Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 22:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3
Леля еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию SOS! Помогите сделать выбор! Родник или Военный в Пятигорске!

Дорогие форумчане! В сентябре дают долгожданный отпуск. Без раздумий еду в Пятигорск лечить родной остеохондроз. Два раза была в Военном санатории. Все понравилось. И лечение, и общение.)) Но хочется посмотреть что-то новое. Вот и засматриваюсь я в этом году на Родник. Но начитавшись на форуме, я теперь нахожусь в глубоком сомнении. Вот дословно:"Жаль там трудно познакомиться ..." или "Компанию себе так и не нашли..".Там что все семейные в основном? И отдыхающих в одиночку мало? Просто я человек общительный и в номере по вечерам сидеть не могу. Поясните , пожалуйста, что за публика едет в Родник? Как там народ вечера коротает? Не скучают ли отдыхающие? Уже надо брать билеты, а у меня мигрень в прямом смысле. И дома , и на работе читаю отзывы и окончательно запуталась. Помогите разобраться!
Леля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 09:34   #2
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: SOS! Помогите сделать выбор! Родник или Военный в Пятигорске!

Леля, а Вы читали отзывы на этом форуме? Если Вы общительный человек, то езжайте смело, обязательно с кем-нибудь познакомитесь. Я считаю, каждый на отдыхе получает то, за чем едет. Публика там разношерстная, по-сравнению с другими санаториями молодежи много (а может это я так попала). В общем почитайте отзывы в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], будут конкретные вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 12:34   #3
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: SOS! Помогите сделать выбор! Родник или Военный в Пятигорске!

Цитата:
Сообщение от Леля
Два раза была в Военном санатории. Все понравилось. И лечение, и общение.)) Но хочется посмотреть что-то новое. Вот и засматриваюсь я в этом году на Родник.
Леля,
напишите два развернутых отзыва об отдыхе в военном и Вам как бонус будет скидка на Родник
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:51   #4
Частый гость
 
Аватар для Nataly Ros
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
Nataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночи 546
По умолчанию Re: SOS! Помогите сделать выбор! Родник или Военный в Пятигорске!

Леля,
На мой взгляд в обоих санаториях хорошо отдыхать и оздоравливаться (была по 1 разу): и в Роднике скучно не было, а в ПЦВС компания подобралась в первый день и пополнялась до самого отъезда . Из минусов Родника - нет такой замечательной территории, как в ПЦВС, "на радон", "на водопой" и "к благам цивилизации" дальше идти. Но последнее может быть и плюсом. И если в Родник, то в основной корпус лучше, я, правда была там еще до соединения с Ласточкой, где-то в 2006 г.
Nataly Ros вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:19   #5
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: SOS! Помогите сделать выбор! Родник или Военный в Пятигорске!

Леля,
В Роднике очень приличный контингент. Мужчины обеспеченные в Пятигорске в основном Родник выбирают. Если Вы не замужем, Вам право и беспокоиться не о чем, кавалера себе найдете как минимум в первый вечер. А если Вам просто компания нужна, мне показалось, в Роднике ее не так легко найти, как допустим, в Лермонтово, там как-то больше каждый сам по себе, пожилого контингента, действительно, много. Но и отдыхающих, вобщем, ОООчень много. Так что если Вы не будете сидеть в номере, думаю скучать не будете однозначно!!! Советую при поселении предупредить ресепшен, что Вам только по возрасту. И еще, почаще после трапезы в столовой выходите во двор, там всегда столько народа собирается. я там постоянно с кем-то знакомилась, причем инициатором никогда не была. А вообще на КМВ мне кажется не стоит заморачиваться проблемой одиночества, она просто там не существует!!! Желаю приятного отдыха, уверена, Вы прекрасно отдохнете, Родник - замечательный санаторий!!! У меня о нем остались только приятные впечатления!!!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:23   #6
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: SOS! Помогите сделать выбор! Родник или Военный в Пятигорске!

Леля!
Моя сестра отдыхала в прошлом году в Роднике в июне!
Ей откровенно не повезло: было много семейных пар и одиноких женщин преклонного возраста. Сестре - 45! Ей хотелось пообщаться с кем-то помоложе, но компанию себе так и не нашла. Соседка у неё была учительница из Чечни - 62-х лет. Контакта с ней не было никакого.
Благо, что я была почти рядом в Ессентуках, так она всё время ко мне приезжала, или мы с ней ездили гулять в Кисловодск.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 21:38   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3
Леля еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: SOS! Помогите сделать выбор! Родник или Военный в Пятигорске!

Спасибо всем! Наверно, поеду все-таки в Родник на разведку.)) А то все Военный, Военный.. Хотя немного стремно. Брать буду одноместный в первом корпусе. Если взгрустну долгими пятигорскими вечерами, буду бегать вечером в Военный на танцы.)) 1967, а за содержательные отзывы о Военном дисконт в каком размере обещаете?
Леля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:05   #8
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: SOS! Помогите сделать выбор! Родник или Военный в Пятигорске!

Леля,
А в Роднике тоже танцы неплохие, на летней площадке так прямо зажигалово было!!! Рядом такая кафешка чудная у Провала, правда, в этом году ее как-то реконструировали, может и поменялось что, но раньше очень много одиночек любого пола там можно было встретить. И познакомиться!!! Если в одноместном будете селиться, просите, чтоб за столик в столовой посадили с нужными кандидатурами. Вобщем, нечего зря переживать, езжайте и отдыхайте в свое удовольствие!!!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:05   #9
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: SOS! Помогите сделать выбор! Родник или Военный в Пятигорске!

[QUOTE=Леля]Спасибо всем! Наверно, поеду все-таки в Родник на разведку.)) А то все Военный, Военный

Леля,хорошего вам отдыха. Вы вот в РОдник на разведку,а я вот с мужем в Военный тоже на разведку.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:22   #10
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: SOS! Помогите сделать выбор! Родник или Военный в Пятигорске!

Цитата:
Сообщение от Malvinka
в Лермонтово, там как-то больше каждый сам по себе,
Я с этим не согласна, в первый же день моего заезда в Лермонтова у нас образовалась разновозростная компания в которую я потягивала новых и новых людей. Мы прекрасно проводили время, весело. Самая маленькая была я, но лично меня это никак не напрягало, мне это всегда только на пользу - в плане общения
Поэтому я уверена, что свой отдых каждый себе делает сам
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
отдых, пятигорск, знакомства, санаторий

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что выбрать Родник или Ленинские скалы в Пятигорске alla Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 11.12.2007 04:19
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS