Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 20:03   #611
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Bob, помогайте! Вы у нас спец по этому вопросу
Я в Ессентуках хорошего офтальмолога не знаю. Но 20 минут на электричке до остановки Лермонтовская и пешочком 7-10 минут до санатория Машук - там отличный офтальмолог Сердюкова Ирина Вячеславовна. Насколько я знаю, она ведёт приём не только санаторских, но и местных жителей и всех остальных. Рекомендую...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:07   #612
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

bob, спасибо большое!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:24   #613
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
bob, спасибо большое!!!
Если надо, я могу попробовать радобыть её телефон, чтобы можно было созвониться и о что-либо узнать.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:36   #614
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

bob,
А Вы лечились в Машуке по общей терапевтической путевке или по специальной офтальмологической программе, читала на сайте санатория, что и такая есть. Какую посоветуете? По обычной программе лечения назначат все необходимые процедуры для глаз? Спасибо!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:22   #615
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
bob,
А Вы лечились в Машуке по общей терапевтической путевке или по специальной офтальмологической программе, читала на сайте санатория, что и такая есть. Какую посоветуете? По обычной программе лечения назначат все необходимые процедуры для глаз? Спасибо!
Первый раз я приехал в Машук 4 года назад после желудочно-кишечной эндоскопической операции и двух месяцев больничной койки совершенно не имея понятия о том, что там есть ещё офтальмологическое направление. Естественно, что почти у любого, даже самого здорового человека, после 45 лет возникают проблемы со зрением. Я не исключение. Меня там осмотрела офтальмолог на всяческих там своих приборчиках, всё проверила и назначила курс процедур. Насколько я знаю, почти всем назначают различные глазные процедуры, только разные, в зависимости от того, у кого что. У меня была миопия слабой степени и я уже нуждался в очках для чтения. Количество процедур тогда у меня было 4 или 5, уже точно не помню. Каждая процедура занимает от 10 до 20 минут на каждый глаз, причём, процедуры разнесены по-времени и некоторые требуют, чтобы после них минут 20 отдохнули. Т.е. глазные процедуры у меня занимали там каждый день, примерно, 2 часа. Я так думаю, что у каждого там своя офтальмологическая программа, ибо проблемы с глазами есть почти у всех, а вот, что именно входит в состав программы я не могу судить авторитетно. Заметил, что в основном там для большинства такие процедуры, как "магнит и бегающие огоньки в трубке", электростимуляция глазных мышц, лазер и физиотерапия. Я посоветовать Вам конкретно программу не могу. Доктор посмотрит и всё Вам скажет. Может так получится, что она обратит Ваше внимание на какую то проблему, решение которой выйдет за рамки оплаченной Вами путёвки, тогда она может вам предложить оплатить дополнительные процедуры. Тогда их может стать не 3-4, а 5-6. Учитывая, что стоимость одной процедуры около 200 р., то стоимость курса может составить от 1,5 до 4 тыс. р. Вам решать.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:38   #616
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

bob,
Спасибо!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 08:38   #617
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от bob
Если надо, я могу попробовать радобыть её телефон, чтобы можно было созвониться и о что-либо узнать.
Если можно, напишите пожалуйста!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 20:07   #618
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Если можно, напишите пожалуйста!
У меня её телефона нет. Я просто попробую созвониться с друзьями в Пятигорске и попрошу взять её телефон...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:49   #619
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9
Татамур89 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Уже 2 дня читаю форум. Но не могу пока разобраться - голова кругом. Ни разу не были в Кисловодске, в июне (числа с1-го по 14-ое) едем в Кисловодск с мужем и 10-летним ребенком. Мужу надо будет ездить в Кисловодский институт экономики и прав на ул.Р.Люксембург 42. Поэтому ищу санаторий не очень далеко от института с бассейном и лечением органов ЖКТ, костно-мышечной системы, а у сына частые бронхиты. Но санаторий в котором можно самим выбрать процедуры - мы врачи, я думаю разберёмся с процедурами на месте. Просто в отзывах много нареканий по поводу назначения процедур. Рассматривала Целебный нарзан, Виктория, Долина Нарзанов - помогите выбрать!
Татамур89 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:49   #620
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Татамур89
Уже 2 дня читаю форум. Но не могу пока разобраться - голова кругом. Ни разу не были в Кисловодске, в июне (числа с1-го по 14-ое) едем в Кисловодск с мужем и 10-летним ребенком. Мужу надо будет ездить в Кисловодский институт экономики и прав на ул.Р.Люксембург 42. Поэтому ищу санаторий не очень далеко от института с бассейном и лечением органов ЖКТ, костно-мышечной системы, а у сына частые бронхиты. Но санаторий в котором можно самим выбрать процедуры - мы врачи, я думаю разберёмся с процедурами на месте. Просто в отзывах много нареканий по поводу назначения процедур. Рассматривала Целебный нарзан, Виктория, Долина Нарзанов - помогите выбрать!
В принципе пусть вас не пугает расстояние, в Кисловодске оно не глобальное, всё очень близко. Как вам сан Крепость? А так же сан Солнечный что на ул Кирова
Вот посмотрите карту http://www.rus-trip.ru/images/storie...y/map_full.jpg
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS