Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > ШОК - это по нашему > НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Важная информация

НЕ ПРОПУСТИТЕ! Случаи из жизни курортников- реальные истории о которых хочется рассказать на весь мир

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2005, 10:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 1
Nividimka еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Я отдыхал в Пятигорском "Роднике" с 4 июля 2005. Сам санаторий мне понравился, но по приезду со мной произошло неприятный эпизод, который сильно испортил мне весь дальнейший отдых. Перед поездкой я поинтересовался в санатории, как лучше к ним добратся. Мне поркомендовали доехать из аэропорта на такси и сориентировали по ценам: 200-250 рублей (заказ через сам санаторий будет дороже: 400 руб). В аэропорту предлагали свои услуги многие частники, я договорился за 300 руб (предложил сразу 250, тот заныл, дескать 50 рубл не деньги - ну ладно). Таксисты эти друг друга все знают, меня передавали от одного к другому 3 раза, пока я ждал багаж. Последний в меня вцепился намертво: не отходил ни на шаг, нёс мою (небольшую) сумку до машины. Всю дорогу (там километров 15) расписывал - какой у них тут замечательный и гостеприимный народ, как тут тихо и совсем нет криминала. Я немного расслабился. Доехали до санатория. Меня спасла привычка не расплачиватся с таксистом, пока не заберу вещи из багажника. Я говорю спасибо, сую ему 300 рублей, и тут всё меняется. Таксист начинает орать: "Ты чего мне даёшь! Я тебе что - мешок картошки привёз!" Я слышал про этот старинный лоховской развод - типа мы договаривались за доллары, а ты мне суёшь рубли; но сам с ним до сих пор не сталкивался (хотя в Москве езжу на такси ну раза 2-3 в месяц обязательно, и сажусь не боясь к чёрным, неместным и всяким). Ах ты, говорю, говнюк! Я сейчас милицию вызову. Тут этот говнюк стал пытатся вырвать у меня сумку и затащить в машину. Но видимо, моя фраза про ментов подествовала на него несколько деморализующе: я сунул ему в руку эти 300 рублей и пошёл. Он мне еще орал в догонку: дескать, я тебя найду, мы с ребятами тебя достанем и в этом духе. Я мужчина сравнительно крупной комплекции, представляю, что было бы, окажись на моём месте какая-нибудь женщина с ребёнком.
Я человек впечатлительный, и весь свой отпуск вздрагивал и вглядывался в номер, когда мимо проезжала белая машина (а там белые через одну).
Да и такси я в Пятигорске больше не брал - глупо оговаривать: "а цена точно в рублях? Не в долларах? А вы не обманите?". Всякую охоту этот гавнюк отбил (помню, в Сочах брал мотор аж на 2 суток - посмотреть окрестности, люблю я это).
У меня было большое желание отдать заявление в ментовку, но не хотелось окончательно портить себе отпуск - в санатории график прцедур довольно плотный, а в ментовке затаскают.
Я думаю, если бы я ехал с попутчиками (только знакомыми! Иначе ещё хуже напороться можно), то говнюк побоялся бы этот цирк устраивать.
Вот такие дела. Для того, чтобы не напорться (и для любителей экстремального мордобоя) сообщаю приметы говнюка: не русский (представлялся армяниним - не знаю; я в них не разбираюсь), на вид лет под 60, крупная морда, нос сломанный у кончика, сам кончик носа мясистый. Автомобиль - белая задрипанная волга номер 900. Кстати, особо не обольщайтесь - пока я стоял за багажом, убедился, все тамошние таксисты друг друга знают, и, возможно, такие фокусы могут практиковать и другие. Слава богу, что у нас в Москве уже лет 10, наверное, такие говнюки перевелись. Там у них, по наблюдениям, криминал на уровне Московского начала 90-х.
Nividimka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 12:18   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Спасибо за сообщение.
Попробуем ребятам предать - они найдут этого таксиста - номер ведь запомнили.

А переживали зря - таксисты народ жадный но не злобный.

На будущее- наши операторы всегда предлагают трансфер заказать.
наши водители - порядочные люди, на хороших машинах и стоимость вам сразу говорит оператор.
никаких проблем. Плюс всегда решают проблемы - ждут пока вас оформит регистратор.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 14:59   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 4
TANA еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Кстати если Вы летите Кавминводыавиа - такси можно заказать прямо с борта самолета. Нормальные мужики с бейджиками и цена фиксированная.
TANA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 12:08   #4
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

сервис расширяется
это радует.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 03:31   #5
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

TANA ,
молодцы , правильной дорогой идете товарищи!
Подобная услуга начала успешно практиковаться в Вильнюсе в 1989 году.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS