВСТРЕЧА!!! *

Продолжение следует (если для Вас ещЁ актуально)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:29   #5
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Liska,
недостаток с водой горячей ,холодной видимо устранен поскольку есть ночью )))))
Лифта не появился с вашего последнего визита.

(Сообщение отредактировал valid 9 июля 2009 19:31)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:18   #6
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

valid, :59:
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:32   #7
Иногда заходящий
 
Аватар для Sweta48
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 13
Sweta48 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Расскажите Ваши впечатления об отдыхе в санатории "Виктория",Ессентуки,л ечебная база,условия проживания,досуг,континген т отдыхающих.возраст
Sweta48 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:56   #8
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Sweta48, Если я правильно поняла "Пятигорье" Вас больше не интересует Хотя лечебная база там достаточно хорошая. Есть своя грязелечебница, ванны минеральные, вихревые и проч.,души циркулярный, шарко, восходящий; все виды орошений, кабинет аппаратной физиотерапии; кабинет кишечных процедур (лечебные микроклизмы, мониторное промыоание кишечника)(принимает профессионал своего дела); ингаляторий, кабинет ЛФК с тренажерами; кислородный коктейль и многое другое что сейчас просто не вспомню. Кстати весь медперсонал оЧ. приветлив и дружелюбен. Благодаря им первое негативное впечатление, сложившееся после общения с администратором, сгладилось.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:49   #9
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

...
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]был там в конце мая 2009 года
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]недостаток с водой горячей ,холодной видимо устранен поскольку есть ночью
...Этот май-БАЛОВНИК,
Этот май-чародей
Веет свежим своим опахалом...
Ай, valid, valid... ;)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 01:15   #10
Частый гость
 
Аватар для KAA
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 122
KAA в начале долгого пути к славе 15
По умолчанию

Sweta48, То вы про Пятигорье спрашиваете,то не дослушая виртуально перемещаетесь в Викторию Ессентуков.Создаётся впечатление,что вас мало интересует то,о чём спрашиваете.
KAA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS