Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2017, 15:27   #21
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от SergeSystem Посмотреть сообщение
Новый год хочу встретить на КМВ
ой я тоже когда-нибудь хочу!
В на этот новый год - в Баку.
Шахтёр в Ессентуках планируем на август.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 15:17   #22
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Трижды отдыхала в этом чудесном месте, рекомендую 5 корпус.
Скажите пожалуйста 5 корпус это лучший или можно ещё какой- нибудь рассматривать? До лечебного корпуса далеко?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 15:20   #23
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от SergeSystem Посмотреть сообщение
В Партените и санатории Крым был в 2015 году, теплоходов там не было вообще, даже прогулочных
Сергей, спасибо за информацию, но это не критично, да и за три года, я думаю, что-то да изменилось. Есть сухопутное сообщение, как вариант автомобиль на прокат?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 21:21   #24
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста 5 корпус это лучший или можно ещё какой- нибудь рассматривать? До лечебного корпуса далеко?
В санатории два лечебных корпуса далеко расположенные друг от друга, бювет с минеральной водой, ну никакая это вода. Первый раз были во 2 корпусе (№1 и №2- Горные орлы) подниматься надо было на лифте на гору, ну или пешком... горный, сосновый и морской... все смешалось в воздухе. Жили на 8 этаже- вид на море изумительный. Единственный минус- идти до лифтов по переходу, а там прохладно. Потом был 4 корпус, номер повышенной комфортности, на 10 этаже. Ну ничего особенного,просто дороже. И поэтому последний раз были в корпусе № 5, 8 этаж, он дальше всего от моря... но зато больше движения. И он ближе всего к одному из медицинских корпусов. Все это 13-этажные корпуса (№1, 2, 3, 4, 5). Остальные корпуса, не высотные, 3-4 этажа, находятся в тени деревьев: №6-9, 12 и 13. Были еще двухэтажные дачи-Люксы, но дорого. И домик министра обороны, прямо у подножья Яю-Даг. Не знаю как сейчас, но раньше просто стерильная чистота. Жаль, что сейчас уже лично мне там проблематично отдохнуть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_da363a08.jpg
Просмотров: 192
Размер:	96.9 Кб
ID:	19514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_31e28b03.jpg
Просмотров: 132
Размер:	95.6 Кб
ID:	19515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_73c95ccd.jpg
Просмотров: 167
Размер:	100.5 Кб
ID:	19516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_5fed396a.jpg
Просмотров: 131
Размер:	95.0 Кб
ID:	19517  
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 21:34   #25
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от SergeSystem Посмотреть сообщение
Я в Крыму последнее время каждый год бываю, теплоходы как транспорт между н/п там сейчас не используются совсем, ну кроме паромов между сторонами бхты в Севастополе. Только прогулочные. В Партените и санатории Крым был в 2015 году, теплоходов там не было вообще, даже прогулочных, дельфинарий съехал ещё в 2014г, да и не пускают теперь на территорию посторонних
Ну почему не используются, в этом году в Алуште отдыхала. Теплоходом можно было доехать до Ботанического сада, Ялты, Ласточкиного гнезда. Алупки. Единственно, что стоит ну очень дорого, на маршрутке дешевле в разы. Я была в 2010, 2011, 2012 годах, давно конечно.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 21:41   #26
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
подскажите пож., я правильно вас поняла, что вы уже забронировали Крепость на 2018?, я звонила, мне сказали, что только после нового года можно. Подскажите координаты?
Телефоны есть на сайте санатория. И можно конечно бронировать гораздо раньше, потому что многие отдыхающие, уезжая бронируют сразу на следующий год. Просто предоплату вносите после появления прайса цен на официальном сайте санатория.
Но что-то у меня не получается Кисловодск в сентябре... и водички хочется попить... и в море покупаться. Вот интересно какое желание пересилит
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 14:33   #27
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Все это 13-этажные корпуса (№1, 2, 3, 4, 5). Остальные корпуса, не высотные, 3-4 этажа, находятся в тени деревьев: №6-9, 12 и 13. Были еще двухэтажные дачи-Люксы, но дорого. И домик министра обороны, прямо у подножья Яю-Даг.
Спасибо большое. Теперь, посмотрев схему санатория, понял их расположение и фото номеров посмотрел. По отзывам отдыхавших в этом году, ясно, что за санаторий взялись основательно. В 1-м и 2-м корпусах, ремонт идёт полным ходом. Что ж, будем ждать своего часа!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 02:12   #28
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Ну почему не используются, в этом году в Алуште отдыхала. Теплоходом можно было доехать до Ботанического сада, Ялты, Ласточкиного гнезда. Алупки. Единственно, что стоит ну очень дорого, на маршрутке дешевле в разы. Я была в 2010, 2011, 2012 годах, давно конечно.
Это не транспорт, это прогулочные теплоходы с остановками.
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 02:18   #29
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
SergeSystem, какой 18 или 19? если 18, то уже 2 человека с форума планируют там быть...Думаю, если поспрошать - команда наберется)))
Увы, в этот раз мои проголсовали за Сочи, так что будем встречать на горе Ахун
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 10:10   #30
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Юрий_Д, посмотрел 3.11 на сайте МО РФ наличие мест в санаториях на 2018 год. Еще 3 ноября было, а по некоторым санаториям оформление уведомлений на летние месяцы и некоторые осенние месяцы уже прекращено. Причина - количество заявок превышает количество мест в санаториях. Вы знаете об этом? Тревожная ситуация для тех, кто послал заявления. Кстати, в число таких санаториев вошли Кисловодский и Пятигорский санатории, Сочинской, Аврора (тот, что филиал Сочинского), а также некоторые крымские санатории. У меня лично ситуация проще: я собираюсь ехать в январе. Желающих ехать в это время не очень много.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS