Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 21:40   #231
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Nadi, здОрово, надо же как ужины организованы. Удивился даже. Наверное, музыка способствует процессу пищеварения. Это ж духовная минеральная вода Не простужайтесь там
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 00:24   #232
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Nadi,
А наряды на ужин надо одевать тоже "соответствующие ресторанному дресскоду"?
И ещё вопрос вне юмора, очень меня интересующий: когда в Металлурге назначают конкретного врача, прямо на рецепшене при заселении? И если да, то стоит ли девочкам из регистратуры что-то сунуть (пардон за жаргон), чтобы попасть к нужному врачу, а то боюсь, что меня определят к Асе или к Ворониной - о них очень негативные отзывы во всех форумах, в том числе официальном...
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 10:35   #233
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

alex1710,
думаю, способствует и пищеварению и хорошему настроению)))спасибо за пожелание!Muha,
мы не знали при заселении, как именно назначают врача, поэтому ничего не просили у девочек(((думаю, Вам стоит попробовать попросить у них врача именно при заселении, а насчёт "сунуть"даж не знаю, может коробку конфет? Думаю, стоит попробовать, от врача многое зависит...
Одеваться можно демократично, вечерних нарядов не видела, в джинсах и спортивных костюмах все ходят кушать))
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 16:11   #234
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
И ещё вопрос вне юмора, очень меня интересующий: когда в Металлурге назначают конкретного врача, прямо на рецепшене при заселении?
мне сразу при заселении, девушка на ресепшене дала книжку ( но не санаторно-курортную) где записала врача и время ее приема)))и попала я на Воронину тетка равнодушная, смотрит мимо ..так как путевка у меня была оздоровительная )я сказала что, хочу купить ванны, массаж, спелеокамеру и тд.и желательно, что б все это было до обеда)))и все таки она втиснула мне спелеокамеру на 14.00 , при распечатке процедур в кассе я не стала ее оплачивать и попросила вычеркнуть)))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:06   #235
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Lali, а может у врача глазки косенькие. Вот и смотрит мимо А вообще интересно: просишь процедуры за свои деньги. Люди должны быть заинтересованы внебюджет заработать. А им пофиг
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:19   #236
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от alex1710
может у врача глазки косенькие
все может быть
Цитата:
Сообщение от alex1710
вообще интересно: просишь процедуры за свои деньги
я бы не сказала, что я их выпрашивала))в моем случае ( оздоровительная путевка) можно было и не покупать дополнительные процедуры , а ограничиться бассейном, ЛФК и водой из за которой я собственно и езжу))) но уж если платишь по полной программе , то уж извините, понятное дело к такому врачу радости мало попасть...
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 19:10   #237
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Nadi,
Lali,
Спасибо за советы, буду стараться из всех сил путём мелкого подхалимажа пытаться попасть на хорошего врача (например на Демченко, уж очень его хвалят). Ведь у меня стоит задача не только отдохнуть, но и попытаться полечиться, ну вернее восстановить здоровье, утраченное за 1,5 года без отпуска. Спасибо девочки!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:30   #238
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Демченко сейчас зав.отделением, к нему сложно попасть!Но я желаю Вам от души, чтобы получилось, иначе осадок остаётся от равнодушного врача(
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:49   #239
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

мы уже дома))у меня что-то вроде легкой депрессии, я хочу обратно))а тут посуда-готовка-проблемы, а завтра на работу....эх))))
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:18   #240
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Nadi,
С приездом! Ну давайте же скорее теперь уже поподробнее про город, про санаторий, про Ваши поездки и впечатления!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS