Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2019, 10:38   #41
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Для планирующих майский отдых на КМВ на заметку:

В числе гостей международного кинофестиваля «Герой и время», который впервые пройдет в Железноводске с 25 мая по 2 июня, заявлены известные артисты Микки Рурк, Эмир Кустурица и Сергей Безруков.

«С радостью готовы приехать режиссер Мурад Ибрагимбеков, артисты Камиль Ларин, Константин Хабенский, Сергей Безруков и многие другие. Из международных звезд обсуждается возможность участия Эмира Кустурицы, Стивена Сигала, Микки Рурка и Жерара Депардье», — рассказал на пресс-конференции инициатор фестиваля, заслуженный артист РФ Сергей Пускепалис.

В конкурсную программу войдут 12 полнометражных фильмов и 12 документальных. «Будет два международных жюри — для каждого блока. В обоих блоках предусмотрено гран-при, всего будет пять призов в номинациях игрового кино и три в документальном», — отметил он.

Также планируется провести конкурс мультимедиа, в котором будет выявлять достижения арт-дизайна и новаторских методов визуализации действительности. В Пушкинской галерее в рамках фестиваля будет показана ретроспектива фильмов Владимира Меньшова. В этом году фестиваль будет посвящен теме подвига. Основные события пройдут во Дворце культуры города, на Каменной лестнице у входа в Курортный парк и на центральной площади Железноводска.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 13:28   #42
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Всё. Девочки и мальчики, забронировала в Курортинфо Тарханы, дали скидочку в 1500 руб. Мелочь, а приятно... 30 июня - 13 июля. Простая одноместка.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:31   #43
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 251
MK05112016 станет известным достаточно скороMK05112016 станет известным достаточно скоро 103
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

В санатории Тарханы на следующие 2 посещения скидка 3%, потом 5% и 10 для постоянных клиентов.
Надеюсь, Вам понравится..
MK05112016 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 17:46   #44
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],мне на первое дали. Сказала, что я активная форумчанка))))
Спасибо. Посмотрю, что за санаторий. Столько неоднозначности!
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 18:13   #45
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Итак ГОСПОДА !!
Я ВЕРНУЛСЯ !!
путь туда и обратно - занял на личном авто - с таможней примерно 12-13 часов.
дороги чистые от снега - тк ехал ночью по М4 и Кавказ- то траффик слабоватый.

то что касательно Железноводска

1 Минералка - ВО !! (те класс!!)
2 воздух - ВО !!(те класс!)
3 людей очень мало!! нет толпы и кучи орущих детей!!
4 погода была в районе около 0 градусов - ночью заморозки днем потеплее. пару раз было +7+8
5 отопление работает ОТЛИЧНО !!
6 НО !! Тк предгорные районы то иногда ветра просто выдували всю душу (Я забыл взять шарфик)

путь обратно - на обратном пути заехал в фирменный магазин коньячного завода НОВОКУБАНСКИЙ (недалеко от трассы Кавказ)
в итоге купил 0,5 литра 4х летнего коньяка за 525 руб
НАСТОЯЩЕГО НЕ ПОДДЕЛЬНОГО!!
выпили дома - очень довольны
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 18:24   #46
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

кстати маленький совет.
что бы Ваши ноги не отвалились в первый день хождения по горам к источнику. ГОРОДСКИМ эителям Я советую за 2 недели перед поездкой увеличить физ активность. например подниматся дома на свой етаж не в лифте а пешком. или пройти пару остановок.
Мы привыкшие сидеть в офисах- первый день там просто УМИРАЕМ!! НОГИ ГОРЯТ !!
Я в этом году впервые воспользовался палками для сканинавской ходьбы - которые года 3 ездили со мной просто в багажнике.
сказалось то что Декабрь и Январь - много сидел дома
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 10:36   #47
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Добрый день, форумчане. В этом году впервые собираюсь поехать на КМВ не в санаторий, а в пансионат. Забронировала одноместный номер в Новом Эдеме в Ессентуках с надеждой полечиться в Металлурге. В прошлом году отдыхала в Металлурге по акции "проживание и завтрак", очень понравилось, процедуры купила самые необходимые. В этом году эта акция только до 15.05.19, на апрель уже все занято. В мае из 15 дней будет 9 выходных, так что с лечением ничего не получится. Поэтому такой выбор. Отзывов про этот пансионат практически нет, так что есть опасение, что не все сложится как бы хотелось. У меня просьба к Лене-Мухе: Вы упоминали как-то, что приятельница проживала там и ей понравилось, но никаких подробностей-лечилась ли она в Металлурге, как это оформить(сложно?),и есть ли в пансионате какие-то процедуры. Лена, буду очень благодарна за любую информацию Вам и всем форумчанам, кто откликнется на мои вопросы. Забронировала с 14 мая на 12 дней.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 13:12   #48
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Тоже рассматривала данный пансионат.


Только планировала купить курсовку в Казахстан, а не в Металлург. Там лечебная и диагностическая база показались по серьезней.
Лечение в санатории (курсовку или выборочно) оформить не проблема. Живые деньги приветствуются, особенно в межсезонье. Хорошего отдыха. будем ждать отзывов
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 15:16   #49
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Таня Ростов, когда я писала свой крайний отзыв об отдыхе в Металлурге (по акции), я немножко написала про Новый Эдем. Почитайте, пожалуйста, там в теме про Металлург несколько последних страниц. Если будут конкретные вопросы, на которые я могу ответить, то задавайте. Обязательно отвечу. Как мне сказала администратор в Новом Эдеме, их отдыхающие, без проблем попадают на лечение в любой близлежащих санаторий, в том числе и в Металлург.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 15:31   #50
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Бродяга, Муха, спасибо, что откликнулись. Лена, отзыв пр Эдем я прочитала, поэтому и выбрала его, а лечение в Металлурге мне понравилось. Решение ехать уже окончательное, сегодня купила билет на поезд на 13 мая. Позвонила в пансионат, сказали,что у них работают врачи- ЛОР, косметолог, уролог и массажисты, так что массаж можно будет делать на месте, а остальные процедуры и бассейн в Металлурге.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS