Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Бесплатный телефон для заказа путевок в здравницы

Кавминводы: 8-8ОО-2ОО-47-О7

Поволжье: 8-8ОО-ЗЗЗЗ-116

Панель Участника

Быстрый поиск

Важная информация

Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих Ялта, Судак, Евпатория, Коктебель, Феодосия, Керчь и т.д.

Ответ
Старый 16.01.2018, 15:36   #1
Дмирий

Status: Новичок
Дмирий еще не показал(а) на что он способен(на)
По умолчанию Отдых в Крыму 2018

[FONT=Times New Roman]Откройте [/FONT][FONT=Times New Roman]для себя Крым. [/FONT][FONT=Times New Roman]Ч[/FONT][FONT=Times New Roman]истейшее море с песчаными и галечными пляжами, красивейшие горы, покрытые можжевельником, скалы и пещеры, удивительные водопады, города с 2500 летней историей разных культур, прекрасные вина и коньяки, которые можно продегустировать и посмотреть процесс производства. Крым - это незабываемый и безопасный отдых на море летом в России. Цены 2018 года, бронирование жилья в Крыму на берегу моря на сайте: [/FONT][URL="http://отдых-в-крыму.su"][COLOR=#0000FF][FONT=Times New Roman][U][url]http://отдых-в-крыму.su[/url][/U][/FONT][/COLOR][/URL][FONT=Times New Roman] или +79784011021 [/FONT][FONT=Times New Roman](Viber, WhatsAрp)[/FONT][FONT=Times New Roman]
[/FONT]

Скажите "спасибо" за это сообщение

Дмирий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2018, 22:15   #2
Юрий_Д

Status: Авторитетный знаток
Юрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцать
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

Итак, друзья- чемоданы упакованы, через 3 часа приедет такси и увезёт в Пулково. А уже в 05-00, я буду в Симферополе, а дальше санаторий "Крым"! Пожелайте мне успехов и удачи, а с меня как всегда отзыв, конечно же и фотографии! До связи, ДРУЗЬЯ!!!

Юрий_Д вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2018, 22:39   #3
Татьяна Иса

Татьяна Иса является роскошным, чтобы созерцатьТатьяна Иса является роскошным, чтобы созерцатьТатьяна Иса является роскошным, чтобы созерцатьТатьяна Иса является роскошным, чтобы созерцатьТатьяна Иса является роскошным, чтобы созерцатьТатьяна Иса является роскошным, чтобы созерцатьТатьяна Иса является роскошным, чтобы созерцатьТатьяна Иса является роскошным, чтобы созерцать

[quote=Юрий_Д;98519]Итак, друзья- чемоданы упакованы, через 3 часа приедет такси и увезёт в Пулково. А уже в 05-00, я буду в Симферополе, а дальше санаторий "Крым"! Пожелайте мне успехов и удачи, а с меня как всегда отзыв, конечно же и фотографии! До связи, ДРУЗЬЯ!!![/quote]

Юрий! Отличного Вам отдыха,прекрасного настроения и оздоровления в Крыму! Ждем репортажа с места событий!

Татьяна Иса вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2018, 20:26   #4
Ера1

Status: Частый гость
Ера1 в начале долгого пути к славе

[QUOTE=Юрий_Д;98519]Итак, друзья- чемоданы упакованы, через 3 часа приедет такси и увезёт в Пулково. А уже в 05-00, я буду в Симферополе, а дальше санаторий "Крым"! Пожелайте мне успехов и удачи, а с меня как всегда отзыв, конечно же и фотографии! До связи, ДРУЗЬЯ!!![/QUOTE]
Юрий, хорошего отдыха! С нетерпением ждем Ваших впечатлений!

Ера1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2018, 12:21   #5
Юрий_Д

Юрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцатьЮрий_Д является роскошным, чтобы созерцать

Друзья! Вот и подходит мой отдых в Крыму, после того как он стал НАШИМ ПО ПРАВУ!!! Впечатления самые наилучшие. По приезду домой конечно же о всём подробно раскажу. А сейчас немного фото...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1531200152696.jpg
Просмотров: 23
Размер:	11.9 Кб
ID:	20490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15247320128763ebb95708f7a1a041cab72bf80955bc0b65f658611c88d80662615e2db06fe764a910de39ad4a201bec.jpg
Просмотров: 15
Размер:	91.9 Кб
ID:	20491  

Юрий_Д вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки

Метки
крым, лето, море, отдых, отпуск

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск