Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 22:26   #181
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

я расстроилась(((ехать через неделю((( Катерина, что с бассейном у них?Да, кстати, в прошлом году я была в Зорях Ставрополья, там и концерты, и лекции и кино было почти каждый день и бесплатно, за исключением совсем уж новинок проката....
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:45   #182
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Nadi Посмотреть сообщение
я расстроилась(((ехать через неделю((( Катерина, что с бассейном у них?Да, кстати, в прошлом году я была в Зорях Ставрополья, там и концерты, и лекции и кино было почти каждый день и бесплатно, за исключением совсем уж новинок проката....
Ну, расстраиваться – то чего?
Во-первых, я описала номер СТАНДАРТ в 8 корпусе (который ДО ремонта), если берете номер «улучшенный» или люкс, то естественно плафоны будут на месте и Т.В плазма.
Мне объяснили, раз корпус ждет ремонта, то такие плафоны не закупаются (после ремонта будут другие)
1 корпус – после ремонта и все нормально. Но во-первых там нет одноместных, а во-вторых он без лифта, а нижние этажи
«вид в стенку».
6 корпус одноместные без балкона и если надо « выйти покурить», то надо бегать во дворик в дожди, короче не комфортно.
Насчет бассейна. Он чистый, ухоженный (хоть и очень старый), но глубокая часть где-то метров 10, остальное ОЧЕНЬ мелко и когда делаешь гребок (кроль на спине или на груди) то рукой ударяешься о дно (можно получить травму) и чтоб вода «покрыла тело» надо ползти по дну. Еще бассейн не разделен дорожками и все движутся хаотично, что неизбежно приводит к столкновению, поэтому о плавание можно забыть, а просто мокнуть держась за бортик… так для этого есть ванны
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 21:40   #183
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Катерина, ну раз такой бассейн мелкий, то я не руками, а головой о дно бился бы Может в санатории и хорошо, но как Вы описываете, создаётся впечатление, что в санатории всё сделано добротно, но "без царя в голове". То балкона нет, то лифта, то плафонов. А с процедурами в санатории так же? Минеральные ванны с пузырьками хоть? Хотелось бы услышать что-то радостное по этому поводу
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 12:30   #184
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Nadi
Катерина, что с бассейном у них?Да, кстати, в прошлом году я была в Зорях Ставрополья
Nadi,
бассейн в Зорях можно даже не сравнивать с бассейном сан.Металлург)))в Зорях действительно можно плавать, а в Металлурге так ..побултыхаться..а при большем наплыве народа ...постоять
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:01   #185
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

В пятницу приехала из Ессентуков. Посетила в Металлурге лора и эндокринолога...Очень довольна
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:28   #186
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Гала,
А можно поподробнее, чем именно довольны, какие процедуры Вам там назначали эти врачи, и как Вам показался санаторий. А то нас тут Катерина немножно напугала и мы с Нади приуныли, так как совсем скоро тоже туда едем...
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 01:12   #187
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
Я не жила в "Металлурге"..я жила в Красотеле. В "Металурге" посетила лора (причем об этом самом лоре читала хвалебные оды на каком-то сайте)...Осталась очень довольна. Страдаю хроническим тонзиллитом..назначили тонзилор...Причем в Москве 1 процедура чистки миндалин дедовским способом стоит 600!!! рублей и таких назначают минимум 5ть...а в санатории их 3 максимум и другой метод чистки. Больнее в разы, но и эффективнее. И стоит 150 руб. А эндокринолог поразила внимательностью...еще раз сделала узи щитовидки и скорректировала назначение московских врачей. Интуитивно я ей больше поверила.
О "Металлурге"...ме понравилась территория, лечебный корпус. И писали о нем хорошо (18ть страниц обсуждения на этом форуме я не читала, признаюсь). На других сайтах хорошо писали..да и увиденное мне понравилось
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:59   #188
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Nadi,
Хорошей дороги, прекрассного отдыха и самое главное: отличных впечатлений от него!!!!
Ждём Ваших отзывов!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 22:36   #189
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
спасибо большое за пожелания))мы тут с ребятенком приболели, лечимся в срочном порядке((брат сегодня уже в Ессентуках, обживает санаторий Виктория, вроде бы пока всё нравится ему))
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:27   #190
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

привет всем из Металлурга!Сижу на полу в коридоре на горе из подушек с ноутом на коленках)))))в номере люкс вай-фай ловится именно тут))Первые впечатления хорошие, санаторий, номер, питание отличные, единственный негатив-на ресепшене при заселении, девушки и правда с каменными лицами, да ещё и некомпетентны((Я заранее звонила в санаторий уточняла стоимость проживания моего киндера, 360р в день, так как ему нет 5 лет, а девица хотела с нас вдвое больше, причем когда я законно возмутилась, она отправила меня в отдел продаж уточнять, хотя по моему скромному мнению, она должна была это сделать сама!В итоге менеджер в корректной форме всё ей разъяснила, пожелала нам приятного отдыха, при всем при этом девушка с ресепшен не меняла каменного выражения лица и даже не извинилась за свою ошибку, хотя уже даже выписала нам счёт.В общем на этом весь негатив закончился)горничная встретила нас как родных, в номере всё как на сайте, куча полотенец, единственное мало полочек в ванной)))))но это ерунда!По лечению пока ничего не скажу, врач у нас Ася Давыдовна, а её не очень хвалят в отзывах(((завтра узнаем!Вопросы пишите, буду отвечать)
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS