Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 00:40   #201
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Марина, с приездом! И со всеми новогодними праздниками Вас!
Ой, как же мы Вас заждались!!!
Очень-очень рады Вашему возвращению!!
Мне, например, елейный отзыв не нужен, нужен объективный.
С питанием в вагоне залет полный, ведь сейчас на станциях и не купить особо ничего! Как же Вы продержались сутки на пирожках только? Ведь в билете наверное стоит обслуживание с питанием, и денюжку чай за питание они срубили? За это на них надо жалобу накатать на сайт РЖД!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 02:17   #202
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

МАРИНА, с возвращением! Очень жду отзыва тоже, возможно я что-то упустила или не заметила,когда отдыхала, а прочитаю, вспомню.....К тому же сравнивать мне особо было не с чем ))) Да и форумчанам разные точки зрения нужны.
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:16   #203
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
С питанием в вагоне залет полный, ведь сейчас на станциях и не купить особо ничего! Как же Вы продержались сутки на пирожках только? Ведь в билете наверное стоит обслуживание с питанием, и денюжку чай за питание они срубили? За это на них надо жалобу накатать на сайт РЖД!!!
Питание предлагали от вагона-ресторана, но за деньги. А в билете стоял класс обслуживания 2л. Но в этом же разбираться надо. Так же как и в категориях номеров санатория. Кто их присваивает и по каким критериям. Свой номер я бы не назвала улучшенным, особенно по сравнению с другими номерами этого же санатория. Но всё по порядку.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:46   #204
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Заказывала я путевку в Курортинфо. Там же заказала трансфер. Встречал меня Александр. Он мне позвонил, когда я сидела в самолёте и ждала взлёта. И оказалось звонил не напрасно. В день вылета неожиданно в декабре похолодало и пошел снег. Нас разместили в самолёте, но оказалось, что недостаточно прогреты двигатели, они просто скрежетали. Пока их размораживали по салону шел неприятный запах. Затем мы стояли в очереди на обработку самолёта противообледенительной жидкостью. Вылет задержался на час. А в Минводах никакой информации не было. По прилёту я позвонила Александру, и он не только отвез меня в санаторий, но и помог с заселением в номер. Большое ему спасибо.
Трансфер из аэропорта стоит 600 рублей.Кстати, пока не забыла, такси из санатория до жд вокзала по счетчику мне обошлось в 66 рублей.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:12   #205
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

В первый раз я отдыхала в Ессентуках в одном из старейших санаториев, с большими комнатами, высокими потолками с лепниной, красивейшей столовой и большим ванным отделением с античной скульптурой. Экскурсоводы рассказывают, что там лечился Станиславский и Калинин. В своё время от санатория отпочковались санатории Украина и им.Калинина. Я была в нём, когда это был подростковый санаторий Огонёк. Слава богу, что и сейчас санаторий функционирует, хотя и под другим названием. И вот теперь Нива. Поскольку в Ессентуках больше я нигде не была, буду сравнивать с пятигорским Доном.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:48   #206
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Из-за задержки самолёта я опоздала на обед. Тем не менее вместе с ключом от номера я получила талон на питание. И в пустой уже столовой меня накормили обедом. Это было приятно. В Доне такого не было. Кто не успел - тот опоздал. После обеда - сразу бегом к врачу. Я даже вещи распаковать не успела. Получила направления на анализы, УЗИ, ЭКГ и назначения на процедуры. Дополнительно можно было за деньги получить пиявки, озонотерапию и иглоукалывание. После обстоятельной беседы с доктором меня пригласили в бухгалтерию для оформления страховки. Нет, мне не предложили застраховаться. Просто надо заплатить 320 рублей за 16 дней пребывания в санатории за страхование от несчастных случаев. Первый раз встречаю такое.
Кроме того, ещё в каком-то документе расписалась за технику безопасности. В первый день присесть было некогда.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 21:12   #207
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

О номерах. Начну пожалуй с двухместного. Холодильник, панель, электрический чайник, посуда, балкон с металлической сушилкой, ванная комната с душевой кабинкой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1562.jpg
Просмотров: 311
Размер:	81.0 Кб
ID:	13789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1563.jpg
Просмотров: 227
Размер:	84.0 Кб
ID:	13790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1565.jpg
Просмотров: 230
Размер:	73.3 Кб
ID:	13791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1556.jpg
Просмотров: 352
Размер:	79.2 Кб
ID:	13792  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 21:22   #208
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

МАРИНА,
Это фото двухместного комфортного типа или стандартного? На каком этаже?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 21:41   #209
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

А теперь одноместный улучшенный. Широкая кровать, кондиционер, телевизор пузатый,холодильник, чайник. Очень мне понравилась посуда. И всего две розетки. Постоянно приходилось какую-нибудь вилку вытаскивать. Вместе с розеткой из стены. Может поэтому и расписывалась за технику безопасности. Батареи горячие - невозможно дотронутся, при этом на улице температура положительная. Приходилось уходя оставлять окно открытым. Тройник мне принесли по моей просьбе и батареи немного прикрыли, но это не спасало от духоты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1854.jpg
Просмотров: 128
Размер:	85.3 Кб
ID:	13793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1856.jpg
Просмотров: 137
Размер:	81.6 Кб
ID:	13794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1859.jpg
Просмотров: 142
Размер:	83.4 Кб
ID:	13795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1861.jpg
Просмотров: 118
Размер:	81.7 Кб
ID:	13796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1863.jpg
Просмотров: 125
Размер:	87.1 Кб
ID:	13797  

МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 21:51   #210
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

st225, это обычный двухместный номер на 4 этаже. Телевизор, кстати, с каким-то крутым разъёмом (смарт?) . В номере комфорт плазма побольше будет. И сантехника покруче. И в стандарте и в комфорте двухместных,которые я видела, унитазы с трубочкой, если не ошибаюсь, это называется бидэ.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS