Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 13:38   #171
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

А нашей районной поликлинике у врачей , наверное работы мало. Теперь, чтобы получить справку о том, что тебе необходмо санаторно-курортное лечение ( такую справку я делаю, чты получить путевку по линии МВД), проходишь ровно столько кабинетов, как и на санаторно-курортную карту. Она эта справка и выглядит очень солидно, с печатями и подписью заведующей. Еще пару лет назад такую справку давала врач-терапевт в произвольной форме. и всем было хорошо.А ехать только месяца через 3-4. Так что все круги ада проходить заново, т.к. анализы действительны 3 месяца.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:02   #172
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Мы оба с мужем озадачились этой справкой. И коллективно в пятницу поехали в поликлинику. Мужу нужно было только сдать анализы ,а остальное у него уже в карте есть.,а мне т.к. я в этой поликлинике первый раз придеться все заново проходить. Меня терапевт так и порадовала. Дала сразу кучу направлений и на гастроскопию отправила. Так что без нее она мне даже с результатами анализов ничего небудет выписывать.Вот теперь и бегаю по всем. врачам,а что поделаешь нужно.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:30   #173
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Цитата:
Сообщение от Наталиша Посмотреть сообщение
на гастроскопию отправила.
Странная у вас врач... гастроскопия-то зачем? А может Вам пойти в платную клинику? Там как правило санаторно-курортную карту можно оформить быстрее, и не очень дорого.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:36   #174
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

С заболеванием ЖКТ-гастороскопия очень даже нужна,потому что по результатам этого исследования легче правильно назначить приём воды :какая именно из вод наиболее показана,тёплую или холодную пить и в каком колличестве.Так что очень хорошо ,что сделают.Я возила свою гастроскопию в санаторий и мне ,например, назначали холодную,а не тёплую "Славяновскую" .
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:12   #175
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Цитата:
Сообщение от Lise 1509 Посмотреть сообщение
С заболеванием ЖКТ-гастороскопия очень даже нужна,потому что по результатам этого исследования легче правильно назначить приём воды :какая именно из вод наиболее показана,тёплую или холодную пить и в каком колличестве.Так что очень хорошо ,что сделают.Я возила свою гастроскопию в санаторий и мне ,например, назначали холодную,а не тёплую "Славяновскую" .
Не спорю - нужна, но во-первых, согласитесь что санаторно-курортная карта зачастую - формальность, часто в санаториях на неё даже не смотрят, а просто подшивают к истории болезни, а назначения делают исходя из жалоб пациента, а во-вторых, если человек имеет заболевания ЖКТ и следит за своим здоровьем, то он и сам будет делать эту самую гастроскопию периодически. Ну уж в крайнем случае можно уже на месте, в санатории сделать без лишней беготни.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:02   #176
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Если есть проблемы ЖКТ,но гастроскопия никогда не делалась-это хороший повод её сделать.Так что по любому ,это не помешает в жизни.У меня пока что очень тщательно смотрели карту и если надо,то на основании карты ещё и дополнительно делали обследования.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:43   #177
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Я в принцыпе не против гастроскопии. Эта процедура помоему нужна всем. а я ее не делала уже давно. Вот со следующей недели и начну. Тем более,что в этой поликлинике очень хорошее оборудование.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:47   #178
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Удачи вам!Для меня даже оформление санаторной карты-уже первый шаг к поездке на КМВ,что отрадно!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:08   #179
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

У нас, например, если собираешься в санаторий ЖК-направления, то зав.поликлиникой никогда не подпишет санаторно-курортную карту без свеженькой гастроскопии... Да, и вообще, у нас как-то строго: карту получишь только если будут свежие (2-4 месяца): анализы крови, флюшка, осмотр гинеколога, ну и конечно профильные анализы (для меня это гастроскопия).
Я поэтому всегда подгадываю отдых так, чтобы после ежегодного медосмотра. Тогда уж действительно всё свежее, и можно оформить карту без особых проблем.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:35   #180
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 3
Катрин еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Здравствуйте. Я собираюсь в санаторий впервые,поэтому не имею ни малейшего понятия о том, как оформлять санаторную карту. Каких врачей надо проходить? Как вообще все это делается. У меня гинеколог в одном месте, лечение жкт в другом месте. В своей поликлинике только флюорографию делала. Разъясните мне пожалуйста ход действий для оформления карты. А анализы сдавать надо?
Катрин вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет Курортной карты Shevi Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 09.05.2010 12:30


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS