Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Отдых на море

Важная информация

Отдых на море Турция,, Египет, Тунис, Гоа, Мальдивы, Карибские острова

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 19:18   #31
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Чай всё тот-же липтон в пакетиках (правда огромное разнобразие). Но я липтон не пью, и вообще чай в пакетиках не пью.
Кофе обыкновенный, его приносили в кофейниках-термосах. Вкус кофе выручало только молоко, которое я добавляла в чашки в огромном количестве. Молоко вот действительно очень вкусное. Вообще очень вкусная молочка. А йогуртам с медом или с шоколадом можно спеть даже отдельную хвалебную песню. Вкусняшка необыкновенная! Каюсь, подворовывала эту вкусняшку по вечерам пару раз и вкушала потом на балконе!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0908.jpg
Просмотров: 69
Размер:	95.9 Кб
ID:	9325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0932.jpg
Просмотров: 81
Размер:	88.5 Кб
ID:	9326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020464.jpg
Просмотров: 81
Размер:	96.6 Кб
ID:	9327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030146.jpg
Просмотров: 82
Размер:	87.6 Кб
ID:	9328  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:26   #32
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Но разочарование для меня одно в столовой всё же было.

Так уж я себя приучила, но считаю, что женщине необходимо в небольшом количестве сливочное масло для тугора кожи, для усваиваемости некоторых витаминов, для подавления всяческих онкопроблем. Главное его конечно не пережирать, а чуть-чуть по 20 грамм по утрам всё-таки нужно.

Так вот там его не было совсем!!! Я так по нему скучала!!!
А вместо масла был маргарин.
Разок я попробовала, но больше издеваться над своим организмом я не стала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0883.jpg
Просмотров: 77
Размер:	96.7 Кб
ID:	9329  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:47   #33
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Muha,
А я просто люблю сливочное масло ,но хорошо,что это было из мелких негативных проблем,а в целом отдых удался и запомнился.Спасибо за рассказ!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:51   #34
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Muha,
Да,а овсянку не давали?То есть каши не было вообще?
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:03   #35
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Lise 1509,
Нет, каши и супы в рационе критян отсутствуют напрочь!
Те, кто приезжат с маленькими детьми или взрослые, которым необходимо по диете кушать каши, их привозят с собой из России в пакетиках. И варят их непосредственно в номере. Если Вы заметили на фотографиях, в номерах есть мини-кухня: плита, раковина.

А рассказ мой ещё далеко не закончен, потому как я всё ещё больше бытовые проблемы описываю, а ведь за эти 11 дней мы успели очень много, и надеюсь, что из моего рассказа Вы ещё почерпнете не мало, так как мы часто гуляли по Ретимно, посетили Ханью, съездили в Лаппу и Аргируполи, сплавали на Санторини, часто ездили гулять в Платанес. Крит - это необыкновенный остров. И я ещё всех вас с ним познакомлю!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:26   #36
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Lise 1509,
Нет, каши и супы в рационе критян отсутствуют напрочь!
В один из дней нашего отдыха Гор захотел супчика. Нет, супа он хотел всегда, но в этот день он его хотел особенно сильно. Заказал. Ему принесли какую-то подогретую разведенную томатную пасту. Плавало ли еще что в тарелке я не помню, но возмущение Гора по кипрскому супчику, запомнил хорошо.
Суп Гор покушал в болгалском ресотране.
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:04   #37
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Если вы заметили, то на некоторых фотографиях пляжа видны небольшие соломенные загончики, ведущие к морю.
Дело в том, что по ночам на наш пляж приплывали огромные черепахи. О их огромности я сделала вывод по следам, которые были видны от моря по песку на пляже. Черепахи закапывали на нашем пляже яйца и уплывали.
Рядом с нашим отелем распологался небольшой кемпинг. Там живут гринписовцы. Правда на Крите у них немножко другое название. Но суть от этого не меняется. Ребята, в основном англоговорящие, каждое утро обследуют береговую линию пляжа, изучают черепашие следы и отыскивают черепашие яйца. Когда находят, ставят над закладкой специальные защитные каркасы и выкладывают специальные дорожки, чтобы вылупляющиеся черепашата не плутали по пляжу, а сразу шли к морю.

Наш последний день на Крите подарил нам сюрприз. В одной из кладок начали вылуплятся черепашата!!!
Так было волнительно наблюдать, как они вылуплялись из скорлупы, а потом, повинуясь какому-то одну им известному инстинкту, гордо шествовали в море!!!

Только уж очень мы за них переживали, так как в этот день, как назло был шторм!!! На берег вроде бы никого не выбросило, но всё равно страшно! Они такие маленькие и такие беззащитные!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020422.jpg
Просмотров: 100
Размер:	93.0 Кб
ID:	9330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020419.jpg
Просмотров: 70
Размер:	96.4 Кб
ID:	9331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030276.jpg
Просмотров: 72
Размер:	103.8 Кб
ID:	9332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2956.jpg
Просмотров: 83
Размер:	101.4 Кб
ID:	9333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0939.jpg
Просмотров: 77
Размер:	92.6 Кб
ID:	9334  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:43   #38
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Молодцы черепашки!Настоящие мореплаватели!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:50   #39
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Muha, это были случайно не черепашки-ниндзя?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:10   #40
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

alex1710,
Очень похожи! Шустрые такие!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS