Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Калининград

Важная информация

Калининград Отдых в Калининграде и области

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 19:42   #191
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от Миха
Мало конкретики...,но это только,на мой взгляд.
значит хороший санаторий.
Когда людям нравится - они редко пишут в интернете, а если и пишут то зачастую кратко "все хорошо, нам понравилось, рекомендую" .
А если санаторий плохой, то отзывов очень много и конкретики особенно
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 00:32   #192
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
значит хороший санаторий.
Когда людям нравится - они редко пишут в интернете, а если и пишут то зачастую кратко "все хорошо, нам понравилось, рекомендую" .
А если санаторий плохой, то отзывов очень много и конкретики особенно
Полностью согласна. Я на том форуме хотела сначала отзыв написать, а потом заленилась, т.к. уже тут подсела.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 00:34   #193
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

А санаторий действительно хороший. Он считается самым лучшим в Светлогорске по лечебной базе, условиям проживания, питанию. Не даром люди за год вперед бронируют места туда.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 00:37   #194
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

А на счет заявки по бронированию, у них такая практика. Собирают все заявки, долго мурыжат тебя, не отвечают. Потом постепенно, ближе к нужному месяцу, начинают разгребать эти заявки. Сначала обзванивают тех, кто в прошлом году делал заявку, если они отказываются, тогда далее по списку идут. Но на сезон всегда все занято заранее. Я бронировала в январе на август, так мне только 3-й корпус и достался.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 01:30   #195
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 30
Миха может только надеяться улучшиться -13
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
значит хороший санаторий.
Когда людям нравится - они редко пишут в интернете, а если и пишут то зачастую кратко "все хорошо, нам понравилось, рекомендую" .
А если санаторий плохой, то отзывов очень много и конкретики особенно
Значит,я из "редкой породы"людей...Три года назад,перед тем,как выбирать санаторий,залез в инет,почитать отзывы...Был просто шокирован тем,что писали.Начал пробовать разобраться.Задавал вопросы...ответов,как правило не получал,а если получал,то отписки,ничего конкретного,в основном "учили жизни",объясняли,что я ничего не понимаю и т.п.Но я,помимо всего прочего...еще и думать умею и своим глазам верю.(фото на сайте санатория и в инете). Сказал жене,она ответила,что нам с тобой жить там, что-ли?Не понравится,через недельку уедем.А с голоду не помрем,там в 40 км.Брест.На том и порешили.Честно говоря,через 24 дня...уезжать не хотелось!С тех пор,я и начал писать отзывы.Рассуждал,как и Вы.Через некоторое время понял,если в санатории,все отлично...,то это остальным,как нож острый...,почемуИмного причин...Да,и в хороший попасть не так просто и в особой рекламе они не нуждаются.Вот покопался в инете...и понял,почему никаких упоминаний о бассейне в данном санатории...,ПОТОМУ,ЧТО КАК ТАКОВОГО БАССЕЙНА,ТАМ НЕТ,А ЕСТЬ "ЛЯГУШАТНИК" Так потихоньку,глядишь и составится общее впечатление

Найдете плохой отзыв!!! за 2009-2010 гг. о санатории Белая Вежа Брестской обл. в летнее время - дайте ссылку почитать,или о санатории Сосны Гомельской обл. в 2011 г.(я о них писал свои отзывы)


Р.S.Ну,вот,видите - можете нормально отвечать...спасибо!!!С этого и нужно было начинать!Но,я,совершенно не расстраиваюсь...,с кем не бывает!Может и по-питанию,что-нибудь по-конкретнее скажете...Где можно вечером хорошо посидеть,какие развлечения есть?куда сходить в КалининградеИ? самое главное...стоит ли туда ехать,что там есть такого(именно в санатории(процедуры или что?) или окрестностях,ради чего стоит заморачиваться?)Честно говоря,пока! я не нашел,там ничего особенного...Заинтересовал я этим санаторием по совету одного коллеги.

Да,и еще...по-гуглите,кто знает языки.Практически о большинстве отелей и санаториях полно отзывов,а у нас...? Действительно..."умом Россию не понять"
Миха вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 01:49   #196
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 30
Миха может только надеяться улучшиться -13
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
А санаторий действительно хороший. Он считается самым лучшим в Светлогорске по лечебной базе, условиям проживания, питанию. Не даром люди за год вперед бронируют места туда.
Вот это,пока!,мне и не понятноКакие Вам были назначены процедуры,сколько? Чем Вас кормили,просил ответить и задавал этот вопрос... Какие у Вас были условия проживания?Цена этого номера?Видел Ваш номер,чуть-чуть,на фото...,обычный без изысков.Мы отдыхали в отеле Роял Гарден(двухкомнатный сьют) ну все,что душа пожелает,все включено(правда без процедур)в июле на море,цена дешевле,чем на Ваш,на человека.Просто искать надо!Если искать при температуре моря 18-20 градусов,можно найти очень дешево в любом конце мира.(ИМХО!)
Миха вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 02:22   #197
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 30
Миха может только надеяться улучшиться -13
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение

Мы отдыхали в отеле Роял Гарден(двухкомнатный сьют) ну все,что душа пожелает,все включено(правда без процедур)в июле на море,цена дешевле,чем на Ваш,на человека.Просто искать надо!Если искать при температуре моря 18-20 градусов,можно найти очень дешево в любом конце мира.(ИМХО!)
Чтоб не сочли трепачом - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я ничего не придумываю...93 отзыва!!!...,НИКТО НЕ ПИШЕТ...(были там в 2008 году)
И я много,в разных странах, могу порекомендовать очень приличные места...,ПРОСТО НАДО ИХ ЗНАТЬ!!! И занудно задавать вопросы...и слышать,что я ничего не понимаю в жизни... и учиться хорошим манерам...
Миха вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:38   #198
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение

Вот это,пока!,мне и не понятноКакие Вам были назначены процедуры,сколько? Чем Вас кормили,просил ответить и задавал этот вопрос... Какие у Вас были условия проживания?Цена этого номера?Видел Ваш номер,чуть-чуть,на фото...,обычный без изысков.Мы отдыхали в отеле Роял Гарден(двухкомнатный сьют) ну все,что душа пожелает,все включено(правда без процедур)в июле на море,цена дешевле,чем на Ваш,на человека.Просто искать надо!Если искать при температуре моря 18-20 градусов,можно найти очень дешево в любом конце мира.(ИМХО!)
Ответы на все эти вопросы есть в моем отзыве, он достаточно подробный. Повторяться не буду. А сравнивать пляжный отдых на море и санаторно-курорное лечение бесперспективно, т.к. это два абсолютно разных мероприятия.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:52   #199
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Цитата:
Сообщение от klima
Ответы на все эти вопросы есть в моем отзыве, он достаточно подробный. Повторяться не буду. А сравнивать пляжный отдых на море и санаторно-курорное лечение бесперспективно, т.к. это два абсолютно разных мероприятия
Перечитала Ваш отзыв, действительно, ответы на все вопросы в нем есть
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:55   #200
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Marinette,
Дык, сама его еще раз перечитала. Подзабыла уже что писала, удивилась даже, неужели самое основное не отразила? Нет, все путем, подробненько.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS