Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 16:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 1
Elvira-74 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

И так, как я провела время отдыха (типа отдохнула и типа полечилась в санатории "Металлург" г. Ессентуки - 21 день.
1. Доставка автобусом с аэропорта до санатория (и обратно по окончанию отдыха) по заверению представителя туроператора входит в стоимость путевки - но почему-то санаторий взял за это дополнительно с каждого пассажира по 140 руб.
2. Персонал - абсолютно не обучен правильно выполнять свои обязанности, как-то: уговариваешь уборщиц выполнять свою работу . Постельное бельё было заменяно 2 (!!!) раза вместо 4-х положенных. (Соседям по обеденному столу уборщица предложила вынести пустую бутылку из-под пива самостоятельно на мусорку, которая находится в дальнем конце санатория )
23проёме сан-узла сидит улитка .
3. Дают в аренду за 100 руб (+ 100 залог) электронный ключ от замка калитки, ведущей на питьевой источник.
4. Лечение: отдельная тема!!! Оказывается (узнала от посторонних людей в предпоследний день!!!), что помимо перечня обязательных медицинских услуг, который формируется местным терапевтом на основании диагноза врача из города, в котором я живу - существует некая сумма денег, на которые я могла получить дополнительные медицинские услуги (диагностику организма, и любые другие существующие у них мед-услуги на выбор), но об этом меня своевременно никто не предупредил, поэтому вроде бы средства были, но куда их дели - одному господу извнстно.
Elvira-74 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 20:02   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

пиво прямо за обеденным столом соседи распивали? Вместо минералки?

Elvira-74, а хорошего Вам вообще ничего не запомнилось?
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:18   #3
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 90
Gina в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Elvira-74,
Да в любом санатории есть медицинские услуги входящие в стоимость путевки, медицинские услуги получаемые за дополнительную плату, и медицинские услуги входящие в стоимость путевки но получаемые также за дополнительную плату мед. персоналу.
Gina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:28   #4
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Elvira-74,
Ну, если это все, что вызвало у Вас нарекание, то , могу сделать вывод: Металлург неплохой санаторий, где не приветствуют распитие спиртных напитков и охраняют от чужих вход на источник. Улитку я переживу (в Тайланде у меня геккончик на стене жил в ванной, ничего, уживались). Следующий раз буду рассматривать его, как один из вариантов для отдыха.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 23:51   #5
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

А я еду в Металлург очень скоро дней на 10. Вот я Вам всю правду о нем и выложу!!!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:33   #6
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Malvinka,
Ух какая молодец, уже в Металлург она едет! Слышала от знакомой, что хороший санаторий. Но в Роднике, наверное, повеселее будет. Будем ждать отчёта.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:33   #7
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Malvinka,
ждем рассказ.
Мне санаторий понравился когда осматривал его. Но были у них летом пару сезонов проблемы с поселением людей.
Уже писал об этом на форуме. Ужасная работа службы маркетинга привела к тому, что люди толпами стояли у дверей, а мест не было.
И все они "забронировали" по телефону напрямую.
Надеюсь в этом году там не будет таких проблем.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:03   #8
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Я однажды так "забронировал" в сан Димитрова в Кисловодске. Мне сказали, что можно забронировать, потом каждый месяц подтверждать. Потом приехать и оплатить. Звонил-звонил, подтверждал-подтверждал. Накануне отъезда звонил - бронь была. Приехал "мест нема, пидманула-пидвела". В итоге разместились в санатории Семашко.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:13   #9
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от alex1710
Звонил-звонил, подтверждал-подтверждал. Накануне отъезда звонил - бронь была. Приехал "мест нема, пидманула-пидвела"
Вот ужас! Ничего себе! Я бы им такой пердимонокль устроила (извинясь за плохой французский) :-), что поселили бы в "ЛЮКС". Думаю, не попав в Димитрова, Вы ничего не потеряли.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:25   #10
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Сан Металлург мне по данным тырнета давно уже понравился. А что касается Димитрова, то они, в принципе, ничего не должны были. Им ничего не платили. Ну есть запись в тетрадке. Ну и что? У меня в тетрадке записи тоже есть. Имидж только страдает от таких выкидонов. Мы им устроили тогда скандал. А сначала они сказали, что мест нет и помочь нам не могут. После скандала приехал мужичок. Он возил нас бесплатно по санаториям. И в итоге нас он нас очень даже классно разместил в Семашко. Это в 2007 году было.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS