Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2016, 12:40   #221
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Нахожусь сейчас в Ессентуках в санатории Россия. Если есть вопросы- спрашивайте.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:07   #222
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Людмила, желаю Вам прекрасного отдыха. Надеюсь, что у Вас всё сложится хорошо. И компания по душе найдётся для прогулок и посещения концертов. А уж потом Вы нам обо всём напишите : о лечении, о питании, о развлечениях и о Ваших впечатлениях о Ессентуках.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:02   #223
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 18
ясБайкала еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Добрый всем день!!! Только что приехала с отдыха .Санаторий "Нива". Расскажу по порядку. Прилетела в аэропорт Минвод, меня уже ждал трансфер. Путевку заказывала через фирму Курорт26. Доехала за 40 мин. Может меньше. Пока ехала любовалась красотами этого края.Подъехала.Само здание небольшое. Фойе не очень красивое. Ожидала большего. Приняли быстро, оформили и предложили номер на 3 этаже (316 номер.Была в гостях на 5 этаже, там номер не очень. Вроде ремонт, а окна старые, заклеены ещё с зимы). Заказан был номер с балконом, но не дали. Немного расстроилась. Зашла в номер, хороший ремонт, новая мебель, ж/к телевизор, фен, набор посуды, чайник. Вайфай брал хорошо.Настроение поднялось. Девочка каждый день убирала номер. Очень аккуратно и чисто. На следующий день пошла к врачу (Прикота Г.Ф). Внимательно просмотрела мои справки и назначила процедуры. Массаж( Гомза- советую очень ) , Ванны бишофитные (советую, мне оооочень понравилось,)ванночки рук и ног с какими то травами, миниклизмы ( боялась их, но зря, очень полезная штука), овсяный напиток (как йогурт), Ну и ещё несколько процедур. Что хорошо, все процедуры в одном здании, в одном месте. Бегать не надо! Теперь о еде!!! Те кто привык кататься по крутым курортам, сразу говорю, может не понравиться.Еда диетическая. Капустные, морковные, свекольные котлетки.Но мясные всегда дают в дополнение.Гарнир - гречка, картошка , рис. Кашки разные, супы. Раз в неделю давали бутерброды с красной икрой.Обслуживают вежливо, проблемы решаются сразу.Оформление зала скромное. Хотелось лучшего. Я наедалась. Давали печённые яблоки, иногда свежие. Мне не хватало овощей. И каждый вечер кефир! Я уже потом его не могла есть. Так что меня всё устраивало! Я свободное время каталась по экскурсиям. А оно(время) после обеда свободное. Все процедуры стараются сделать до обеда. Поразили горы!!!! Какая мощь!!! Была на Домбае. Советую. На Эльбрус не успела. Сам городок тихий, спокойный. Много времени гуляла в Курортном парке, по городу. В кафе не заходила, т.к. всегда была сыта!Каждый вечер на территории курорта были танцы. Народ зажигал. Я подкрепила здоровье, отдохнула и довольная уехала домой. Санаторий скромный , тихий, без вычурностей. Кто привык к блеску и шику, тому не понравится(моё мнение) Ну вот и всё. Главное я отдохнула!!!!!
ясБайкала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 00:31   #224
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

ясБайкала, достаточно информативный отзыв про санаторий Нива, странно только, что в теме санатория Россия.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:03   #225
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Таис, вот и я думаю: зачем один отзыв копировать в несколько разных тем про другие санатории Ессентуков!?!


ясБайкала, спасибо за отзыв, очень интересно. Но только публикуйте, пожалуйста, в одной теме. Мы его там где надо и прочтем!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 03:45   #226
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 92
Людмила_1963 еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Здравствуйте. Поднимаю тему в надежде, что кто-то добавит новые впечатления о санатории.
Вылетаем 21 января с подругой.
В первые в Ессентуках. Конец января -начало февраля как с погодой? Думаю утепляться по зимнему?
Подскажите процедуры для позвоночника (грыжи),чтобы не навредить.
Буду благодарна за любую подсказку.
Людмила_1963 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 10:40   #227
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Людмила_1963,всегда беру один и тот же набор процедур для спины(тоже мелкие грыжи): минеральная ванна, грязь(на всю спину), физпроцедуры(2 шштуки) чередующиеся через день, как правило амплипульс и магнит(а так, что врач посоветует), массаж беру редко(дома хороший остеопат), заменяю массаж ПДМ, обязательно ЛФК и (или) бассейн.
Если есть в санатории(что бывает редко): детензор, карбокситерапия.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 18:29   #228
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Людмила_1963, обязательно попросите консультацию невролога. В санатории их два, мужчина и женщина. Я ходила к женщине (ИО не помню) на иголки, в то время все назначенные процедуры входили в стоимость путёвки. Об эффективности судить не могу, так как сделала мало сеансов, врач ушла в отпуск. Также мне была назначена грязь в грязелечебнице и сероводородные ванны в парке. Отзыв есть, если интересно прочтите, но это было несколько лет назад. Расположение санатория очень хорошее, рядом с парком. Грязелечебница и водолечебница близко. Отличного отдыха!!!
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 02:13   #229
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 92
Людмила_1963 еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
заменяю массаж ПДМ,.
Извините, а ПДМ это что такое?
Елка, а иголки назначает невролог? Терапевт эту процедуру назначить не может? Интересно какой диагноз должен быть-чтобы тебе бесплатно назначили иголки?

Последний раз редактировалось Людмила_1963; 08.01.2018 в 02:18.
Людмила_1963 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 15:09   #230
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Людмила_1963,ПДМ - подводный душ массаж.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! Dracula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 02.04.2014 20:28
Санаторий Россия Ессентуки Victoriy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 95 06.05.2011 10:41
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16
Обновленный санаторий КАЗАХСТАН в городе Ессентуки alfa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.02.2010 15:20


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS