Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 15:28   #1421
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый день. На сайте санатория "Металлург" появились цены на 2020 год. Снова будет программа "проживание и завтрак" с 01.01.20. по 15.05.20. и номера по этой программе не только в 6 корпусе, но и в других. Стоимость увеличилась совсем немного: с 1600 в 2019г на 1630 в 2020г(это в 6 корпусе). Еще добавилась "Санаторно-курортная курсовка" -питание и лечение. Я опять забронировала номер в 6 корпусе на конец апреля, хотелось бы в мае, но из 15 дней получается 8 выходных, я не уверена, что будет работать медицинский центр. В апреле ни разу не была на КМВ, даже не знаю какая погода в это время, но буду надеяться на лучшее.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 20:57   #1422
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Мы были в апреле в Ессентуках. Тогда отдыхали в Анджиевского. Погода по сравнению со средней полосой конечно существенно отличается. Попали в теплую весну, может просто повезло, довольно зелено, начало цветения. До этого предпочитали отдых осенью, но как оказалось весной не хуже. Главное чтоб с погодой повезло, чего и Вам желаю
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 19:09   #1423
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Таня Ростов, а как Вы бронировали, звонили, и Вам выставили счёт на оплату, оплачивали полностью или частично, или смогли договориться без предоплаты. Спасибо
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 17:27   #1424
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Я звонила в санаторий и бронировала, а оплачивала уже в санатории при заселении. Так делала и в 2018 году и в этом без предоплаты.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 21:39   #1425
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Таня Ростов, спасибо)))
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 12:32   #1426
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Не обязательно звонить. На сайте есть форма, заполняешь её и отправляешь. Они перезванивают сами. Платишь за всё в санатории, у них насчёт этого всё очень чётко поставлено.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 19:09   #1427
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Сегодня мне позвонили из санатория, чтобы подтвердить бронь на 20 апреля, просили обязательно перезвонить, когда куплю билеты. Наверное есть желающие, и в санатории хотят быть уверенными. За все годы, что я ездила на КМВ, это впервые, обычно я надоедаю своими напоминаниями.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 19:18   #1428
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Таня Ростов Посмотреть сообщение
Сегодня мне позвонили из санатория, чтобы подтвердить бронь на 20 апреля, просили обязательно перезвонить, когда куплю билеты. Наверное есть желающие, и в санатории хотят быть уверенными. За все годы, что я ездила на КМВ, это впервые, обычно я надоедаю своими напоминаниями.
Сегодня это уже становится нормой! Нормально, когда, после посещения автосервиса на гарантийное обслуживание, тебе звонят с завода и интересуются, всё-ли меня устроило. Я даже не удивился, когда позвонили из какой-то службы. Я бронировал столик в ресторане, спрашивали, доволен ли я посещением, как обслуживание, понравилась ли кухня и, чтобы я отдельно выделил. Всё тоже самое становится применительно к службам бронирования в санаториях, значит борются за клиента.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 14:27   #1429
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Залезла ради любопытства на сайт Металлурга. Интересные у них теперь предложения: акция "Завтрак + проживание" теперь можно купить в любой корпус (раньше было возможно только в 6-й), только цены естественно разные и услуга такая на 2021 год только с января по март (раньше было по 15 мая); теперь можно купить в санаторий (официально) курсовку "питание + лечение". Это опции не было никогда в Металлурге. Видимо пошли навстречу людям, которые "приросли корнями" к этому санаторию с его инфраструктурой, но проживать предпочитают где-нибудь в частном секторе или пансионате.

Ах, как заманчиво!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 20:07   #1430
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 767
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Интересно, как эта опция (курсовка) сочетается с требованиями РПН?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS