Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 23:13   #111
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Елена Б,
форум-это общение.Общение живых людей, а не роботов, обязанных выдавать информацию строго по теме. Все эти "лирические отступления" и придают тот самый колорит форуму, который и притягивает, между прочим, все новых и новых участников. А "особенно 1967" вообще-то тоже иногда особо увлекшихся выделяет в отдельную ветку (как, например, однажды меня).
...
Цитата:
Сообщение от Елена Б
А такие популярные, на других форумах, ветки, как Курилка
... А вот например, "популярная ветка Курилка" лично мне не нравится просто одним своим названием.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:39   #112
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Yana,
Согласна,я тоже не хожу в тему "Курилка"-мне там не интересно и я там бываю раз в полгода ,понимаю,что ничего нового и опять туда долго не захожу.А в живом обмене впечатлениями и настроениями и есть возможность иногда уловить для себя что то главное,что и решит судьбу твоей новой поездки на КМВ.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:07   #113
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Yana,
согласен, а можете придумать ей другое название?
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:17   #114
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Елена Б
Я, конечно, новичок, и со своим уставом, как говорится... Но, господа, (и особенно 1967) какое отношение имеет вся последняя страница к "качеству услуг в санатории Металлург"?
очень даже имеет.

Этот форум читают сотни тысяч пользователей, среди них есть и работники санаториев и "сугубо конкретные" участники заходящие только в определенную ветку.
Любые отступления внутри интересующей их темы позволяют дать информацию тем кто не хочет ходить в "курилку" из-за занятости. Или не идет в ветку про санаторий Родник, так как ему нужна именно ветка санаторий Металлург.


Но идею об отдельном четком структурированном форуме мы уже разрабатываем. Постараемся порадовать наших клиентов. Форум будет закрыт от всех и доступен только им. Чтобы они не теряли свое время и видели нашу заботу о них.
Там не будет никакой модерации ссылок потому, что доступ спамеров и регистрация со стороны невозможны. Надеюсь в этом году запустим.

Цитата:
Сообщение от Muha
мы часто увлекаемся и как ничинаем расписывать не по теме!!!
это радует, значит форум жив
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:16   #115
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Yana
форум-это общение.Общение живых людей, а не роботов, обязанных выдавать информацию строго по теме. Все эти "лирические отступления" и придают тот самый колорит форуму, который и притягивает, между прочим, все новых и новых участников.
Цитата:
Сообщение от Yana
А вот например, "популярная ветка Курилка" лично мне не нравится просто одним своим назван
Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Согласна,я тоже не хожу в тему "Курилка"-мне там не интересно и я там бываю раз в полгода ,понимаю,что ничего нового и опять туда долго не захожу.А в живом обмене впечатлениями и настроениями и есть возможность иногда уловить для себя что то главное,что и решит судьбу твоей новой поездки на КМВ.
Согласна с Yana и Lise 1509, от себя могу добавить, что этот форум уже давно больше, чем просто форум с отзывами о поездках и отдыхе. Во всяком случае, для меня. Благодаря форуму, мы смогли познакомиться с очень приятными и интересными людьми, у нас были незабываемые встречи, мы обменялись телефонами и продолжаем общаться теперь в Одноклассниках.
Наш форум тоже стал уже, своего рода, одим из форматов социальных сетей. Мне кажется - это здорово.
Конечно, я согласна, что новичку сложновато из-за наших всевозможных "лирических отступлений", ответов-вопросов-шуток, НО...сколько раз мы пытались сохранить "чистоту" в темах!!!!! БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!! БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!! Зато, здесь не скучно.:-)))
Немного терпения и новички привыкнут, мы же привыкли.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:50   #116
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Хочется поделиться распирающей меня новостью: мои колебания закончились, еду в Ессентуки санаторий "Металлург" с 25 октября (ну может дата ещё поменяется на один-два дня)!!!

Так хочется, чтобы лето уже закончилось, и можно было бежать за билетом!!!

Правда, ещё надо дождаться отзывов-рекомендаций подруги! (Смешно! Она ещё туда не уехала, а я уже жду её назад)

Но, ведь интересно! Впервые мы с ней изминяем любимому ЦВСу!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 11:58   #117
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, ну и замечательно, что Вы определились наконец с санаторием! И не торопитесь Вы так! Всё впереди! А 3 недели быстро пролетят, а потом снова планы на следующий год, ожидание... Я вот тоже ждала июня, думала - ну когда уже, а уже наступит через недельку А теперь думаю так "Меньше чем через месяц я буду дома ПОСЛЕ отдыха, а следующего ждать целый ГОД!" Всё-таки мало на КМВ 18 дней, ой как мало...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 14:24   #118
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от OlgaO
Я вот тоже ждала июня, думала - ну когда уже,
А я жду августа, и билеты уж на руках, а ещё долгих два месяца
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 20:33   #119
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо, девушки, за поддержку!
Как здорово всё-таки, что всё определилось! Теперь уже, когда появилась какая-то уверенность в том, что еду и куда еду, появились уже другие мысли в голове: что купить из одежды (какая интересно будет погода!). Надо найти прошлогодний список багажа, и начать потихонечку его перерабатывать с учётом смены сезона отдыха!!!
Буду рада советам тех, кто отдыхал в Ессентуках глубокой осенью: что надеть, чем себя занять, что там посетить и так далее....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 22:48   #120
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ура! Связалась с менеджером санатория, мне ответили, что вариант заменить с доплатой мою профсоюзную путевку в двухместный номер на путевку в одноместный, вполне возможен. Надо только точно знать эту дату и заблаговременно сообщить ее в санаторий. Пойду в понедельник теребить свой профсоюз!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS