Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 20:02   #131
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 56
Лирушка в начале долгого пути к славе 42
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Вздохнув, соглашусь с Fleur1970.
Когда в апреле делала санаторно-курортную карту, мне назначили положенные анализы, но врач даже не померила давление! Все время у нее ушло на копирование предыдущего заключения в компьютере и набор каких-то дополнений в нем же двумя пальцами.
В предыдущий раз на мой вопрос, а какой санаторий для меня лучше - развели руками, какой хотите.
Радон мне порекомендовал реабилитолог в центре Бубновского, где я занималась.
Нафтусю - когда-то очень давно терапевт в платной поликлинике. Больше до песка в почках и дела никому не было.
Племянница закончила медакадемию с отличием, невролог... на мои вопросы отвечала, что у меня возрастная норма и ее не надо ничем лечить... Ну что тут скажешь? По-моему, коллапс то ли медицинского образования, то ли воспитания... Я не хочу опускать руки и ищу возможности укрепления здоровья. Пробую новые и старые технологии. И когда наступают улучшения, так приятно! Значит, не все потеряно!

Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Поэтому стоит найти себе посильную и и приятную гармоничную физическую активность (я занималась аквааэробикой, кинезитерапией, цигуном - остановилась на цигуне), найти способ оптимизировать свой вес, гармонизировать свое душевное состояние... и тогда уже санаторий, или просто отдых в приятных местах дадут желанный эффект.
Лирушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 11:10   #132
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
Моралекс в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Роман. К., а много ли россиян в настоящее время в санаториях Трускавца? Почитал отзывы на разных сайтах и такое впечатление , что в месяц появляется где то десяток-другой отдыхающих из России. Так ли это?
Моралекс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 14:21   #133
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 22
РоманК еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Цитата:
Сообщение от Моралекс Посмотреть сообщение
Роман. К., а много ли россиян в настоящее время в санаториях Трускавца? Почитал отзывы на разных сайтах и такое впечатление , что в месяц появляется где то десяток-другой отдыхающих из России. Так ли это?
Есть, но гораздо меньше нежели было, в основном те которые уже были не раз.
У себя в метрике каждый день наблюдаю запрос по которому заходят на сайт "Трускавец обстановка сейчас для русских" и Вэбкамеры Трускавца
РоманК вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 20:29   #134
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
Моралекс в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

ВЭБ камеры посмотрел, они не понятно как работают. Более или менее стабильна возле ВЕСНы на спуске к бювету. Остальные, как правило молчат.
А были какие-то разборки с россиянами в Трускавце за последние пол года ?
Моралекс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 17:51   #135
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 22
РоманК еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Цитата:
Сообщение от Моралекс Посмотреть сообщение
ВЭБ камеры посмотрел, они не понятно как работают. Более или менее стабильна возле ВЕСНы на спуске к бювету. Остальные, как правило молчат.
А были какие-то разборки с россиянами в Трускавце за последние пол года ?
Честно говоря не знаю ни одного случая за весь период конфликта. Или о каких разборках речь )
Касательно камер, только сейчас заметил что 2-е штуки слетели, одна не работает, а одна не понятно как снимает. Схожу разберусь )
РоманК вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 20:23   #136
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Цитата:
Сообщение от РоманК Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю ни одного случая за весь период конфликта. Или о каких разборках речь )
Касательно камер, только сейчас заметил что 2-е штуки слетели, одна не работает, а одна не понятно как снимает. Схожу разберусь )
Понятное дело, что надо быть глупцом на грани идиотизма, чтобы последовать примеру:

Во все времена и в любом месте, гость-турист-отдыхающий, он, как священное существо, вокруг которого всё вращается. Задача принимающей стороны - сделать всё, чтобы у него не осталось сомнения, что принимающая сторона сделала всё для его пользы и удовольствия. Естественно никто из работников курортно-туристической сферы, какое бы у него не было в душе отношение, не будет резать курицу, несущие золотые яйца. И мне кажется, что как раз не хватает той комфортной дружелюбной атмосферы, гарантий неприкосновенности и защиты элементарных прав, чтобы россияне массово стремились в Трускавец. И это не вина Трускавца, а беда Украины, лишившая этот замечательный курорт такого количества щедрых и исторически ориентированных клиентов, за который борятся курорты во всем мире.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 10:33   #137
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 22
РоманК еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Это для таких

h t t p s ://www.facebook.c o m /Ukraine.UA.Life/videos/853204081511079/UzpfSTEwMDAwMjk0MTk1NjQ4NjoxOTc2NTg1MTk1NzgyODYw/

убрать пробелы
РоманК вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 12:11   #138
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Цитата:
Сообщение от РоманК Посмотреть сообщение
Это для таких

h t t p s ://www.facebook.c o m /Ukraine.UA.Life/videos/853204081511079/UzpfSTEwMDAwMjk0MTk1NjQ4NjoxOTc2NTg1MTk1NzgyODYw/

убрать пробелы
Дураки везде есть! Вопрос только в том, где их больше и как они в социальной иерархии того или иного общества позиционируются. Если их не пресекают правохранители на митингах, не привлекают к уголовной ответственности за разжигание межнациональной и социальной и прочее ненависти, если они не занимают руководящие посты в государстве в сфере экономики, культуры, образования и политики и не пишут законы, то они определяют атмосферу в обществе в целом, определяют внутреннюю государственную политику, которые начинают носить гипертрофированный характер. Что и происходит на Украине. Я, например, берусь утверждать, что подобное объявление про "окупантив" в России бы незамедлительно привело бы, как минимум, к предупреждению и административной ответственности. Вот из-за таких "свидомых громодян", культивирующих посредством подобных объявлений, обстановку нежелательного присутствия россиян в местах курортного отдыха Украины, в первую очередь и страдает Трускавец со всеми своими уникальными природными прелестями и туристической инфраструктурой. В противовес можно привести пример Крыма, который кардинальным образом изменил все направления курортно-туристической сферы, и самое главное в том, что самые главные аргументы во всем этом - это безопасность, защищенность от нападок политических радикалов, беспредела чиновников разного рода, типа продажных пограничников и полицейских, а затем уже - комфорт и польза.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:10   #139
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 22
РоманК еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Писулька на двери и бешеные "Все наше"
Касательно Крыма, даже говорить не хочу, сейчас для украинца там опасненько.
Касательно радикалов, они есть везде (не путать с патриотами Украины)
Я так понимаю для вас радикал - это человек который любит свою родину, ратует за свой язык и свою правдивую, а не коммунистическую историю.
РоманК вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 14:20   #140
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Цитата:
Сообщение от РоманК Посмотреть сообщение
Писулька на двери и бешеные "Все наше"
Касательно Крыма, даже говорить не хочу, сейчас для украинца там опасненько.
Касательно радикалов, они есть везде (не путать с патриотами Украины)
Я так понимаю для вас радикал - это человек который любит свою родину, ратует за свой язык и свою правдивую, а не коммунистическую историю.
Вероятно, мы о разных вещах говорим! Это на Украине идет гражданская война, где сжигают заживо десятки людей в здании в центре города под камеры прилюдно, а потом годами не могут назвать виновных! Это на Украине на юго-востоке Украины уже погибло более 10 тысяч человек и чуть-ли не каждый день продолжаются обстрелы, в которых разрушаются дома и страдают мирные люди! Это на Украине стало обыденным аресты по политическим мотивам с применением к ним пыток и унижений. Это на Украине постоянно гибнут политические деятели и журналисты и правохранители даже не могут назвать виновных! Это на Украине вводились санкции против российского бизнеса, объявлялись запретные списки для въезда в страну неугодных россиян, в том числе, известных артистов, актеров, музыкантов. Разве есть что-либо подобное в России? Или есть примеры, как стало "опасненько" украинцу в Крыму"? Может, мы чего-то не знаем, так поведуйте, раскройте нам глаза! Расскажите, как надо родину любить, особенно на примере Крыма и любого другого места на Украине!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
курорт трускавец, отдых в трускавце

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS