Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 08:48   #761
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от alex1710
У моей жены аллергия однажды случилась на пиявки в Дубраве (Железноводск).
У меня тоже после постановки первых пиявок покраснела верхняя половина туловища, мне дали таблеточку от аллергии и пока дошла до дома все прошло. Я вообще-то не аллергик, но от всех кусачих (комаров, пчел и т.д.) меня просто "разносит".Буду разговаривать с врачом, если плюсы перевесят попробую ставить. Насколько я поняла в Машуке опытные врачи.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 19:46   #762
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Юля- Посмотреть сообщение
Да я местная, Пятигорская. Сама в санатории работаю. Вот сходить на консультацию мысль наверно верная. Что предложат. А то у меня сомнения можно ли после операции делать общую грязь и принимать ванны и какой температуры. У супруга
только шов затянулся. И я когда обзванивала санатории большинство были в ступоре и говорили что -ни ни вам ничего нельзя мы все отменим-. И зачем такой санаторий где будет только бассейн и нарзан?
Конечно в первую очередь надо советоваться с травматологами-ортопедами. Может нужен комплекс не на сам позвоночник, а на ноги или руки (если шло сдавление нервов). Кроме общей грязи есть ЛФК, иглорефлексотерапия, грязь на конечности итд. Принцип чем больше, тем лучше в вашем случае не подходит.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:38   #763
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 1
Елена_1972 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Всем здравствуйте!!! Помогите правильно определится с лечением в КВМ!!!если я правильно понимаю- то состав воды везде разный! Суть вопроса такова - куда мне ехатьИ В какой город и санаторий? Инфы очень много - в голове все путается))) Диагнозы- гипотереоз(после операции на щитовидке,соответственно лишний вес), гипертония, ВСД, оперированный позвоночник( перелом позвонков со сдавлением спинного мозга), межпозвоночные грыжи, гастрит, хронический гепотохолецистит, язва 12 перстной кишки, хронический пиелонифрит! Вот такой вот коктейль)) хотелось бы и водички попить и лечение соответствующее моим диагнозам принять!! Была 4 года назад в Ессентуках в ЦВС, так мне кроме жемчужных ванн, подводного массажа, промывания кишечника ну и климатотерапии ничего не делали((( вроде как нельзя(((
Елена_1972 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 15:32   #764
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Елена_1972 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!! Помогите правильно определится с лечением в КВМ!!!если я правильно понимаю- то состав воды везде разный! Суть вопроса такова - куда мне ехатьИ В какой город и санаторий? Инфы очень много - в голове все путается))) Диагнозы- гипотереоз(после операции на щитовидке,соответственно лишний вес), гипертония, ВСД, оперированный позвоночник( перелом позвонков со сдавлением спинного мозга), межпозвоночные грыжи, гастрит, хронический гепотохолецистит, язва 12 перстной кишки, хронический пиелонифрит! Вот такой вот коктейль)) хотелось бы и водички попить и лечение соответствующее моим диагнозам принять!! Была 4 года назад в Ессентуках в ЦВС, так мне кроме жемчужных ванн, подводного массажа, промывания кишечника ну и климатотерапии ничего не делали((( вроде как нельзя(((
Если рассматривать проблемы с позвоночником, как основные, то, на мой взгляд, самое место для Вас - это Пятигорск. Там радоновые, серно-кислые ванны и грязи, есть где проконсультироваться по спинальным заболеваниям. Да и с гипертонией не знаю, как у Вас получится, например, с Кисловодском. С остальным - это вроде в Ессентуки. Но, если Вы там уже были, то всё же, Пятигорск...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:50   #765
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Рекомендовать должен лечащий врач. Некоторые заболевания могут исключать процедуры для других заболеваний. Так при щитовидке противопоказан радон и т.д.
Возможно лечение придется разбить на несколько этапов - сначала в одном санатории, потом в другом. Или выбирать, что важнее на данном этапе.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 23:34   #766
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Елена_1972,
Родон противопоказан именно при гипотериозе ,но не при гипер.Но можно и без родона заниматься лечением позвоночника,то же растяжение делают в сероводороде,насколько я знаю.У меня тоже грыжи в позвоночнике-интересовалась этим вопросом.Но этим как раз в Пятигорске занимаются,как верно написал bob.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 23:40   #767
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Елена_1972,
Соглашусь со всеми, Вам помогут в Пятигорске, там есть и водичка для желудка, есть родон (надо проконсультироваться), есть подводное растяжение и так далее. Я бы посоветовала найти санаторий с хорошим неврологом и хорошей базой для лечения позвоночника.

Ирини сейчас в Роднике пятигорском. Попробуйте ей в личку спросить как там с неврологом и лечебной базой!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:06   #768
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

В Ессентуках в Шахтёре тоже делают вертикальное вытяжение позвоночника. Горизонтальное в Центросоюза кажется на Ормед.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:14   #769
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Muha
Ирини сейчас в Роднике пятигорском. Попробуйте ей в личку спросить как там с неврологом и лечебной базой!
Я уже дома ))
скоро будет отзыв, но если кому то срочно нужно что то спросить - в личку плиз )))
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 23:33   #770
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Не помню в какой теме спрашивали до какого возраста пожилых людей принимают с путевками в санаторий.

Из Пятигорского "Родника" ответили обтекаемо:

По возрасту ограничений нет. Только по медицинским показаниям.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS