Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 17:01   #51
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

valid,
перестань задавать мне нравственные вопросы :-))) Я же вся из пороков
"Беззаветно предана делу фирмы", только за определённую плату. Вот видишь, я ещё и меркантильна.
Характер совсем не нордический, а мягкий такой, ленивый, ветренный, местами порывистый...
А вот "связей, порочащих звание руководителя" точно не имела! Поэтому не надо меня стыдить, полковник, всё стыкуется.
Комедия в другом - все, кто меня видел, подтвердят, ну какой из меня руководитель?!!! Я же первая всегда в коллективе разлагаю дисциплину.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:46   #52
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

KazachkaOx,

никто не стыдит.
Всё нормально. Есть нормальное оправдание для руководителя (сам пользуюсь ) "Если безобразие нельзя предотвратить , то его необходимо возглавить". И всё уже в совершенно иной плоскости .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:55   #53
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

valid,
Ты мысли мои читаешь. Я только хотела написать эту фразу :"Если руковолидетль не в состоянии предотвратить пьянку, то он обязан её возглавить" :-)))
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 21:03   #54
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Знакомая отдыхала в мае в Зорях Ставрополья. Покупали с мужем самый дешевый номер.
В номере не понравился слив душа прямо в пол без поддона, остальное всё работало. Жили на 6 этаже с видом на Машук. Немного шумела дорога с автомобилями под окном. Я так поняла, что нижние этажы вообще в яме, ниже уровня улицы с машинами, вида из окна никакого. Противоположные номера - вид на Эльбрус, но под окнами частный сектор.
Не очень понравилось столовское питание (не вкусно и порции маленькие). Но по отзывам (мы сравнивали) - лучше, разнообразнее, чем в "Доне".

Понравилось лечение: назначили кучу всего, все процедуры на месте, не надо никуда выходить из корпуса. Есть своя общая грязь и радоновые ванны. Своя мин. вода для питья. Понравился бассейн.
Понравилось оформление корпуса, зимний сад, красивая территория.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 01:25   #55
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Была в этом санатории 3 раза.Жила на 7 и 10 этажах, в номерах с видом на Эльбрус. Питание - главный недостаток этого санатория, еще меня поразило, что после 23 часов отключают воду - ВСЮ! - и горячую, и холодную.
Иногда бывали напряги с лифтами, но я старалась пешочком по лестнице больше ходить, так что меня эти проблемы не волновали.
Что касается шума под окнами - это лай собак и шум подъезжающих к санаторию и отъезжающих от него машин, которых не так уж и много. Зато какой вид!
Все остальное в этом санатории - его расположение, лечение, бассейн, теплые переходы между корпусами, культурная программа - мне понравилось.
В теплое время года на балконах стоят пластиковые столы и стулья. Балконы просторные, есть место и для бельевых веревок, и для мебели. Я всегда вожу с собой десяток бельевых прищепок, так что купальники-полотенца сушила на балконе.
В Лермонтова в 4 корпусе на балконе либо шезлонг можно было разложить и втиснуться-упасть на него прямо из балконной двери, либо сушилку для белья поставить. Очень тесно.
Жаль, не знала раньше, что есть эта тема, давно бы расписала здесь свой отдых в ярких красках))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 11:51   #56
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

2014, пишите в красках!!! Мне предлагали в этот санаторий путевку с частичной компенсацией. Но я отказалась, отчасти из-за того что отзывов на этот санаторий очень мало, а те что есть в основном отрицательные. Да и местоположение смутило... я как-то больше привыкла к району Лермонтова и около.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:45   #57
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 214
света в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Моя первая поездка на КМВ-это Зори Ставрополья! Как 1 любовь запомнится навсегда! Мне понравилось абсолютно все,хоть тогда мне сравнивать было не с чем. Лечение хорошее,грязь лучшая по сравнению с Доном,Тарханами,радон свой, да все-без нареканий! Питания хватало,каши необыкновенные,мы даже ходили к повару узнать как они это делают! Да,слив-дырка в полу,но не напрягало никак.Один минус-далеко до активной жизни с танцами, в плохую погоду по темноте таскаться не хотелось.Ходили к себе,начинали танцевать,а ездило нас четверо веселушек,так подтягивалось столько народу!Все поперезнакомились,как одна семья!Уезжать не хотелось!Так мы ездили за свои деньги, а если дают путевки-не раздумывайте ни секунду!
света вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 14:02   #58
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Я отдыхала в санатории "Зори Ставрополья" 2 раза в 2007 и в 2012 году. Санаторий - один из лучших, месторасположение очень удачное, до парка Цветник 5 мин., имеется свой бювет с минеральной водой, радоновая водолечебница, шикарный бассейн, теплый переход и т.д. Очень интересная культурная программа, лечение на высшем уровне, персонал дружелюбный и квалифицированный, питание мне очень нравилось и вкусно и красиво оформлено, каши там наивкуснейшие и на завтрак и на обед. Может конечно сейчас изменилось что-то, но 3 года назад всё было на высшем уровне.
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 14:24   #59
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

OlgaO,

я была в Зорях осенью 2011, весной 2012 и весной 2013. Думаю, что мои мемуары будут уже неактуальны. Все так быстро меняется.
Когда я приехала туда в 2012, шел ремонт на 2,3 этажах, сейчас там люксы.
Когда я была там в 2013, на этажах поставили кулеры, ремонтировали 7 этаж и вводили компьютерную систему учета процедур.
Что там еще за 2 года могли сделать? Очень многое.
Поэтому спрашивайте, что именно Вас интересует, в меру сил постараюсь ответить.
Но думаю, что дырка в полу, которая приводит людей в такое неистовое негодование)), так и осталась дыркой.
Я такую "систему слива" видела только в этом санатории. Но не думаю, что она так уж плоха. Конечно, перед водными процедурами из помещения приходилось выносить туалетную бумагу, зубную щетку и прочие предметы, которые могли намокнуть, ибо шторка не спасала от брызг. Зато после водных процедур вода уходила в в пресловутую дырку, и в помещении становилось сухо.
в Руно была душевая кабина, но из щелей в ее дверях вода попадала на пол, и в ванной комнате появлялись лужи.
В Лермонтова был поддон с занавесочкой, через которую вода тоже просачивалась на пол, образуя лужи, а утекать-то им некуда)) дырки-то в полу нет))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 14:33   #60
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

2014, конечно, все меняется. Но, когда я искала отзывы, информации толковой по этому санаторию найти не смогла. И не рискнула заказать путевку. А Вам спасибо!!! Хотя для меня уже неактуально, еду в Дон. Уже завтра буду там!
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 409 27.03.2022 23:09
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Еду в Зори Ставрополья, кто со мной ? Afrodita Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 38 06.12.2009 23:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS