Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 12:41   #101
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Насчет чемоданов...
KazachkaOx, только не придирайся снова )))

У нас в туре по аргентине было 12 перелетов за 14 дней, чемоданы у всех ВЫДЕРЖАЛИ
а вот после перелета на Кубу в группе из 16 человек три сломанных чемодана.
Кто знает почему?
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:00   #102
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от 1967
Кто знает почему?
Да почему? Такого "замечательного" качества чемоданы. Вот и у меня, я с ним съездила в санаторий 2 раза с ребёнком, да в Казань и всё, поломалась ручка, которая выдвигается.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:24   #103
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Вожу с собой утюг потому, что у как сказали мне мои друзья: у меня "синдром старой девы" (хотя не старая и не дева!). То есть, я люблю гладить и почти каждое утро в санатории (или вечер, как случится) я провожу за глажкой!!! Люблю, чтобы всё выглядело опрятно и ухоженно!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:46   #104
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

У меня в Кругозоре был большой комплект всяких пузырьков с шампуньками, гельками, мылком,шапочкой, иголками ит.д. в фирменной косметичке. Я даже не все израсходовала и остатки домой увезла. Полотенца 3 штуки каждый день меняли, халат махровый белый банный, фен, сейф, наборы посуды - не только чашки, но и тарелки, вазы, наборы рюмок и бокалов ит.д. Но это был одноместный люкс.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:56   #105
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 79
михаил как свет маяка в ночимихаил как свет маяка в ночимихаил как свет маяка в ночимихаил как свет маяка в ночимихаил как свет маяка в ночи 470
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

РОМОМ ВЫ ИХ ПЕРЕГРУЗИЛИ Господа
михаил вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 14:17   #106
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

михаил, точно. 1967 -ой меня еще угощал этим кубинским ромом. Вкуснотища!!! И как я могла забытьИ!!
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:30   #107
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
Такого "замечательного" качества чемоданы.
Кубинцы кидают чемоданы с высоты самолета, парочка даже вылетела за пределы транспортера.
грохот стоял такой что страшно было за содержимое.
После этого еще хуже отношусь к коммунизму )))

Частная собственность должна быть уважаема и неприкосновенна.

Цитата:
Сообщение от михаил
РОМОМ ВЫ ИХ ПЕРЕГРУЗИЛИ Господа
Ром брали на обратном пути. Двоим кстати пришлось купить новые чемоданы (((
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:30   #108
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Елена Б еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Я, конечно, новичок, и со своим уставом, как говорится... Но, господа, (и особенно 1967) какое отношение имеет вся последняя страница к "качеству услуг в санатории Металлург"? Вот так ищешь отзыв по санаторию какому нибудь, смотришь радостно - 11 стр., а там стр. на 4 если наберется... И это в каждой профильной теме. А такие популярные, на других форумах, ветки, как Курилка (или как там...) не используются вовсе у вас. (смайл в каске от помидор)
Елена Б вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:33   #109
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Елена Б, мы тут иногда так увлекаемся Я вот тоже интересуюсь одним санаторием. Но информации по нему практически нет, хотя темы про него есть. Зато тут так весело
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:39   #110
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Я вот тоже присоединюсь к Елене Б: мы часто увлекаемся и как ничинаем расписывать не по теме!!!
А ещё мне нравится хвост тем аж на 30 страницах, а читают и листают все только первый лист!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS