Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 18:36   #61
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Планирую поехать в "Металлург" в ноябре этого года, а всегда ездила в Ессентуки, правда в ЦВС,в июне. Поэтому не знаю, как определиться с набором вещей, что брать, в чём ехать, какая погода в Ессентуках в ноябре? Подскажите, пожалуйста, кто был.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:38   #62
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

И ещё если можно сразу попросить совет опытных "металлуржцев": поеду одна в одноместный номер средней категории. Какой брать, в каком корпусе?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:52   #63
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, я правда не опытный "металлуржец")))по этому лично мое мнение - хорошие одноместные номера в 6 кор., но он стоит отдельно )))в лечебный копус и столовую идти по улице..
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:29   #64
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Здравствуйте, формучане. Сегодня мужу на работе «выдали» путевку в санаторий « Металлург» на сентябрь м-ц. Точнее ему надо было «за пять мин» выбрать между (МОСКВА, Виктория. Металлур, Целебный Ключ ). Выбрал почему-то . Металлург. В связи с этим у меня возникли вопросы. (Я думаю их у меня еще много будет и чем ближе к поездке, тем больше.) Но сейчас (может можно еще переиграть) посоветуйте выбор (среди этих санат.нормальный?
Мы хотим поехать, подлечиться вместе.
Ему оплачивают одноместный, а я хочу оплатить доп. место. Это возможно? И как это лучше сделать по приезду или заранее?
Доп. место это раскладушка или «что-то твердое?» У меня проблема с позвоночником.
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:05   #65
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

санаторий Москва г.Ессентуки?
Надо было его выбирать- это санаторий управления Президента РФ

но там врядли дадут раскладушку.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:43   #66
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Катерина! Хорошо, что муж выбрал "Металлург". Я правда туда только собираюсь в ноябре, но зато хорошо знаю два других санатория "Викторию" и "Целебный Ключ".
Виктория - хорошего в ней только: шикарная территория, своя обалденно красивая питьевая галерея и хорошая диагностическая база. Зато всё остальное плохо: убитые номера (мы когда въехали - коврик у кровати сразу свернули и на балкончик выбросили - он был такой сальный, что просто жуть); кормят в столовой по принципу "а вы всё таки пришли - ну нате!", досуга никакого; от всей цивилизации далеко - на рынок или в центральный парк погулять - на такси, иначе, через жд - не набегаешься...; парк, который рядом, парк победы - место очень неспокойное - там всё время какие-то непонятные личности ходят. А еще в Виктории - круглогодичный детский лагерь: полно детей, которые визжат и орут с утра до ночи!
По поводу "Целебного Ключа". В нём хорошо - это его расположение: в парке, не далеко от двух источников. Там также полно детей, а ещё в этом году контингент летом был: в основном Дагестан и Чечня!
Так что, хорошо, что муж назвал Металлург, Москва конечно лучше, но пафоснее!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:31   #67
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
санаторий Москва г.Ессентуки?
А вот кажется в Кисловодске. Виктории ведь тоже две? Мы из СПб поедем на машине, поэтому волнует наличие стоянки. Ну и номера, наличие балкона (муж курит). Ну как я поняла (по описанию) с балконом номера с односпальной кроватью, а с двуспальной – без балкона.
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:25   #68
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Катерина, в "Металлурге" стоянка есть))) в 6 кор. балконов нет и в холле висит объявление "не курить -штраф 1000руб", в 8 кор.номера с балконами, про 1 кор. ничего не могу сказать)))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:36   #69
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Катерина,
1 корпус в Металлурге соединен теплым переходом со столовой и с 8 корпусом. Он после ремонта, но часть номеров без балкона. Корпус без лифта, что очень не удобно -вещи тащить через весь холл, по ступенькам, да еще и если 4 этаж....Самый удобный корпус (на мой взгляд) -восьмой. Мне попался номер в1 корпусе -угловой, очень неудобный, без балкона, попросила -переселили в 8 кор.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:34   #70
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

А как вообще внутри выглядит корпус № 8, т.е. совсем совково, или можно жить?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS