Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 19:57   #541
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Tropa
санаторий Центросоюза прямо напротив парка Победы с колесом обозрения, а за ним "Виктория" и "Русь", куда мы тоже уже навострились А переход через жд пути там есть где-нибудь рядышком? И еще - вход в эти санатории свободный?
Позволю себе ответить, хоть и не Муха я... Если сразу напротив Центросоюза, то переходить через жд пути можно где-попало и идти по тропинкам вверх. Так, пожалуй, ближе к Виктории и Руси. А чтобы попасть на колесо Обозрения, лучше будет сделать так - выходите из Центросоюза направо, упираетесь в проезжую часть и идете сразу, не переходя дороги (ул. Железнодорожная) налево. Так Вы дойдете до подземного перехода, который проходит под жд путями и выводит Вас в парк Победы. Практически рукой подать отсюда до Колеса Обозрения.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:59   #542
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Muha
Санаторий Русь имеет огороженную территорию, но пройти можно.
Да. Только внутрь попасть сложно. Но это, думаю, и не нужно.
Практически одновременно мы с Вами отписались.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:59   #543
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Я тоже ответила, но страницей ранее.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:30   #544
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 52
Tropa в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Muha, Химера, спасибо! Благодаря вам, я уже чувствую себя практически как "местная"
Tropa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:04   #545
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Tropa,
пожалуйста! Если есть возможность помочь информацией, то почему бы не помочь. Главное, чтоб для Вас эта информация полезной оказалась.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:13   #546
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Химера
Вы дойдете до подземного перехода, который проходит под жд путями и выводит Вас в парк Победы.
Этот переход полнейшая катастрофа. Столько про него уже говорено и писано, а он как был самым мрачным пятном Ессентуков, так и остается. Даже белым днем по нему одному идти темно и страшно , что же говорить о вечерних сумерках.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 08:54   #547
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от st225
Этот переход полнейшая катастрофа. Столько про него уже говорено и писано, а он как был самым мрачным пятном Ессентуков, так и остается. Даже белым днем по нему одному идти темно и страшно , что же говорить о вечерних сумерках.
а альтернативы, кроме перелезания "по кущерям" через жд пути нет... Ну, или еще метров 300-400 и через переезд, но это удлинит путь еще в 2,5 раза... :-(
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 13:47   #548
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Есть девчата такая поговорка: "Самый короткий путь - это самый безопасный". Так что каждый выбирает его для себя сам! Вот и думайте?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:55   #549
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Как-то так получилось, что сразу несколько человек обратилось ко мне в личку с просьбой подсказать хороших медицинских специалистов в Ессентуках и их контакты. Может эта информация ещё кому-то пригодиться, поэтому решила ответить в этой теме. К тому же, может быть завсегдатаи Ессентуков присоединятся и подскажут ещё кого-то из специалистов.
Находясь регулярно на этом форуме уже 4 года, и читая большинство отзывов о санаториях, которые здесь народ оставляет, я удивляюсь, что люди почему-то практически совсем не пишут о тех специалистах в санаториях, которые им понравились и помогли в поправке здоровья. Мне кажется немаловажным то, что если в санатории есть хорошие врачи, то надо обязательно о них написать, чтобы те, кто ищет информацию о санатории, знали к кому там можно обратиться со своими проблемами и получить качественную консультацию.

Ограждая себя от нападок, заранее хочу сказать, что врачи, фамилии которых я хочу написать здесь, понравились лично мне, моим соседям по номеру или тем отдыхающим, с которыми я лично общалась в санаториях. Я никого никому не навязываю, просто надоело давать "наводку на врачей" в личке, поэтому решила раз и навсегда написать для общего доступа. А использовать эту информацию или просто не обращать на неё внимание - это личный выбор каждого.
Итак:
врач-проктолог Кандаурова Фатимат Хамзетовна (телефон +7-928-347-03-60), врач высшей медицинской категории. В 2010 году работала в санатории "Воронеж", ранее в ЦВС. В "Воронеже" очень классное современное оборудование для колоноскопии. Процедура конечно тяжелая, но иногда, особенно, когда есть проблемы с ЖКТ, стоит заглянуть внутрь себя, чтоб вовремя узнать о проблемах и даже если они мелкие, тут же их и убрать.

врач-гастроэнтеролог Болатчиева Л.Х. работает в санатории Ессентукская клиника, врач высшей медицинской категории, кандидат медицинских наук. Телефона у меня, к сожалению нет, но все кто по моей рекомендации ходил к ней, говорят, что проблемы попасть к ней в санатории со стороны, нет никакой.

врач-отоларинголог Гаронова Надежда Николаевна (+7-961-476-29-05, местный городской 8(87934)-6-12-57
работает в санатории Металлург. В санатории очень хорошее современное оборудование для лечения ЛОР-заболеваний. Лучше диагноста, чем Гаронова я не встречала. Но есть маленькое но....(если будет предлагать какие-то свои препараты для лечения, то лучше не согшалаться. Как показал мой опыт приобретения дорогой баночки, которую честно ела на протяжении двух месяцев, не помогает). В санатории есть Тонзилор, процедура очистки миндалин конечно болезненная, но медсестра там просто волшебница, помогает сделать так, чтоб было меньше неприятностей.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 22:04   #550
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Продолжу:

врач УЗИ-диагностики Днепрова Людмила Игоревна работает в санатории Жемчужина Кавказа. К сожалению телефона у меня нет, но пройти в санаторий и попасть на УЗИ в санатории довольно просто. Я часто делаю УЗИ в санаториях и могу сказать, что редко встречаются на УЗИ действительно хороший врач который понимает, что видит на снимках и может это правильно растолковать. Я пока в санаториях видела только двух действительно толковых специалистов. Вторым была врач в санатории "Кругозор" в Кисловодске (но фамилию, к стыду своему не помню).

если у вас есть эндокринологические проблемы и вы на отдыхе в санатории увидете на кабинете фамилию врача эндокринолога Козина Виктория Викторовна, то обязательно сходите к этому врачу. Дельнее эндокринолога в санаториях я не встречала. И кстати, если вдруг кто-то случайно найдет этого врача в Ессентуках, то очень прошу дать мне знать где она работает, так как я бы очень хотела посетить её снова. Я же была у нее в санатории Металлург, но она там была "приходящим" врачом.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS